Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> CMLL/NJPW; Крис Сейбин/PWG; Эрик Бишофф/TNA, и другое...


20 ноября 2009

CMLL недавно организовали пресс-конференцию, где помимо основных сюжетных планов было объявлено также и то, что компания отправит выступать в NJPW Алтимо Гуерреро, Негро Казаса, Ла Сомбру, Дэмиана эль Террибле, Техано Мл. и Мистико. В свою очередь, есть вероятность появления в CMLL таких рестлеров, как Джушин Лайгер, Хироши Танахаши, Шинске Накамура, Маска Тигра IV и т.д.

Крис Сейбин не сможет участвовать в шоу PWG (турнир "Battle of the Los-Angeles"), о чем объявили сами PWG. Сейбин усугубил себе травму шеи и теперь не сможет выступать несколько недель (может и дольше).

Эрик Бишофф на прошлой неделе посетил штаб-квартиру TNA в Нэшвилле, Теннеси.

Бывший рестлер WWE Робби МакАллистер был за кулисами на записях Impact!.

Рейтинг последнего выпуска ECW on SyFy составил 1.1 доли.

Халк Хоган собирается жениться на своей подруге Дженнифер МакДэниел. Они обручились перед отъездом Хогана в Австралию.

[20/11/09 16:12] - Black Hawk / версия для печати
#1 pinki 20/11/09 - 17:14
дедушки жгут. Хоган, флер - все женится надумали

#2 KweT 20/11/09 - 17:25
Халк Хоган собирается жениться на своей подруге Дженнифер МакДэниел. Они обручились перед отъездом Хогана в Австралию.

Все только и мечтали это услышать XD


#3 triple k 20/11/09 - 18:01
Старперы молодцы!!!

#4 Samael 20/11/09 - 18:23
Жаль Сэйбина!((( Титульный матч "Моторов" накрылся?

#5 BoogeyWoogey 20/11/09 - 19:58
Какой к черту Сейбин, сам Хоган женится!!!
23-летняя модель думает, что "икона" даст дуба и оставит ей все свое состояние. А то что-то сомнительно, что Хоган может чем-нибудь еще привлечь женщину в свои годы. После стольких ловбловов то. Умом он тоже, как видно, не очень силен, раз время, которое смерть ему выделила на посрать, использует для вылюжаний на ринге.


#6 тна - отстой 20/11/09 - 20:25
бла бла бла... Зоган может привлеч женщину (по моему ей не 23 и она не модел, выглядит как не модель и не 23 летняя)и Хоган молодцом что вытсупает на ринге ещё а не сидит как дряхлый старикан, ну он кончено атлет!

и правда какой Сейбин, хз кто это, я знаю только Сейбл, ну а нафик мне знать какого то подпольного дрища, может ещё мне знать по палцам тех кто вытупает в НФр


#7 Samael 20/11/09 - 22:19
BoogeyWoogey, Хоган не настолько стар. Ну жениться, и? Толку-то нам от этого.

#8 Wrestlinger 21/11/09 - 01:54
BoogeyWoogey

тебе то что до Хогана? Свечку держал?
к черту этого Хогана,Сейбин поправляйся!

тна - отстой

много вас тут...неадекватов


#9 5150 21/11/09 - 08:59
троллей... и ты стаунтился.
и говори не "тна - отстой", а "мне не нравиться". пора бы подрасти уже.


Имя

e-mail