Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Стинг/TNA; Братья Бриско/WWE; Сид Вишес/AWR, и другое...


28 ноября 2009

Вчера скончалась Алексис Пиллман, приемная дочь Брайана Пиллмана. «Секси» Лекси Пиллман (под этим именем она выступала в независимом рестлинге) погибла в автокатастрофе. В 2008 году она выступала на House Show TNA в Цинциннати, Огайо. Лекси Пиллман было всего 26 лет.

TNA планируют задействовать Стинга в сюжете с появлением Халка Хогана в компании. Сейчас задумка состоит в том, что не появления Стинга на шоу должно быть как-то сюжетно связано со скорым дебютом Хогана. Сейчас TNA не намерены предпринимать каких-либо серьезных шагов до дебюта Хогана и возвращения Стинга. Поэтому многим рестлерам не нравится то, что как бы они не работали, все это ничего не даст до появления двух вышеназванных персон в TNA.

Сообщается, что Братья Бриско проводили пробное выступление в WWE с разрешения своего нынешнего работодателя – Ring on Honor. Ради появления перед должностными лицами WWE Бриско были вынуждены отказаться от участия в европейском туре American Wrestling Rampage.

«Психо» Сид Вишес был вынужден срочно отменить свои выступления в европейском туре American Wrestling Rampage. Во время одного из шоу Сид получил травму бицепса. Во время этого тура должен был состояться одиночный матч между Вишесом и Робом Ван Дамом. Оба рестлера встретились бы друг с другом впервые за свои карьеры.

WWE отменили House Show в Макато, Миннесота, запланированное ранее на 10 января.

[28/11/09 16:55] - Black Hawk / версия для печати
#1 psih 28/11/09 - 20:15
Братья Бриско v wwe ! budet super !

novie tag timi chempioni !!!


#2 !!!!! 28/11/09 - 22:36
блин(((( Жалко Сида(((

искрене жаль семью Пиллмана(((


#3 Samael 29/11/09 - 15:37
TNA вконец обалдели с этим Хоганом(((

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах