Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> PWU/VERSUS; австралийский тур ААА; "новые" старые гиммики в ААА, и другое...


27 ноября 2009

История с «сотрудничеством» между PWU и кабельной сетью «VERSUS» продолжается. Согласно сообщению PWInsider.com, промоутеры PWU Джонни Кэшмир и Мэтт Джоллес утверждают, что третье лицо, некая фирма «BMG Маркетинг» вовлечена в совместные финансовые проекты с «VERSUS» и именно через нее они собираются передавать свои шоу. Также было сказано, что представители PWU ездили на встречу с представителями арены «Convention Center» в Филадельфии, но никакого соглашения пока подписано не было. PWU по-прежнему планируют провести пресс-конференцию 9 декабря, и на ней должна стать известна остальная информация по поводу их возможных ТВ шоу.

ААА отсудили у рестлеров PDM права на использования некоторых имен. Теперь Чарли Мэнсон будет выступать как «Ч. Мэнсон», Кьюхи – «Пекеньо Кьюхи», Хистериа – «Экстримальный Хистериа», Психоз – «Экстримальный Психоз», Эль Алебрихе – «Гран Алебрихе». Между тем, тот «Эль Алебрихе», который был анонсирован недавно на сайте ААА – на самом деле другой рестлер, который теперь будет выступать в гиммике Алебрихе. Кто будет отыгрывать Эль Алебрихе в ААА пока неизвестно, но есть предположение, что исполнителем этой роли станет Муэрте Роха, более известный как Маскара Саграда Мл. Саграда выступал в ААА, но потом покинул компанию, однако особых успехов в инди не добился. Ожидается, что на роли Психоза, Хитерии и Кьюхи также будут выбраны новые рестлеры.

Австралийское шоу с участием Халка Хогана и Рика Флера собрало около 8000 болельщиков. Данная цифра совсем не утешительна для местных промоутеров, которые потратили много денег на привлечение Хогана и Флера, а также на организацию самого шоу. Второе шоу в Перте вообще собрало всего около 2500 болельщиков. Шоу 21 ноября в Мельбурне было записано для австралийского ТВ. Его покажут через несколько недель в HD-формате. Также оба шоу были записаны для DVD, которые выйдут как в Австралии, так и в США. Единственным мерчендайзом, продаваемым на шоу, был мерчендайз с символикой Хогана.

Ходят слухи, что Гробовщик проиграет свой чемпионский титул на PPV WWE Royal Rumble. За кулисами в компании обсуждалась возможность появления Батисты на WrestleMania XXVI в качестве Чемпиона Мира.

Рейтинг последнего RAW составил 3.23 доли.

TNA отменили House Show в Лионе, Франция, которое было запланировано на 31 января.

[27/11/09 17:26] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах