Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> WWE/TNA; защита командных титулов в DGUSA; Умага/WWE, и другое...


9 декабря 2009

Первая защита чемпионских титулов головного отделения Dragon Gate в их американском филиале состоится 23 января, на записях PPV. Чемпионы Open The Twin Gate Шинго и ЯМАТО будут защищать свои титулы в матче трех команд – против Молодых Смельчаков (Ника и Мэтта Джексонов) и против Speec Muscle (Масато Йошино и Наруки Дои).

Судя по сообщениям от инсайдеров в WWE, в компании никто не обеспокоен тем, что 4 января TNA будут проводить iMPACT! одновременно с RAW от WWE. Кроме того, WWE не собираются делать RAW 4 января трехчасовым, в отличие от iMPACT!. Однако на первые две недели 2010 года WWE планируют привлечь больших знаменитостей в качестве приглашенных гостей на RAW. В WWE полагают, что Дикси Картер и TNA постигнет большое разочарование 5 января, когда станет известен рейтинг iMPACT!.

Судя по сообщению британского издания «The Sun», Эдди «Умага» Фату планировал вернуться в WWE в конце этого – начале следующего года. Должностные лица WWE подтвердили эту информацию для «The Sun» и сообщили, что Фату уже прошел необходимый тест. До того, он дважды провалил тесты. Если бы Умага вернулся в WWE, то предыдущие два отстранения не были бы аннулированы, и третье нарушение антистероидной программы привело бы к увольнению. В октябре Умага сообщил своим коллегам, что он планирует возвращение в WWE. По той же причине он отказался участвовать в запланированных shoot-интервью. Кроме того, есть слух, что Халк Хоган хотел привлечь Умагу к работе в TNA после их совместного участия в австралийском туре «Халкомания». Однако сам Эдди Фату говорил, что не собирается возвращаться в TNA и подпишет контракт с WWE.

PWInsider сообщает, что WWE, возможно, проведут тур в Китай в 2010 году.

Сайт CNBC.com опубликовал статью, в которой говорится, что WWE собираются осваивать новые рынки, такие как Россия и Бразилия.

Рефери Майк Пози вернулся в TNA на последних записях iMPACT!. Ранее Пози уже работал в TNA, а также был рефери в WWE.

[09/12/09 17:14] - Black Hawk / версия для печати
#1 power 9/12/09 - 17:27
WWE уже не первый раз собирается осваивать Россию, увы, наше телевидение не заинтересовано в трансляции рестлинга. Рейтинг Raw в 2003 в России был невысок, а денег за покупку шоу американцы требуют немалых

#2 Кабарда 9/12/09 - 17:39
Ну если хотят освоить, пусть делают скидку. а когда интерес к реслингу увеличится тогда и о деньгах подумают. Но за 1 день россияне не будут заинтересованы в этом. Нужны годы чтобы народ принял его. Да и если сразу показать например WWE RAW. Люди просто скажут. "Блин что это за дерьмо?!"
Уверен CZW по телеку в России будет иметь больший успех чем WWE


#3 power 9/12/09 - 17:44
WCW Nitro у нас имел очень большой успех. Причем ТНТ начал показ Нитро с осени 1998 года, когда рейтинги WCW в США стали ниже рейтингов Равы. И у Смека по СТС первые год-полтора были хорошие рейтинги, а ведь шоу у нас показывали с 4-месячным опозданием и сильно обрезанным. Так что почему бы нет, попробовать можно. Другое дело, что наше телевидение совсем в этом не заинтересовано

#4 Раман 9/12/09 - 18:17
В WWE полагают, что Дикси Картер и TNA постигнет большое разочарование 5 января, когда станет известен рейтинг iMPACT!.
Не тока в ВВЕ, наверно везде, кроме как в ТНА)


#5 pinki 9/12/09 - 18:36
WWE в России - это здорово, но вряд ли нынешний продукт WWE многих заинтересует.

#6 triple k 9/12/09 - 18:41
А у TNA в России был бе какой рейтинг?

#7 pinki 9/12/09 - 19:37
triple k, думаю неплохой. Если учесть, что там будут старички знакомые с WCW

#8 Samael 9/12/09 - 20:05
Нынче RAW совсем не то, чем было в 2002-03, когда по ТНТ показывали. Сейчас оно мало кого заинтересует.

#9 Castel 9/12/09 - 20:49
да,лично я спрашивал знакомых,показывал 3 продукта (ТНА и ВВЕ ) Неознакомленным намного больше ТНА нравиться.

#10 Кабарда 9/12/09 - 22:26
"да,лично я спрашивал знакомых,показывал 3 продукта (ТНА и ВВЕ ) Неознакомленным намного больше ТНА нравиться."
Castel, а 3 продукт какой ???


#11 gregor 10/12/09 - 10:48
он наверно про Ро и СД!

#12 WhiteWolf 10/12/09 - 10:53
Я тоже показывал вве и тна,вве вызвал смех,второе заинтересовало.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах