Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Шейн МакМахон/UFC; Халк Хоган/TNA; Фрэнки Казариан/TNA, и другое...


15 ноября 2009

Бывший рестлер Брок Леснар не может продолжать свои тренировки и выступления в UFC по причине болезни. Леснар на прошлой неделе вылетел в Канаду, уже будучи больным. Там же он упал в обморок и был срочно госпитализирован. Сам Брок попросил руководство UFC не афишировать детали его болезни. Президент UFC Дана Вайт заявил, что это точно не рак и не СПИД. Говорят, что болезнь Леснара очень серьезна.

TNA планируют провести дебют Халка Хогана в ImpactZone во время записей шоу 4 января. Помимо Хогана, в первом выпуске Impact! 2010 года примут участие и другие звезды. А само шоу будет позиционироваться как "новое начало" для TNA.

WON сообщает, что Шейна МакМахона недавно видели в офисах UFC, где у него проходила встреча с руководством компании. Когда президента UFC Дану Вайта спросили о появлении МакМахона, тот ответил: "Без комментариев".

За кулисами в TNA считают, что Фрэнки Казариан совершил большую ошибку, заявив о своем намерении покинуть TNA. Причина этого в том, что в случае ухода из TNA у Казариана очень мало шансов вернуться обратно в WWE, потому что он расстался с ними не в лучших отношениях.

WWE подписали контракт с литовской фитнесс моделью Зивли Рудоньени. На прошлой неделе она сделала свое второе появление на шоу FCW. Причем в первый раз она вышла под именем Ольга, а во второй раз - как Оксана.

[15/11/09 17:33] - Black Hawk / версия для печати
#1 Раман 15/11/09 - 18:03
"А само шоу будет позиционироваться как "новое начало" для TNA."
Надеюсь TNA наконец сменят убогий саундтрек импакта. Но главное чтоб Икс-дивизионщикам больше возможностей себя прооявить давали. Наивные надежды...


#2 RidDicK 15/11/09 - 18:09
Очень жаль Брока. Желаю ему скорейшего выздоровления.

#3 StoneCold Stanner 15/11/09 - 18:23
весело было бы если б Шейн Макмен выступал в UFC =)))

#4 Мозг 15/11/09 - 18:32
"а во второй раз - как Оксана"
Аксана )


#5 !!!!! 15/11/09 - 18:43
а мне нравится саундтрек Импакта ))

#6 Vovan 15/11/09 - 18:47
кстати леснар очень хотел сразиться с федей емельяненко, так что возможно когда то увидим этот бой, если с леснаром все в порядке будет.

#7 Stampede 15/11/09 - 18:54
"За кулисами в TNA считают, что Фрэнки Казариан совершил большую ошибку, заявив о своем намерении покинуть TNA. Причина этого в том, что в случае ухода из TNA у Казариана очень мало шансов вернуться обратно в WWE, потому что он расстался с ними не в лучших отношениях."

А у нас больше федераций кроме ТНА и ВВЕ нету... может он в РОХ свалить хотел... кстати его понимаю, таскать на себе неудобный костюм Суицида, выделывать при этом сумашедшие споты, и быть лишенным пуша, зачем оно вообще тогда нужно... пусть снимет маску повыступает немного в РОХе например)


#8 Black Hawk 15/11/09 - 18:57
>>Аксана )

Я полагаю, что это они ей русское имя подбирают. А раз так, то и интерпретировать я его решил по-русски))


#9 pinki 15/11/09 - 19:39
+1 Stampede

Думаю такой рестлер как Казариан без работы не останется и не обязательно ему саруз переться в WWE


#10 Кабарда 15/11/09 - 20:24
Эйх хоть бы с Леснаром все было-бы ОК!
Желаю выздоровления и защиты своего титула от нечисти всякой))


#11 Rainer 15/11/09 - 20:29
Дали бы Козлову русскую подружку ,потеха ))

#12 Samael 15/11/09 - 21:23
Страшно за Леснара...
Как бы "новое начало" TNA не стало "началом конца"... А Каз что-то совсем зазнался. Хотя, он не пропадет.


#13 Christian 15/11/09 - 22:46
Леснар оклемается, однозначно.
Желаю ему поскорее проиграть свой титул.


#14 gregor 16/11/09 - 12:21
Сочувствую Леснару! Надеюсь всё обойдётся и он в скором времени вернётся в спорт...
Саундтрек Импакта - отличный! Не надо гнать!


#15 Раман 17/11/09 - 05:38
предыдущий был круче в разы...
но как говорится на вкус и цвет...


Имя

e-mail