Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Стив Остин/TNA; рейтинг ECW on SyFy; проблемы Джеффа Харди, и другое...


5 ноября 2009

Практически сразу после того, как Халк Хоган и Эрик Бишофф стали партнерами TNA, появились слухи о возможном появлении в компании Стива Остина. Однако Wrestling Observer сообщает, что шансы на появления Остина в TNA фактически равны нулю. У Ледяной Глыбы все еще действует своего рода контракт с WWE, по которому ему платят большие деньги за то, чтобы он не появлялся на шоу других федераций рестлинга помимо самих WWE. Кроме того, Остин по-прежнему расчитывает на то, что сделает себе карьеру в Голливуде.

TNA в очередной раз связались с Джоном Брэдшоу Лейфилдом на предмет его возможного появления в компании. Однако предложение снова было отвергнуто. В настоящее время Лейфилд занимается бизнесом, и в его ведении находится две компании. Также он спонсирует две независимых федерации рестлинга.

Отношение к Лейси Фон Эрич в TNA остается негативным. Сообщается, что она неуважительно относится к своим коллегам за кулисами, не считая ее скудных способностей на ринге. В раздевалке полагают, что Лейси не продержится в компании и полугода. Однако, в отличие от других, Лейси все шоу ходит за кулисами в одежде, в которой выступает на ринге, именуя ее своей рабочей формой.

Согласно сообщению газеты "Обозреватель Фаетвилля", вероятной причиной отложенного слушания по делу Джеффа Харди является неявка самого подсудимого в суд. Также его адвокат заявил, что результатов анализов Харди пока нет. До тех пор, пока они не будут готовы, слушания не состоится.

Рейтинг последнего ECW on SyFy составил 1.0.

[05/11/09 20:07] - Black Hawk / версия для печати
#1 !!!!! 5/11/09 - 20:37
Остина в ТНА надо!!!

#2 Pain 5/11/09 - 20:44
Фига у Остина контракт!! Хоть и терпеть не могу ВВЕ, в финансовом плане она конечно шоколадная контора =)

#3 Vovan 6/11/09 - 01:30
не думаю что у остина сложится в голливуде, у него типаж не тот.

#4 Pain 6/11/09 - 01:41
Типаж нужен тем у кого нету таланта, это так, к слову, не про остина.

#5 gorr 6/11/09 - 04:19
Где бы он не появился это станет моя любимая федерация на время пока он там будет...

#6 серёга 6/11/09 - 11:09
Харди наверное визу в страну которая не выдаёт преступников делает от того и время тянет :)

#7 pinki 6/11/09 - 11:21
остин слишком большая фигура, что бы WWE отпустили его

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах