Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Эшли Массаро/CMLL; Томко/TNA; Эрик Эскобар/WWE, и другое...


25 октября 2009

Бывшая дива WWE Эшли Массаро появилась на вчерашнем шоу CMLL, которое проходило на Арене Мехико. Эшли вышла в сопровождении нескольких девушек из подтанцовки CMLL, которые ранее снимались в мексиканской версии журнала Playboy. Эшли заявила, что для нее возвращение на шоу рестлинга стало большим событием в жизни. Также Массаро сказала, что она ведет переговоры с руководством CMLL по поводу своих выступлений в старейшей федерации рестлинга мира.

Перро Агуяо вчера дал специальную пресс-конференцию, в которой заявил, что покинувшие ААА Эль Алебрихе, Истерия, Психоз и Тирантес хотят получить права на свои имена и гиммики. Агуяо сказал, что ААА грозятся подать на них в суд, если их образы будут использоваться на ТВ шоу Perros del Mal. Перро также сообщил, что если ААА захотят ввязываться в судебную тяжбу, то они также готовы предъявить им встречный иск, дабы отсудить для покинувших PAP сотрудников то, что принадлежит им по праву.

Несколько закулисных источников в TNA считают, что Томко подписал долгосрочный контракт с компанией. Его возвращение не будет разовым, как в случае с Шейном Дагласом.

Решение по замене состава команды SmackDown! к PPV WWE Bragging Rights было принятно в прошлый вторник, перед записями шоу в Колумбии, Южная Каролина. Винс МакМахон посчитал, что первоначальный состав команды SD! выглядит слишком слабо по сравнению с составом команды RAW.

Эрик Эскобар, недавно дебютировавший в WWE, ранее имел репутацию человека "психически неуравновешенного". Эскобар четыре года выступал на тренировочных территориях WWE. Такое мнение о нем сохранилось и по сей день.

Тэз обновил свой блог на Facebook, где дал ответ на один из комментариев касательно возможного появления Пола Хеймана в TNA. Содержание его сообщения следующее: "Откуда Вы знаете, что сам Пол желает вернуться в рестлинг? Откуда Вы знаете, что Пол был рад делать то, что он делает? Вы знаете, что Винса Руссо и Пола нельзя назвать друзьями, которые болтают друг с другом время от времени? Откуда Вы знаете, что TNA нужен Пол? Откуда вы знаете, что Полу нужны TNA? Откуда Вы знаете, не предложили ли Полу работать в TNA? Вы не знаете этого, сэр".

[25/10/09 17:02] - Black Hawk / версия для печати
#1 werert 25/10/09 - 18:12
Ну Тэз и намутил...

#2 Френк 25/10/09 - 18:46
Откуда Вы знаете что Тез намутил???

#3 BoogeyWoogey 25/10/09 - 21:41
Эрик Эскобар, недавно дебютировавший в WWE, ранее имел репутацию человека "психически неуравновешенного".

А что вы хотели с такой фамилией?)))


#4 Agent_V 26/10/09 - 01:39
Эшли в CMLL? Мне кажеться луча либре это немного не её. Её уровень это WWE ну или на худой конец TNA

#5 Stampede 26/10/09 - 04:04
"Откуда Вы знаете что Тез намутил???"

жжешь))))


#6 Раман 26/10/09 - 05:54
"Откуда Вы знаете что Тез намутил???"
С утра настроение поднял!)))


#7 ) 26/10/09 - 08:32
Откуда Вы знаете, что это Тэзз?))

#8 Самоа Гоша 26/10/09 - 10:50
это ваще был я=\\\

#9 Fab13 26/10/09 - 11:17
Откуда ты знаешь что это ты?? )

#10 Самоа Гоша 26/10/09 - 14:20
это Девид Блейн =\\\\\\\\\

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах