Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Стинг/TNA; Халк Хоган/TNA; Сын Санто об ААА и CMLL, и другое...


1 ноября 2009

Эль Ихо дель Санто дал очередное интервью изданию "Record", в котором в очередной раз "проехался" по ААА и CMLL. Санто сообщил, что ААА в этом году обещали ему чуть ли не звезды с луной, но после TripleMania не заплатили ему столько, сколько Санто, по его мнению, заслужил. Кроме того, Сын Святого выразил свое недовольство тем, что CMLL всеми силами пытаются пробиться на европейский рынок, но при этом работают с промоутерами, у которых никакого опыта в этом деле нет. Санто также сказал, что сейчас со своим делом хорошо справляются PDM, а ААА с CMLL не пошевелятся до тех пор, пока Televisa не лишит их главных ТВ слотов.

Согласно сообщению Wrestling Observer, Стинг еще какое-то время не будет появляться в TNA. Ранее TNA и Стинг вели переговоры по поводу прощального тура последнего, но с тех пор никаких новых данных касательно статуса Стинга в компании не появлялось.

Шад Гаспард обновил свой блог на Twitter, сообщив, что недавно он вылечился от свиного гриппа. В связи с болезнью, Гаспарда не было на последних шоу WWE.

Джим Росс обновил свой блог, в котором сообщил о двух своих главных целях в карьере. Росс считает, что эти две цели - комментировать последние матчи Гробовщика и Шона Майклса.

Во время презентации своей книги в Миннесоте, Халк Хоган сообщил болельщикам о том, что он будет "управлять TNA".

Рестлер Ихо дель Рей Мистерио в настоящее время готовится к своему дебюту в CMLL, который должен состояться через несколько недель.

Рейтинг последнего WWE Superstars составил 0.9 доли.

[01/11/09 15:09] - Black Hawk / версия для печати
#1 ПашаН 1/11/09 - 16:30
"что он будет "управлять TNA"

скромность украшает человека


#2 !!!!! 1/11/09 - 16:46
ХОГАН и СТИНГ !!!!!!

#3 Hulkomania 1/11/09 - 16:48
Конечно очень многие скиптически настроены на Хогана,и это понятно, я в том же числе!Очень много слов с его стороны, но рано делать какие то выводы! давайте подождем какое то время и там видно будет!

#4 Картман 1/11/09 - 20:34
Да Хоган против Стинга теперь снова реальность

#5 Carlito09 1/11/09 - 21:28
Джим Росс - маладца!

#6 Jackie 1/11/09 - 21:40
Да Хоган против Стинга теперь снова реальность

Только не за титул чемпиона ТНА!!!


#7 BHH 4/11/09 - 07:44
Ой да ладно, сказал наверное, что будет рулить ТНА, а как всегда всё не так поняли :)

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах