Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Кейджи Муто/PWG; Аксль Роттен/WWE; рейтинг Impact!, и другое...


21 ноября 2009

Перед сегодняшним шоу NOAH в Осаке было объявлено о том, что топ рестлер (и букер) Джун Акияма снова травмирован. Его матчи на последующих шоу были отменены. По поводу матча Акияма/Кобаши против Сасаки/Моришимы за командные титулы GHC пока ничего не сообщалось. За этот год Акияма уже второй раз вынужден прерывать свои выступления. В первый раз Джун покинул ринг и сложил с себя чемпионский титул 13 июня, но через несколько недель снова вернулся к выступлениям.

Согласно сообщению PWInsider.com, Кейджи Муто/Великий Мута заявлен к участию в шоу WrestleReunion в Лос-Анджелесе. Муто появится как на церемонии, так и на шоу PWG, которое пройдет в те же выходные. На том же шоу PWG будут выступать и другие участники WrestleReunion - Джушин "Гром" Лайгер и Роб Ван Дам.

Согласно сообщению ProWrestling.net, TNA в этот понедельник провели за кулисами большую проверку среди рестлеров на предмет использования запрещенных препаратов. Один из закулисных источников сообщает, что ему показалось, будто вся раздевалка принимала участие в этих тестах. Какие меры будут предприниматься к тем, кто провалит тесты, пока неизвестно.

Среди тех, кто проходил собеседование на должность нового комментатора WWE, были бывший анонсер WWE Шон Муни, а также бывший комментатор XPW Крис Клосс.

Бывший рестлер ECW Аксль Роттен в настоящее время проходит курс лечения за счет WWE. Роттен работал в WWE в 2006 году и поэтому попадает под программу по лечению бывших сотрудников.

Рейтинг последнего Impact! составил 1.1 доли.

Запланированная на декабрь серия одиночных матчей Джона Сины и Рэнди Ортона на Нouse Show WWE была изменена на матчи между Джоном Синой и Биг Шоу.

[21/11/09 15:32] - Black Hawk / версия для печати
#1 scukobyte 21/11/09 - 17:25
Муто, Лайгер и РВД в ПВГ это крутЪ :))))

#2 BoogeyWoogey 22/11/09 - 09:50
Я, например, Муту в PWG вообще не представляю. Он 100% персонаж для большой аудитории, а не для питейного заведения, в котором проводит все свои щоу PWG.

PS. Куда делись вчерашние сообщения от BH? Значит APD c ним рассорился... Война админов - это очень серьезно, комрады. Надо предупредить всех, что APD можно доверять, а BH - нет)))


#3 APD 22/11/09 - 10:16
Ты что серьезно думаешь, что это Black Hawk написал? Почитай форум.

#4 BoogeyWoogey 22/11/09 - 10:32
Уже и постебаться нельзя.

#5 Desmond Wolfe 22/11/09 - 12:22
Спасибо за новости.

#6 zz 22/11/09 - 13:00
sps za novosti

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах