Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Джушин Лайгер/ROH; Шимус/Йоши Татсу; Коди Динер/TNA, и другое...


31 декабря 2009



Уходящий 2009 год пополнился еще одним печальным для мира рестлинга событием. Вчера, в возрасте 49 лет, скончался «Доктор Смерть» Стив Вильямс. В последнее время Стив Вильямс боролся с раком готани, о его болезни уже сообщалось ранее. Вильямс был известен своими яркими выступлениями в США и Японии и запомнился болельщикам своими агрессивными и энергичными матчами. Многие представители от мира рестлинга уже выпустили свои соболезнования касательно смерти Стива Вильямса.

Джереми Бораш: «Покойся с миром, Стив Вильямс. Человек, который боролся с раком столь же жестко, как и со своими противниками, что действительно вдохновляет. В раю наступит Oklahoma Stampede».

Кевин Нэш: «Соболезную семье и друзьям Доктора Смерть. Сегодня мы понесли большую потерю».

Тэз: «Мы потеряли ВЕЛИКОГО ЧЕЛОВЕКА. Стив «Доктор Смерть» Вильямс… Покойся с миром».

Кристофер Дэниелс: «Покойся с миром, Доктор Смерть! Назвать Вас просто легендой будет не достаточно. Я рад, что нам выпал шанс поработать вместе. Вас будет не хватить!»

Говард Финкль: «Покойся с миром, «Доктор Смерть» Стив Вильямс. Он был очень крепким орешком, и в то же самое время чертовски хорошим парнем…»

Шеннон Мур: «Покойся с миром, «Доктор Смерть» Стив Вильямс. Вас будет не хватать!»

Крис Джерико: «Благослови тебя Господь, «Доктор Смерть». Ты был не только жестким ублюдком, как говорил Стю, но также был борцом и истинным вдохновением. Прощай!!»

В Интернет просочилось сообщение об интересном инциденте, произошедшем с Шимусом, Тедом ДиБиаси и Йоши Татсу еще во времена их тренировок в Тампе, Флорида. Трое рестлеров снимали одну квартиру, и Шимус весьма раздражал соседей по комнате тем, что постоянно пользовался их шейкерами для белковых коктейлей и при этом не мыл их за собой. Однажды ДиБиаси и Татсу открыто выразили свое недовольство. Рассерженный Шимус швырнул в японца шейкером, но тот смог его поймать. Тогда Шимус полез в драку с японцем, но тот без труда уложил его, так как у него была внушительная подготовка в New Japan Dojo. Сам Йоши Татсу по поводу правдивости этой истории сказал следующее: «Я всего лишь хотел преподать Шимусу урок уважения. Не надо плохо обращаться с вещами других людей». За кулисами в WWE появилась надежда, что это сообщение дойдет до Винса МакМахона, который всегда следил за тем, чтобы люди не узнавали о том, что один из его чемпионов проигрывает в настоящих драках.

Согласно сообщению PWInsider.com, TNA уволили Коди Динера. Динер уже начал принимать инди букинг.

Колт Кабана в эти выходные получил травму подколенного сухожилия. Ожидается, что он не выйдет на ринг до 8 января, до следующих записей RON on HDNet.

Ring of Honor объявили о том, что впервые с 2004 года на их ринг вступит легенда японского рестлинга Джушин «Гром» Лайгер. Тогда Лайгер провел одиночный матч, в котором победил «Американского Дракона» Брайана Дэниелсона, а потом вместе с Самоа Джо одержал победу на Дэниелсоном и Лоу Ки. На шоу ROH в Лос-Анджелесе 29 января 2010 года Лайгер встретится в матче с Чемпионом Мира Остином Эрисом.

[31/12/09 17:14] - Black Hawk / версия для печати
#1 Боярин Смута 31/12/09 - 18:37
Надо было хоть пару матчей доктора
AJPW 3/4/95 - Steve Williams and Johnny Ace vs. Mitsuharu Misawa and Kenta Kobashi
http://www.megaupload.com/?d=37BQIUYN

AJPW 6/7/96 - Steve Williams and Johnny Ace vs. Mitsuharu Misawa and Jun Akiyama
http://www.megaupload.com/?d=OF1MN848

Steve Williams vs Kenta Kobashi AJPW 31 08 1993
http://www.megaupload.com/?d=11I931C6


#2 Lexa-PSG 31/12/09 - 20:20
пусть земля тебе будет пухом"Доктор Смерть"

Насчёт той стычки между Шимусом и Йоши ну чисто БРЕД xD !!! чё только не придумают ...


#3 !!!!! 1/01/10 - 01:05
какой бред??? Lexa-PSG, ты думаешь - если белоснежка выигрывает у пСины на ринге - то и в жизне он крут??

#4 ЕРОФЕЙ 1/01/10 - 12:32
Жалко Стива Вильямса, пусть земля ему будет пухом. Спасибо за остальные новости.

#5 S_D 4/01/10 - 15:39
Эх, доктор, доктор...
R.I.P.


#6 Kane-Nash 15/01/10 - 20:31
Покойся с миром, Стив Вильяис

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах