Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> ROH и ААА, замены в ROH по травме Кенты, PPV WWE, Флер/Хоган, Дивы TNA


Согласно новости на оф. сайте ROH официальные лица компании последние 72 часа вели "интенсивные переговоры" с официальными лицами AAA. Подробности пока не сообщаются.

Из-за травмы Кенты, руководство ROH вынуждено было изменить изначальный план на записи ТВ-шоу, которые состоятся в эту субботу. Теперь вместо матча Кенты, который был запланирован, состоится матч Родерик Стронг против Безумного, вернувшегося в промоушен из PW NOAH. Кроме этого место выбывшего Кенты на шоу ROH 13 и 14 ноября заменит Катсухико Накаджима, забукенный с помощью "коллег из Офиса Кенсуке"

Микки Джеймс в будущем планирует карьеру певицы кантри. Несмотря на это, Микки не собирается покидать WWE и рассчитывает еще продолжительное время выступать в качестве действующего рестлера компании.

Гостевым ведущим RAW на следующей неделе станет боксер Рикки Хаттон.

В свежем номере журнала WWE magazine появилось расписание PPV WWE 2010 года, которые состоятся после "Рестлмании 26" в будущем году:

"Backlash" - 25 апреля, Балтимор
"Extreme Rules" - 23 мая, место не объявлено
"Summerslam" - 15 августа, место не объявлено
"Night of Champions" - 19 сентября, Розмонд, Иллинойс
"Hell in a Cell" - 3 октября, место не объявлено
"Bragging Rights" - 24 октября, место не объявлено
"Survivor Series" - 21 ноября, место не объявлено

Это информация была частично подтверждена на сайте WWE.com (в отношении PPV "Backlash" и "Extreme Rules")

Рик Флер принял вызов Халка Хогана на бой, который тот делал в рамках рекламы своего ноябрьского тура в Австралию (соответствующее промо Флера на эту тему появилось на хостинге Youtube, ознакомиться можно тут: http://www.youtube.com/watch?v=_qgcYjV5o1w). Бой состоится в рамках ноябрьского тура "Hulkomania: Let's the battle begin", но на каком из запланированных в туре шоу состоится этот бой, пока неизвестно.

На официальном аккаунте Президента TNA Дикси Картер на Twitter было анонсировано, что ОДБ подписала с компанией новый долгосрочный контракт.

Айяко Хамада, работающая сейчас в TNA, помимо основного места работы, 8 ноября дебютирует в промоушене женского рестлинга США SHIMMER на шоу/записи 4-летнего юбилея промоушена в Бервине, Иллинойс ("родная" территория IWA MS)

Новый кинопроект с участием Дуэйна "Рока" Джонсона - анимационная лента Planet 51 - выйдет в прокат 20 ноября этого года.

[03/11/09 19:54] - Doubledealer / версия для печати
#1 pinki 3/11/09 - 20:43
Очень рад, что ОДБ остается. крутая тетка

#2 gorfan 3/11/09 - 21:06
а она меня раздражает

#3 Мозг 3/11/09 - 22:12
"Название: Планета 51
Оригинальное название: Planet 51
Прокат в России фильма "Планета 51": 19 ноября 2009 года
Мировой прокат фильма "Планета 51": 20 ноября 2009 года"
О_о


#4 hex9 3/11/09 - 22:17
> Гостевым ведущим RAW на следующей неделе станет боксер Рикки Хаттон

Почему мне кажется, что это закончится тем, что он свалит в нокаут Биг Шоу и Джерико (отсылка к их поражениям на последних двух Wrestlemania)? Задолбали унижать своих реслеров ради guest host-ов.


#5 Vovan 4/11/09 - 13:53
просто ужасное промо рик флэра. орет как бешеный, строит из себя крутого, хотя все понимают что он никто иной как старый пердун, который и в лучшие годы ничего не показал.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах