Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Электрошок/DTU; Соджо Болт/TNA; инцидент с Лиллиан Гарсией, и другое...


8 ноября 2009

Вчера скончался независимый рестлер Адам "Огненная Буря" Дайкс. Причина его смерти пока неизвестна, однако около месяца назад Дайкс попал в серьезную автомобильную аварию.

Дейв Празак объявил о том, что рестлерша SHIMMER Порша Перез заболела свиным гриппом. В связи с этим, она не сможет принять участия в записи шоу SHIMMER, запланированной на сегодняшний день.

В последнем выпуске передачи телепередачи "Tercera Caida" было объявлено, что звезда ААА Электрошок примет участие в следующем шоу DTU.

WWE отменили сразу шесть январских House Show: 1 января в Эри, Пенсильвания; 2 января в Янгстауне, Огайо и в Алтуне, Пенсильвания; 3 января в Боулинг Грине, Огайо и в Чарлстоне, Западная Вирджиния.

Во время вчерашнего торжественного шествия команды "Нью-Йоркские Янки", была ограблена бывшая анонсер WWE Лиллиан Гарсия. Неизвестный злоумышленник сбил ее с ног и отобрал сотовый телефон. Шествие снимали на видео, и полиция надеется вычислить грабителя при помощи него.

Эдди Эдвардс сейчас восстанавливается после операции на локте. Он был на последних записях ТВ шоу ROH, где принимал участие в сегментах.

После увольнения Датча Мантелла из TNA, Соджорнер Болт стали редко приглашать к участию в шоу. Срок действия ее контракта истекает через месяц, и ее уход из TNA сейчас весьма вероятен. В последний раз Соджо Болт использовалась по время турнира за титулы Чемпионов Нокаутов в Командном Бое, в котором она выступала вместе с Хамадой.

[08/11/09 18:55] - Black Hawk / версия для печати
#1 hex9 8/11/09 - 19:51
Бедная Лиллиан...

#2 Pranker151 9/11/09 - 08:35
Жаль ее конечно, но я думаю, она далеко не бедная))

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах