Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Роб Ван Дам о TNA; WWE/TNA; Шейн МакМахон/WWE, и другое...


6 ноября 2009

Рестлер ААА Октагон был арестован в это воскресенье за вождение в нетрезвом виде. Он был недоволен тем, что это сообщение просочилось в СМИ, и назвал его попыткой влезть в его личную жизнь. Октагон заявил, что они с друзьями обсуждали дела и немного выпили, после чего он и сел за руль.

Недавно Роб Ван Дам дал интервью радио Monday Night Mayhem, в котором заявил, что он не хочет выступать по полному рабочему графику в WWE, но готов появляться там разово, как это уже было на PPV Royal Rumble. По поводу возможности появления в TNA РВД ответил уклончиво, сказав, что сейчас, в связи с появлением Хогана и Бишоффа, в компании грядут положительные перемены.

Сейчас в WWE обсуждаются вероятные кандидатуры на введение в Hall of Fame 2010. В пределах компании фигурируют такие имена, как Тед ДиБиаси, Дорожные Воины, Разрушение и Слик. Кроме того, ходит множество слухов о возможном введении в HoF 2010 Последнего Воина, Лекса Люгера, Рона Симмонса и Хонки Тонк Мена.

Недавнее решение Шейна МакМахона об уходе из WWE сейчас не обсуждают с Винсом МакМахоном. Тем не менее, сам глава WWE затронул тему об уходе Шейна во время недавнего селекторного совещания. МакМахон сказал, что Шейн решил достичь других карьерных целей. Также Винс добавил касательно предположений людей о WWE: "Некоторые полагают, что это семейный бизнес, но я так не считаю".

WWE проведут записи ТВ шоу SmackDown! 20 декабря в Орландо, Флорида. В тот же день TNA будут проводить PPV Final Resolution 2009.

Стив Слокум, выпускник школы рестлинга Букера Т, недавно дебютировал в FCW под именем "Джексон Эндрюс".

[06/11/09 17:41] - Black Hawk / версия для печати
#1 pinki 6/11/09 - 19:35
если РВД будет появляться разово и без анонсирования, это был бы отличный сюрприз для всех.

#2 Paranormal 6/11/09 - 22:12
DAMN! а Симмонса-то за что в Зал Славы?

#3 Мозг 6/11/09 - 22:33
"Недавнее решение Шейна МакМахона об уходе из WWE сейчас не обсуждают его с Винсом МакМахоном"
5 раз перечитал. Чего?


#4 Pain 7/11/09 - 00:55
Да правда, Симмонса то за что?....DAMN!!!

#5 Pranker151 7/11/09 - 04:59
Рон Симмсон, первый чернокожий чемп WCW, может за это

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах