Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> ААА/ROH; EVOLVE Wrestling; Стейси Кейблер/WWE, и другое...


12 ноября 2009

Помимо Рокки Ромеро и Алекса Козлова, в декабрьских шоу ROH также примут участие еще двое рестлеров, находящиеся под контрактами ААА: Тедди Харт и Джек Эванс. Оба ранее выступали в ROH, но Харт в свое время покинул федерацию со скандалом.

Дейви Ричардс и бывший букер ROH Гейб Сапольски открыли собственную федерацию под названием EVOLVE Wrestling. Первое шоу они планируют провести 16 января 2010 года в Равее, Нью-Джерси.

Как уже сообщалось несколько дней назад, ОДБ подписала долгосрочный контракт с TNA. Это стало неожиданностью для ее друзей, так как у женской чемпионки TNA были намерения перейти в WWE после истечения срока действия контракта.

TNA не стали продлять контракт Соджорнер Болт, что означает ее уход из компании. TNA уже убрали ее фотографию из ростера на своем официальном сайте.

Рик Флер снова женился (в четвертый раз). Свадьба состоялась в Шарлотте, Северная Каролина. Флер и его новая супруга Джекки планируют совершить свадебное путешествие в Австралию, совместив его с выступлением Рика на шоу "Hulkamania". Матч между Флером и Халком Хоганом станет мейнэвентом этого шоу.

Бывшая дива WWE Стейси Кейблер недавно дала интервью сайту BaltimoreSun.com, где ее спросили о вероятности участия Стейси в роли приглашенной гостьи на RAW 30 ноября. Шоу пройдет в Балтиморе, Мэриленд, родном городе Стейси. Кейблер сообщила, что она уже связывалась с WWE на предмет ее возможного появления на RAW, но не получила никакого ответа. Также ее спросили о возможном появлении в TNA: "(TNA) не связывались (со мной), но мы регулярно общаемся с Миком. Они ничего мне не предлагали, плюс у меня контракт с ABC, по которому я не могу работать где-то еще".

[12/11/09 16:16] - Black Hawk / версия для печати
#1 Филон 12/11/09 - 16:27
по которому я не работать где-то еще".

Слово добавьте)


#2 pinki 12/11/09 - 17:35
во флер дает.

#3 triple k 12/11/09 - 17:55
ОДБ класная телка. Такая не помешала бы WWE. А Флер молодца.

#4 !!!!! 12/11/09 - 18:48
ОДБ молодец что осталась в ТНА!!! Слава богу что не ушла в ВВЕ )))

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах