Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Халк Хоган/Мик Фоли; Дуэйн Джонсон/WWE; Мр. Ниебла/CMLL, и другое...


3 декабря 2009

Кроме возможного закрытия бренда «ECW», WWE готовят большие изменения на своем втором шоу – SmackDown!. В компании полагают, что RAW приобрело свою «изюминку» за счет привлечения приглашенных знаменитостей, и потому SD! сейчас тоже нуждается в чем-то особенном. Пока не было принято никаких конкретных решений, но изменения планируются со следующего года. Что касается ECW, то текущее соглашение WWE со SyFy истекает в этом месяце. Должностные лица SyFy остались довольны тем, как стартовало шоу (с рейтингом около 2.0), однако сейчас уже не проявляют никакого интереса к продолжению его трансляций. По слухам, WWE планируют сделать вместо ECW специальное шоу для раскрытия молодых рестлеров и надеются, что оно будет иметь больший рейтинг, чем сейчас.

На вчерашнем шоу Коджи Канемото и Таичи победили Джадо и Гедо по нокауту. Гедо получил сотрясение мозга и теперь не сможет принять участие в матче за титулы на завтрашнем шоу. Поэтому матч теперь выглядит так:
IWGP Jr. Heavyweight Tag Team Title: Ryusuke Taguchi & Prince Devitt (c) vs. Koji Kanemoto & Nobuo Yoshihashi

Команда букеров CMLL (Франко Колумбо, Хосе Луис Фелисиано и Хуан Мануэль Мар) недавно дали интервью изданию «Box y Lucha». Букеры CMLL признались, что 2009 год был не очень удачным для компании, но пообещали, что в следующем году они предпримут большие шаги. Как, например, раскрутка новых звезд и привлечение лучших иностранных рестлеров.

В TNA обсуждается возможность фьюда между Халком Хоганом и Миком Фоли, где каждый из них собрал бы свою команду рестлеров, которые бы выходили на ринг друг против друга. Подобный фьюд был между Фоли и Рикки Стимботом в ROH.

Возможно, Дуэйн Джонсон не сможет появиться на первом выпуске WWE RAW в 2010 году. Причина в том, что у него будет много работы в связи с выходом фильма «Зубная Фея» с его участием. Если Джонсона не будет на RAW 4 января, то его появление перенесут на март.

Мистер Ниебла опроверг слухи о своем отстранении от выступлений в CMLL во время своего последнего интервью изданию «Box y Lucha». Ниебла заявил, что он взял небольшой отпуск с целью залечить травмы, которые он получил летом из-за плотного графика выступлений.

Примерно четверть ростера TNA провалила недавние тесты на запрещенные препараты. Тем не менее, никаких мер к нарушителям принято не было.

Судебное слушание по делу Джеффа Харди было перенесено на 27 января 2010 года. В прошлый раз слушание было перенесено из-за того, что не были готовы результаты анализов Харди. Причина повторного переноса пока неизвестна.

Согласно сообщению на официальном сайте Ring of Honor, в эти выходные матч между Остином Эрисом и Колтом Кабаной за титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе пройдет в стальной клетке. По правилам – если Кабана проиграет, то он больше никогда не получит матч за титул Чемпиона Мира в Чикаго (своем родном городе).

Следующий Pay-Per-View Dragon Gate USA «Freedom Fight» будет показано 22 января. DGUSA уже записали это шоу. Именно на нем определился первый чемпион Open the Freedom Gate.

Дорожные агенты TNA придерживаются высокого мнения о Мэдисон Рейн. Считается, что она прогрессирует в своих выступлениях на ринге больше, чем кто-либо еще из нокаутов. В то же самое время, должностные лица TNA не в восторге от работы Лейси Фон Эрич.

Рейтинг последнего RAW составил 3.2 доли.

Рейтинг последнего выпуска ECW on SyFy составил 1.0.

[03/12/09 16:08] - Black Hawk / версия для печати
#1 серёга 3/12/09 - 16:31
Судебное слушание по делу Джеффа Харди было перенесено на 27 января 2010 года. В прошлый раз слушание было перенесено из-за того, что не были готовы результаты анализов Харди. Причина повторного переноса не успели сделать визу в страну которая не выдаёт приступников

#2 stalk 3/12/09 - 17:52
Сам то понял что написал? >_<

#3 pinki 3/12/09 - 18:12
давно пора менять это название - ECW, так как оно не соответствует действительности

#4 Мозг 3/12/09 - 20:19
"В компании полагают, что RAW приобрело свою «изюминку» за счет привлечения приглашенных знаменитостей"
В жопу этот их изюм


#5 !!!!! 4/12/09 - 12:08
И я тоже не в восторге от Лейси Фон Эрич !!! БЕСИТ!!!!

#6 !!!!! 4/12/09 - 12:09
СУПЕР!!! Фьюд между Фоли и Халком))

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах