Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Рик Флер/TNA; Шейн МакМахон/WWE; планы на WrestleMania, и другое...


2 января 2010

Wrestling Observer сообщает, что по предварительным планам WWE, на PPV WrestleMania XXVI состоятся следующие матчи: Шон Майклс против Гробовщика; уличная драка между Винсом МакМахоном и Бретом Хартом, где Харт не будет принимать никаких ударов; Крис Джерико против Эйджа (если тот восстановится); Тед ДиБиаси против Рэнди Ортона; ННН против Шимуса за титул Чемпиона WWE. Как видно, в предварительном карде нет Джона Сины. Судя по сообщениям, WWE по-прежнему пытаются договориться с Дуэйном Джонсоном на матч против Сины, но вероятность этого события очень мала.

PWInsider.com сообщает, что Рик Флер не стал подписывать контракт с TNA и не дал своего соглашения ни на какой вид сотрудничества с компанией.

Директор Spike TV по спортивным и специальным программам Брайан Даймонд недавно дал интервью Алексу Марвецу, в котором высказался о том, какие надежды питает канал по поводу специального выпуска TNA iMPACT! в этот понедельник. Даймонд сказал следующее: «Я не думаю, что мы обязательно победим тем вечером, но я действительно считаю, что сейчас мы более, чем когда бы то ни было готовы к сражению. Мы все взволнованы, но уверенно бросаем нашу шляпу на ринг в качестве вызова».

Начиная со вчерашнего дня (1 января), Шейн МакМахон официально перестал быть сотрудником WWE. О своем уходе Шейн объявил еще в октябре прошлого года. Согласно последним данным, младшему МакМахону по-прежнему принадлежат 43449 акций WWE. 17 декабря МакМахон продал 60000 акций компании, выручив за них примерно 897000$.

Сейчас дива WWE Мелина вынуждена передвигаться при помощи костылей. Ожидается, что ее чемпионский титул перейдет к Марис, а сама Мелина отправится на лечение.

[02/01/10 15:36] - Black Hawk / версия для печати
#1 ЕРОФЕЙ 2/01/10 - 16:30
Спасибо за новости. Если вышеперечисленные матчи действительно состоятся на Wrestlemania 26, то остаётся надеяться только на лучшее.

#2 Rainer 2/01/10 - 16:48
ХБК - Такер свежо и оригинально !!!=\

#3 Gutra 2/01/10 - 17:02
да уж,это точно

Но очень хочется увидеть Брета Харта в действии


#4 серёга 2/01/10 - 17:02
ННН против Шимуса за титул Чемпиона WWE это типа новичёк бездарь Шимус будет ходить чемпионом до Мании и проиграет Трипаку матч будет отстой наверное даже хуже его матча с Ортоном хотя и Ортан несможет с Дебиаси сделат нормальный а вот и произошло то чего боялись многие Брет Хард возврашается как рестлер да ещё и в уличной драке да он ходит с трудом как он будет споты принимать он говорил в интерв что он даже струдом с кровати встаёт а я забыл в WWE же pg рейтинг так о какой уличной

#5 серёга 2/01/10 - 17:02
драке вообще мы говорим

#6 La Parkito 2/01/10 - 17:12
в смысле "...где Харт не будет принимать никаких ударов"??

#7 triple k 2/01/10 - 17:14
Ну надеюсь что матч Шона и Гроба на будующей Мании будет таким же крутым как на прошлой. На этот раз Шон обязан попедить. А на счет DX по моему они скоро разойдутся, и Шон будет на Смеке.

#8 RidDicK 2/01/10 - 17:38
>>Шон будет на Смеке.
Майклс не будет на SD, так как записи шоу проходят по вторникам, а Шон, как верующий человек, посещает в этот день церковь.
2 серёга
Перечитывай свои посты перед тем как жать "Добавить". Количество речевых, орфографических и пунктуационных ошибок бьют все рекорды.


#9 Samael 2/01/10 - 17:41
Одна хорошая новость - про Флэра!

#10 ололо 2/01/10 - 18:15
Радость то какая - 4ое без Флера! Весь год без Флера в ТНА! Ура))

#11 Frozen 2/01/10 - 19:02
2RidDicK вроде как смэк записывают и показывают в пятницу, так что Шон может посещать церковь и быть на SD!

#12 ... 2/01/10 - 19:11
Смэк записывают во вторник. В контакте запись появляется раньше выхода шоу в эфир)
А по поводу новостей... Фух... Без детей природы всё-таки обошлись! А предварительный Кард Мании порадовал. Думал, что Тейкер будет драться с Синой) Или Ортон с Синой) А так вроде всё более-менее оригинально. Хотя второй раз Тейкер вс ХБК настараживает... Матч был неплохой в тот раз, но я очень побаиваюсь за стрик Гроба) Ну... Будем надеятся на лучшее) И на камбэк Эджа)


#13 ©_© 2/01/10 - 19:13
Флера не будет в ТНА! Как я рад!

#14 Боярин Смута 2/01/10 - 19:45
Да кто сказал что не будет? Про сюрпризы ТНА уже неоднократно говорили ;)

Все эти планы на счет мании - бред. Еще сто раз все поменяется: травмы, увольнения, козлиный грипп.


#15 Скотти Холл 2/01/10 - 20:06
Смэк записывают во вторник. В контакте запись появляется раньше выхода шоу в эфир)

ололо, контакт))) центр рестлинга - хвт, остальное тихо подсасывает в уголке


#16 goodluckman 2/01/10 - 20:31
Lulz, ни XWT ни уж тем более контакт никак не влияют на то, что SD! записывают во вторник.

#17 БАХАНВ 2/01/10 - 21:39
ходьбы рок вернулся

#18 Скотти Холл 3/01/10 - 00:26
#17 goodluckman 2/01/10 - 20:31
Lulz, ни XWT ни уж тем более контакт никак не влияют на то, что SD! записывают во вторник.

о чем речь? а вы раньше думали, что влияет?))) если да, то мне вас жаль :D


#19 Скотти Холл 3/01/10 - 00:26
#19 БАХАН 2/01/10 - 21:40
ходьбы рок вернулся

ходьба ему не поможет, увы...


#20 PhenomenoN 3/01/10 - 00:28
как было упомянуто выше смек записывают во вторник (я думал эт всем известно ), и Шон сам говорил ,что не перейдет на смеке в связи с его посещением церкви (вроде тоже было упомянуто выше ) до контакта рестлинг доходит последним делом на мой взгляд ,хвт номер 1 )) (и опять же это было упомянуто выше =)про Харта очень хочется надеятся , что он всетаки проведет свой последний бой достойно если вообще этот бой будет ( про то что он ели передвигается не слышал , но про старые травмы и постоянные мигрени это да..)

#21 goodluckman 3/01/10 - 01:01
Нет, судя по вашим сообщеним именно ВЫ так думали :D .

#22 СИНАфоб 4/01/10 - 09:19
Обколят болеутоляющими стариков , и они как новенькие будут (минут на 30 )))))....и будет вам бой Харт-Винс , Гроб-Шон ))))

#23 СИНАфоб 4/01/10 - 09:28
И кстати ..... все переживают за 52-х летнего Бреда Харта , мол как он будет бедный ходить ; за Гроба с Шоном которым не больше 45 ..... а Винса , которому 65 лет (или 64 - точно не помню) вам не жалко и вы о нем сильно не паритесь ))
А фраза "уличная драка между Винсом МакМахоном и Бретом Хартом, где Харт не будет принимать никаких ударов" должна вообще заставить нас боятся за дедушку - если это уличная драка, значит кто-то сильно получит п*зды , а если это будет не Брет Харт , то остается Винс , которого будет п*здить "молодой" качек .....при этом не известно , пристил ли на самом деле Винса , а Облом )))


#24 Knuckles 4/01/10 - 12:51
Шон чет мнется)
Можно ведь в церковь сходить с цтреца а вечером валить врагов в SD))
Хотя он - самый уважаемый мной рестлер))
Надеюсь одолеет Гроба)
Брет Харт - герой)
После такой тяжелой автокатастрофы возвращается)Это уже о многом говорит)
Рик Флэйр не вернется - "Тьфу-тьфу-тьфу",повезло)


Имя

e-mail