Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Лэнс Кейд/WWE; Лейси Фон Эрич/Ужасная Конг; недовольства в TNA, и другое...


23 октября 2009

На прошлой неделе WWE подписали контракт с Лэнсом Кейдом, который уже работал в компании в период с 2001 по 2008 годы. Кейд - ученик Шона Майклса и Руди Боя Гонзалеза. Ранее у него была команда с Тревором Мердоком, вместе с которым они выигрывали титулы Чемпионов Мира в Командном Бое. Перед своим увольнением, Кейд отыгрывал роль протеже Криса Джерико во время его фьюда с Шоном Майклсом. Лэнс Кейд был уволен из WWE в октябре прошлого года. Он выступал в NWA, независимых федерациях рестлинга США, а также в японском HUSTLE, где у него была команда с другим бывшим рестлером WWE - Рене Бонапартом (Рене Дюпри).

Согласно сообщению WON, Кену Андерсону (бывшему Мр. Кеннеди) советуют воздержаться от предложений TNA или каких-либо других компаний. После его участия в туре Халка Хогана и Эрика Бишоффа есть вероятность, что Андерсону предложат вернуться в WWE. WWE уже вели переговоры с некоторыми участниками тура. Однако репутация Андерсона в WWE (в том числе и негативные мнения о нем ННН, Шона Майклса, Рэнди Ортона и Джона Сины) может отрицательно сказаться на возможности его скорого возвращения в компанию.

Согласно PWTorch, Кевин Нэш не единственный рестлер, которому не нравится положение дел в TNA. Эй Джей Стайлс и Самоа Джо также недавно выразили свои недовольства в разных аспектах работы компании. Стайлса не устраивает то, как Винс Руссо букит его появления в качестве чемпиона. Эй Джей считает, что Руссо делает так, что его чемпионство выглядит слабо. Недовольства Джо не связаны с рестлингом. Дело в том, что ранее он договорился с TNA по поводу рекламы ресторанного бизнеса одного из своих друзей во время PPV Bound For Glory. Однако TNA не выполнили то, что обещали.

Лейси Фон Эрич получила небольшое повреждение подколенного сухожилия во время недавних записей Impact!. За кулисами она отправила одного из работников TNA за льдом, и тот случайно заглянул в раздевалку, где в это время находилась полураздетая Ужасная Конг. Конг была крайне недовольна сложившейся ситуацией. Она отвела Фон Эрич в раздевалку к сотрудникам TNA, где отчитала ее перед Куртом Энглом. Лейси пожаловалась на Конг вышестоящим должностным лицам TNA, но те поддержали бывшую Чемпионку Нокаутов. Еще одна интересная история с участием Конг произошла в воскресенье в Отеле Хилтон, где остановились рестлеры и персонал TNA. Какой-то пьяный парень оскорбил друга Конг. По словам очевидцев, она отшвырнула этого парня на 15 футов, а потом избила его, когда тот полез к ней с кулаками

Шад Гаспард обновил свой блог на MySpace, в котором написал о причине своего отсутствия на записях SmackDown!. Гаспард подтвердил предыдущие сообщения о его болезни, добавив, что заразился он в понедельник, во время перелета из Мексики в США. А во вторник у него начались боли во всем теле, рвота и диарея. Штатные доктора в WWE посоветовали ему препарат "Фенегран", из-за которого у него начались сонливость и озноб. В результате, WWE сняли Шада с участия в шоу.

[23/10/09 17:41] - Black Hawk / версия для печати
#1 Samael 23/10/09 - 17:49
А говорили, что Конг в жизни - милая) Только странно, почему перед Энглом отчитывать?

#2 Sangvin 24/10/09 - 03:58
Лэнс Кейд? Помню такого... Вроде ничего реслер был...

#3 Lock 25/10/09 - 13:51
А у Гаспарда, кажись H1N1 аля свинной грипп

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах