Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> WWE/Крис Джерико; Стив Остин/Сантино Марелла; рейтинги WWE и другое...


25 сентября 2007:

WWE выпустили странный видеоролик, который показали на этом RAW, а позже - на записях SmackDown!. В ролике промелькнула надписи "SaveUs.222", "7Oct" и другие. Ходят слухи, что таким образом WWE хотят раскрутить возвращение Криса Джерико. 7 октября - день проведения No Mercy. Плакаты с надписью "Save us, Jericho" часто появляются на RAW.

Ожидается, что Стив Остин вернется в WWE на RAW для раскрутки DVD с фильмом "Осужденный" и связанной с этим небольшой вражды с Сантино Мареллой.

TNA объявили 11 из 15 рестлеров, которые примут участие в обратной королевской битве на Bound for Glory. Это: Крис Харрис, Джеймс Шторм, Темный Властелин, Сонджей Датт, Роберт Руд, Казариан, Крис Сабин, Алекс Шелли, Пити Вильямс, БГ Джеймс и Кип Джеймс.

На своем официальном сайте Крис Джерико опубликовал объявление, в котором говорится о том, что сейчас у него нет MySpace страницы, и все MySpace, заявленные от его имени, являются фальшивками.

Гангрел был за кулисами на последних записях Impact!. Так же он подписал контракт с порностудией на съемки в 12 фильмах.

Рейтинг последнего RAW составил 3.4 доли.

WWE перевели Деррика Нейкирка из FCW в OVW.

Рейтинг последнего SmackDown! составил 2.7 доли.

[26/09/07 16:10] - Black Hawk / версия для печати
#1 Sick Spiny 26/09/07 - 19:59
Эм... Харрис станет претендентом №1 на титул...
Очень сомневаюсь, что он сможет быть достойным претендентом.


#2 APD 27/09/07 - 12:09
Так уже был и не один раз, вполне нормально смотрелось, правда, на чемпиона конечно, пока не тянет

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах