Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> AAA, CZW, WWE, Хоган и Лэшли, "Турнир Троек" и другое...


На прошедшем 11 декабря шоу мексиканского AAA "Guerra De Titanes 2009" определилось два новых обладателя Чемпионских титулов: титул Чемпиона мира ААА среди карликов выиграл Мини Абисмо Негро, победивший в матче на выбывание 8 других мини-рестлеров, а новым обладателем стал Эль Месиас, победивший в матче Доктора Вагнера Младшего.

9 декабря Рене Дюпри стал двухкратным обладателем титула AWR Heavyweight Champion, победив на шоу в Марселе (Франция) прежнего обладателя этого титула Роба Ван Дама.

Прошедшее 12 декабря главное шоу CZW "Клетка Смерти" помимо смены Чемпионов (в частности первым обладателем титула CZW Wired Television Champion стал Тайлер Веритас, а Грег Экселлент стал новым Чемпионом Мира среди Юниоров) также отметилось и возвращением в него старых лиц - помимо Некро Мясника в шоу принял участие Джей Си Бейли, который приехал на шоу сразу же после освобождения из тюрьмы и, вместе с Билли Грэмом напавшего на Кнопку Джека после проведенной последним защиты своего титула в открывшем шоу матчем с колючей проволокой вместо канатов. Сама "Клетка Смерти" этого года отличалась по строению от предыдущих (увидеть можно тут: http://i50.tinypic.com/2ponkhz.jpg), а проведеный в ней заглавный матч был традиционно назван зрителями лучшим на шоу, оценка которых описывается как "Seriously violent main event".

Режиссер WWE Майкл Соломан, который был одним из самых первых инвесторов в WWE и с 2001 года участвует в заседаниях Совета Директоров компании, по неизвестной причине избавился от принадлежавшей ему части акций компаний (5,1 %), предпочтя получить деньгами их стоимость от сегодняшних котировок WWE на бирже. ПО слухам, Соломан был недоволен произошедшими изменениями в руководстве и опасается падения курса компании в следующем году.

Согласно данным The Wrestling Observer руководство WWE приняло решение не снимать никаких основных сегментов для PPV "Royal Rumble" до 4 или 11 января. По мнению профильных информационных ресурсов маловероятно, чтобы это было как-то связано с TNA, ТВ-шоу которых также выйдет в прямом эфире 4 января в одно время с главным ТВ-шоу WWE.

Шон Майклз в интервью mySA Enterteinment заявил, что после "Рестлмании 26" он будет выходит на ринг реже и перейдет на неполное расписание с большими периодами отдыха, а сразу после этого PPV возьмет на 4 месяца отпуск, чтоб провести его со своей семьей.

Дива WWE Микки Джеймс подписала эксклюзивный контракт с музыкальным продюсером Кентом Уэллсом и продюсерским центром Management Group на производство своего дебютного альбома в стиле кантри. Микки в настоящее время работает над своим альбомом, который должен поступить в продаж весной 2010 года.

Халк Хоган, оправившийся от недавних недомоганий, из-за которых он был вынужден отменить ряд выступлений в Канаде, во время промо-тура своей книги в Торонто, дал интервью для Toronto Sun, где еще раз заявил о грядущих высоких рейтингах тв-шоу TNA "Импакт" 4 января, по поводу Руссо заявил, что увольнять его не будет если тот "не будет мешаться у меня на пути", а также что он собирается позаботиться о таких парнях как Мэтт Морган и Эй Джей Стайлес "чтобы превратить их в звезд". Позже на канадском ток-шоу "The Hour" Халк заявил, что во время турнира New Japan 10-man title в 1983 году перед матчем к нему в отель заявился Антонио Иноки, который угрожал расправой если он не проиграет, а после того, как Халк матч выиграл (при этом Иноки, по словам Халка, начал бить его в полную силу), его окружило у ринга около 50 японских рестлеров и он сам до сих пор не представляет, как он выбрался живым из страны (полную версию этого интервью можно увидеть тут: http://www.cbc.ca/video/#/Shows/The_Hour/ID=1355276738)

Бобби Лэшли в интервью ресурсу MMA Fan House по поводу своей дальнейшей работы с TNA заявил следуюшее: "Я на 100 процентов связан с ММА. Я не думаю, что люди понимают, что про-рестлинг, которым я занимаюсь в TNA, очень ограничен. Это просто немного потраченного времени и желания владельца TNA помочь моей ММА-карьере. Он знает, что я посвятил себя ММА и поддерживает это". Под "им" Бобби скорее всего имеет в виду Боба Картера, отца Дикси Картер.

Несмотря на то, что Джефф Джэрретт приезжал на записи ТВ-шоу TNA на этой неделе, он практически в них не участвовал, по свидетельствам очевидцев, Джефф иногда даже просто сидел, закрывшись в кабинете вместе с Куртом Энглом, чтобы не мозолить всем глаза.

Chikara Pro анонсировала в апреле 2010 года проведение крупнейшего ежегодного командного турнира инди США - King of Trios. Турнир пройдет с 23 по 2е5 апреля на бывшей "Арене ECW" в Пенсильвании, Филадельфия. В 2010 году организаторы не будут пытаться перекрыть свой же рекорд по количеству участников (84) и весной в турнире примут участие 48 участников (или 16 команд по 3 человека).

Гейб Сапольски в новом посте своего блога раскрыл историю происхождения нескольких громких названий инди наших дней. Согласно Гейбу, название Ring Of Honor было придумано благодаря его жене, к которой он в шутку обратился за советом, когда обсуждал с будущим владельцем ROH Робом Фейнштейном название нового тогда промоушена, поскольку Роб хотел чтобы это было связано именно с понятием "честь". А название нового проекта Гейба - EVOLVE Wrestling - было придумано Брайаном Дэниелсоном во время его тура по Японии в 2009 году, а основная концепция была додумана Гейбом при посещении Мемориального Турнира памяти Джеффа Петерсона в этом году, который Гейб считает предтечей своего нового проекта.

[13/12/09 16:27] - Doubledealer / версия для печати
#1 Samael 13/12/09 - 19:23
Джефф сидел в кабинете ВМЕСТЕ с Энглом?!

#2 Мозг 13/12/09 - 20:43
"титул Чемпиона мира ААА среди карликов"
Думаю, это не совсем корретный термин, учитыая, что почти все (а может и все) "minis" в lucha libre это лилипуты, а не карлики.


#3 pinki 13/12/09 - 20:55
а когда турнир смерти от CZW должен появится?

#4 S_D 14/12/09 - 08:59
Оба туринра этого года уже давно появились.
+
Во там Халк наплёл, по кейфебу)))


#5 King 14/12/09 - 18:56
> Джефф сидел в кабинете ВМЕСТЕ с Энглом?!
Ну бывает такое, когда проходит время, и ты всё осознаёшь и понимаешь.


#6 Samael 15/12/09 - 01:29
Сомнительно, что Энгл вот так просто успокоился...
Отличное интервью с Хоганом, кстати. Тронуло.
Да и по поводу Иноки, думаю, старик не соврал. Шут стиль и все такое)))


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах