Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Чарли Хаас/WWE; Линда МакМахон о WWE; трибют Умаге, и другое...


8 декабря 2009

Закулисные источники в WWE сообщают, что Чарли Хаас просит у должностных лиц компании своего увольнения уже несколько месяцев. Изначально WWE собирались удовлетворить его просьбу, но потом передумали и дали ему пуш вместо увольнения. Ранее были слухи, что Курт Энгл «замолвил словечко» за Хаасом в TNA.

Настроение рестлеров WWE за кулисами RAW описывают как «мрачное». Это связано с недавней смертью Эдди Фату. WWE приготовили трибют видео, посвященное Умаге, но на RAW оно показано не было. Состояние Шада Гаспарда и Чарли Хааса вообще называют «опустошенным». Хаас был другом и деловым партнером Умаги.

Линда МакМахон дала интервью политическому сайту TheHill.com, в котором сделала несколько замечаний касательно рестлинга. Линда заявила, что стероиды были «существенной проблемой» в WWE в 2006 году, перед запуском программы тестов на запрещенные препараты. По ее мнению, антистероидная политика компании «настолько хороша, насколько она вообще может быть хороша на сегодняшний день».

Готовится к выпуску документальный фильм о рестлинге в Мемфисе. Лента будет носить название «Мемфисская Жара». В фильме будет рассказываться о становлении и развитии рестлинга в Мемфисе – одной из самых известных территорий рестлинга в прошлом.

Суперзвезда WWE Владимир Козлов официально получил американское гражданство. По поводу своего нового статус Козлов сказал следующее: «О, стать гражданином США долгое время было для меня мечтой. Когда я рос в России, то мечтал уехать в Соединенные Штаты, так как США – земля больших возможностей. Если ты будешь усердно работать, то сможешь достичь здесь всего, чего пожелаешь».

Судя по сообщению PWInsider.com Лейси Фон Эрич недавно обручилась.

[08/12/09 13:40] - Black Hawk / версия для печати
#1 Pranker151 8/12/09 - 14:03
Какой пуш Хаасу давали? Оо

#2 Edge 8/12/09 - 15:45
Какой Пуш был у Хааса? Может он и Шеймус это одно лицо?! ))

#3 серёга 8/12/09 - 16:47
Непонил Козлов чего вообще ох..нел какой Когда я рос в России он же с Украины и я его интервью недавно видел где он говорил что он жил на Украине а в Россию ему нравилось приезжать ,стероиды были «существенной проблемой» в WWE в 2006 году это когда Сина пуш получил ?

#4 goodluckman 8/12/09 - 17:11
Серёга, врядли источники, которые брали интервью, когда либо слышла об Украине.

#5 pinki 8/12/09 - 17:18
Козлов хитрец. понятное дело, что он льстит америкосам, но слышать такое неприятно. ну да ладно, я поздравляю его.
Интересно, у него же наверное двойное граждаство или он только гражданин америки теперь?


#6 песчяный демон 8/12/09 - 18:10
бедный умага

#7 xxx 8/12/09 - 19:03
goodluckman а ты что думаешь, что американцы - тупые и не знают Украины? Иди смотри своего Задорнова тогда, блин.

pinki ты знаешь что "америкосы" - это плохое слово, ты наверное имел в виду американцев.

и почему же он льстит, в его словах - сущая правда. Я вот например мечтаю уехать из России в США или Японию. А то что США - земля больших возможностей, только глупый человек будет это отрицать

и слышать от Козлова приятно такие слова


#8 Kent 8/12/09 - 21:02
Спасибо за новости.

#9 pinki 8/12/09 - 21:11
xxx, если я сказал "америкосы", значит я имел ввиду именно их.

>>а ты что думаешь, что американцы - тупые и не знают Украины?
а я например это знаю, потому что общался с ними.

>>А то что США - земля больших возможностей, только глупый человек будет это отрицать
Ну давай. я посмотрю как ты там устроишся.


#10 Christian 8/12/09 - 21:35
xxx, просто русские не любят подобного жополизнечества. У меня самого двойное гражданство (российское и американское), и выражения типа "Когда я рос в России, то мечтал уехать в Соединенные Штаты" дико раздражают.

Хуже только выходцы из стран СНГ, которые, прожив в США, приезжают в Россию и начинают показывать свои понты и козыряться фразами: "А у нас (!) там вы гораздо лучше..." Ущербные людишки...


#11 Lexa-PSG 8/12/09 - 22:57
Он принёс им БОООЛЬ )

#12 шипр 8/12/09 - 23:08
а я так не считаю для нас америка как для гостей нашей родины страна как вы там писали страна больших возможностей потому что на родине они не могут себя реализовать так и ситуации тех кто рвется в америку, а не думали о том что приехав туда ваши мечты разобьются об реальность и что не все так красиво как в фильмах

#13 Castel 8/12/09 - 23:35
ТАК. ДЛЯ НЕ ЗНАЮЩИХ.
В Америке запрещено двойное гражданство.
А Козлов мог бы не давать такие вызывающие интервью.Пусть боль приносит им.


#14 Arxont 9/12/09 - 00:53
Для кого то и Россия страна больших возможностей, то то к нам прут столько гастрабайтеров.

#15 Юристконсульт 9/12/09 - 08:10
ст 62 Конституция РФ Россия признает двойное гражданство только с теми государствами с которыми заключен международный договор (на данный момент это Таджикистан и Туркменистан), с США такого договора нет поэтому правового значения Ваш второй паспорт США на территории РФ не имеет, но на практике всем по барабану (но своё 2 гражданство люди умные не афишируют ибо по закону на гос службу таких людей не берут) и такие граждане подлежат призыву в армию РФ всё равно, а вот если вы служили в армии Туркменистана то Вы освобождаетесь от службы в РФ:Р

#16 Christian 9/12/09 - 09:49
Castel, чушь не несите. Юристконсульт все верно объяснил: при присяге на верность вы хоть и заявляете об отречении "от верности и преданности любому иностранному монарху, властителю, государству или суверенной власти, подданным или гражданином которого я являлся до этого дня", но это лишь слова и никто им не придает большого значения. НИКТО не вправе заставить вас отказаться от российского гражданства в пользу американского. В США полно русских иммигрантов, которые не отказались, поскольку часто летают в Россию по делам или навестить родственников.

#17 Volcano 9/12/09 - 15:52
Владимир Козлов - реальное имя Олег Александрович Прудиус, родился 27 апреля 1972. Украинский профессиональный реслер. На Украине Олег Прудиус был чемпионом страны по самбо и известным футболистом. У него имеется неплохая боевая подготовка: вольная борьба, кикбоксинг, самбо, дзюдо, а так-же играет в регби. В угоду американским стереотипам создает образ тупого и опасного советского мужика. Говорит на русском с явным хохляцким акцентом. Его заявления о том как он мечтал уехать из Россиии полнейшеее вранье. Козлино оно и есть козлино! И еще, вы извените, но русских америкосы до сих пор боятся, а украинцы для них вообще неизвестный народ. Лучше бы Прудиус продвигал на запад свою родмину, а не прекрывался нашей.

#18 goodluckman 10/12/09 - 17:52
xxx, американцы не тупые аж ни разу, и этого я не говорил. Ты мои мысли самовольно не продолжай, а то Вангой рискуешь прослынуть, умник.
Украина - страна уровня Гондураса, и то последний известен в США, в отличии от нас.


#19 xxx 10/12/09 - 17:52
Был не прав, извини.

Имя

e-mail