Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Наруки Дои травмирован; Шон Майклс/WWE; ННН о молодых рестлерах, и другое...


26 октября 2009

Чемпион Open the Dream Gate Наруки Дои повредил шею во время матча на вчерашнем шоу Dragon Gate в Хакате. Сообщается, что травма не является серьезной, но было решено снять его с участия во всех следующих шоу октябрьского тура.

ProWrestling.net сообщают, что Шон Майклс, скорее всего, будет выступать в WWE на регулярной основе еще как минимум два или три года. В настоящее время он не производит впечатления рестлера, скорый уход которого неизбежен. В отличие от других звезд WWE, Майклс работает по облегченному графику, в котором не предусматриваются выступления на House Show.

Джей Летал повредил себе подколенное сухожилие во время матча на субботнем House Show TNA в Расине, Висконсин. Он не принимал участия в шоу, которое TNA проводили днем позже. Тем не менее, его травму не считают серьезной, и Летал уже вернется к следующим записям Impact!.

У креативщиков WWE нет никаких планов по использованию Карлито, из-за чего он сейчас не появляется на ТВ. В отличие от многих других рестлеров, которых WWE увольняли после того, как все задумки по поводу них были исчерпаны, у Карлито уже было несколько таких "перерывов". Один источник за кулисами в WWE сообщает, что Карлито не пытается придумать что-нибудь касательно своих сюжетов, а сценаристам не слишком интересно работать с рестлерами, которые не предлагают им своих идей.

ННН дал интервью журналу "PowerSlam". Когда его спросили о том, у кого есть потенциал стать звездой, Пол Левески назвал имена Джека Сваггера, Шимуса, Эвана Борна и Кофи Кингстона. ННН сказал следующее: "Они все развиваются. Медленно, и это правильно. Ближе всех ко мне, вероятно, Шимус, потому что во время переездов мы всегда тренируемся вместе с ним. Но я стараюсь смотреть матчи всех молодых ребят, и давать им советы, если они хотят их услышать. Если они близко к сердцу принимают совет и действительно хотят стать лучше, то я сам желаю им помогать. Что по поводу попыток увидеть себя в ком-то другом? Это жестко. Шимус на днях появился на шоу, где его не должно было быть. Он беспрекословно делает то, о чем его просят, он ходит на каждое шоу и всегда хочет работать: он делает все в пределах своих возможностей и за ними. Это похоже на то, чем занимался я".

[26/10/09 16:06] - Black Hawk / версия для печати
#1 Makc the Butcher 26/10/09 - 16:12
Шимус будущий мейнвентор.
Хорошо!


#2 Chiko 26/10/09 - 16:14
как говорится на таких человеках земля держится! Атлант, мать его.

#3 arxont 26/10/09 - 17:11
Шимус, впринцепи нормально работает, а вот козлов и эзикел джексон, пока как то слабовато

#4 KingBookerKZ 26/10/09 - 17:21
Что по поводу попыток увидеть себя в ком-то другом? Это жестко
Its hard - "это тяжело" вроде смысл такой


#5 Rainer 26/10/09 - 19:24
он делает все в пределах своих возможностей и за ними. Это похоже на то, чем занимался я".

ололо ,интервьюшка свелась к самохвальству


#6 CARNAGE 27/10/09 - 16:41
то-то Шимус сразу после этой новости на RAW попал ага

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах