Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Dragon Gate, Дейви Ричардс/WWE, Американский Дракон/WWE, планы мейн-ивентов WrestleMania 26, Стинг/Хоган и другое


Следующая защита в Dragon Gate чемпионского титула Open The Dream Gate Наруки Доем будет в матче против одного из ветеранов в составе промоушене. Предположительно, это будет Дон Фуджи или Масааки Мочизуки.

Мейн-ивентор Ring of Honor, а также совладелец EVOLVE Wrestling Дейви Ричардс в недавнем интервью заявил, что наряду с несколькими другими мейн-ивенторами компании он получил от WWE предложение о работе по форме схожее с тем, что в свое время получили Найджел МакГиннесс и Брайан Дэниелсон, но отказался от него. Дейви также сообщил, что если ему снова сделают предложение из WWE, он снова его отклонит.

Согласно данным Wrestling Observer, WWE остановило пуш Джека Сваггера поскольку он не вписывался в ту роль, в которой его изначально видели официальные лица из руководства компании. Также, по данным WO, пуш Кофи Кингстона был обслувлен внутренним заказом компании, на озвученную на одном из совещаний руководства и креативного состава потребность в наличии в ростере еще одной звезды афро-американского происхождения в мейн-ивенте, где Кофи оказался "первым в очереди". На сегоднящний день, помимо Кофи, наибольшей поддержкой от компании среди молодых звезд пользуются Шимус, часто тренирующийся с Игроком, и Дрю МакИнтайр, которого активного продвигают сразу два текущих мейн-ивентора компании - Игрок и Шон Майклз.

Также один из ведущих аналитиков рестлинг-комьюнити Дейв Мельцер сообщил о своем недавнем разговоре с "Американским Драконом" Брайаном Дэниелсоном, где АмДраг сообщил, что ему было обещано появление в основном ростере, минуя development-площадку компании (FCW), а его первое появление скорее всего состоится на ТВ-шоу ECW.

Кроме этого этого, по данным того же Wrestling Observer контракт Джима Росса с WWE истекает через 3 недели, но обе стороны не вели никаких серьезных переговоров о его продлении или подписании старого. Причина - неважное состояние здоровья Росса.

Сразу после декабрьского PPV, WWE будет взят самый длинный за последнее время перерыв между этими видами шоу - после PPV "TLC", которое пройдет 13 декабря, следующее PPV WWE ("Royal Rumble" - одно из шоу "большой четверки" компании) пройдет только 31 января 2010 года.

В настоящее время среди креативной команды WWE активно обсуждается идея матча Гробовщика на 26-й "Рестлмании" в следующем году, при этом по данным инсайдеров, установки сценаристам от руководства на этот матч - он должен быть "особенным" и "чем-то свежим". Что именно под этим подразумевается, не объясняется, однако частично это может быть объяснено вброшенной вскоре после этого идеи матча Гробовщик-Сена на этом PPV. Кроме этого матча, креативщики компании уже на протяжении 2 месяцев активно обсуждают о проведении на PPV в качестве мейн-ивента матча Игрок против Шона Майклза, основная причина в том, что оба этих рестлера никогда не имели матча друг против друга на этом шоу. Также до недавнего времени всерьез рассматривался матч СМ Панк против Рея Мистерио на WM26, но этих планов пришлось отказаться ввиду недавней травмы Рея.

Весной 2010 года WWE выйдет на новый для себя рынок - Турцию, где в рамках европейского тура компании будет устроено шоу 18 апреля.

Профиль Лорен Мейхью, взятую в свою время на роль анонсера и возможной замены Лилиан Гарсиа, был удален с сайта WWE. По данным нескольких новостных ресурсов, Лорен рассталась с WWE поскольку ее краткосрочный договор закончился, а нового на более долгий срок ей не предложили, ввиду недовольства руководства в исполнении Лорен своих обязанностей и реакции на нее зрителей. Сама Лорен на своей странице на Twitter написала, что его расставание с WWE связано с желанием уделить больше времени актерской и музыкальной карьере, начиная с Нового Года.

Текущий план креативщиков TNA в отношении Стинга состоит в том, что после серии двухсмысленных заявлений и анонсов на ТВ-шоу, Стинг даст в итоге некое объяснение тому, почему он не появляется на ТВ-шоу и не дает интервью, которое одновременно будет каким-то образом увязано с приходом Хогана в TNA. Изначально предполагалось полноценное интервью Стинга в рамках одного из "Импактов", как это уже делалось раньше, но от этого варианта отказались в последнюю минуту перед записями ТВ-шоу.

бывший рестлер/рефери WWE Армандо Алехандро Эстрада, в последнее время выступавший в качестве менеджера и Комиссионера в инди-промоушенах США и Канады, заявил об окончании своей карьеры в рестлинге, по причине начала своей карьеры в ресторанном бизнесе, ознаменованным открытием своего ресторана в Глендейле (Аризона), где в 2010 году пройдет главное PPV WWE - 26-я "Wrestlemania".

[26/11/09 20:10] - Doubledealer / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах