Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> "Зал Славы" WWE 2010, Приглашенные ведущие RAW, новые рестлеры WWE, экс-рестлеры в ММА и другое


Церемония включения звезд в "2010 WWE Hall Of Fame" будет показана в эфире USA Network 27 мая в 11 часов вечера, при этом трансляция будет подвергнута небольшой редактуре. До сих пор назван явно только один "выпускник" этого года - легенда рестлинга Стю Харт, отец Брета Харта, рестлер и тренер многих про- и инди рестлеров.

По слухам, членом "Зала Славы" WWE 2010 года может стать "Человек На Миллион" Тед ДиБиаз.

Согласно данным PWTorch.com за кулисами WWE довольны работой с Майком Тайсоном, выступившем в качестве приглашенного ведущего ТВ-шоу RAW, по словам инсайдеров, с Майком было очень легко работать и он не таскал за собой большую "свиту" из обслуги, ограничившись только некоторых членов семьи и несколько охранников. Сегмент с вмешательство Тайсона в мейн-ивент не был запланирован изначально, он был придуман на утро перед шоу, сам Тайсон узнал об этом в последнюю минуту, но не стал отказываться. Появится ли сканадально известный боксер на ТВ-шоу WWE а будущем пока неизвестно.

"Ледяная Глыба" Стив Остин будет приглашенным ведушим RAW 15 марта для "разогрева" зрителей перед предстоящим большим PPV WWE. Официальная новость от компании по этому поводу размещена на WWE.com.

WWE ведет переговоры с экс-дивой Стейси Киблер на предмет ее появления в этом году в качестве приглашенного ведущего ТВ-шоу RAW. Стейси заявила в интервью Sports Illustrated, о том, что возможно это состоится в будущем "если позволит время, но сейчас его у меня нет".

По слухам, WWE в этом году откажется от практики приглашенных ведуших RAW в пользу концепции "большого имени" на посту GM. В прошлогоднем интервью Стэфани МакМэхон заявляла по этому поводу, что практика гостевых ведущих будет идти до "Рестлмании".

Брет Харт появится на RAW на следующей неделе, ожидается, что в рамках начавшегося фьюда с Винсом МакМэхоном он будет постоянным персонажем ТВ-шоу вплоть до PPV "WrestleMania 26". При этом количество заказов мерчандайза, связанных с Бретом на сайте WWE.com, описывается как "сумасшедшее".

WWE подписало на development-контракт мексиканскую звезду луча либре Супер Нову. Нова до этого несколько недель назад выступил на шоу ECW, где выступал без маски, в командном матче против Трента Баретты и Кайлена Крофта.

Джошуа Фату, младший сын Солофы Фату (Рикиши) подписал с WWE development-контракт, дебют Джошуа состоялся в FCW на прошлой неделе.

По данным издания Billboard ы 2009 году, в итоговом годовом чарте "top recreational sports video sales", WWE, несмотря на то, что не удалось занять первую и вторую позицию в черте, тем не менее смогла для своих выпусков DVD взять пятнадцать позиций из двадцати возможных. Самым продаваемым DVD от WWE 2009 года по версии "Биллборда" является "WrestleMania 25", которая также заняла общее третье место в чарте.

В этот четверг состоится премьера нового ТВ-шоу TNA Epics, которое стартует сразу по окончанию "Импакта".

Парень-Акула вернулся к выступлению на домашних шоу TNA на прошедшем уик-энде.

Рэнди Кутюр сообшил ресурсу Inside MMA, что недавно говорил с Броком Леснаром, прошедшим тяжелую операцию и восстановительные процедуры, по словам Рэнди, Брок приступил к тренировкам и планирует вернуться на ринг UFC весной этого года.

30 января во Флориде состоится дебют Бобби Лэшли в ММА-промоушене "Strikeforce", в матче против Йохана Бэнкса. Интересно, что Лэшли активно промоутируется TNA на выездное шоу в Лондоне (Англия), которое состоится в этот же день.

Согласно данным MWF group (http://www.bostonwrestling.com) 24 апреля должен состояться последний матч в карьере Железного Шейха, на шоу в Мелроуз Миннесота), заявлено, что Шейх в команде с Джеем Леталом выступит в гандикап-матче против Дилана Кейджа.

Сын Сэндмана, "Твистед Сэнд" Тайлер Фуллингтон выступит на первом шоу PWU 2010 года в матче против Ника Берка. Также на этом шоу заявлен командный матч, в котором примет участие обновленный состав "Бэксит Бойз" (Джонни Кашмир и Мэтт Уолш) против команд "Сыны Самоа" ("Хэдшринкер" Саму и Афа Младший), "S.A.T." (Хосе и Джоэль Максимо), CKNY (Кори Кастл и Нильс Янг)

Промоушен World Series Wrestling объявил, что в предстоящем весной туре промоушена по Австралии примет участие Томми Дример. До этого в качестве участников тура International Assault Tour были объявлены Боллз Махони, Таджири, Пол Лондон, Пейти Уильямс, Сонджей Датт, Хайденрайк. Хейзус Агилера, Эль Дженерико и Шон Дайвари. Подробности можно узнать тут: http://www.internationalassault.com.au.

[12/01/10 20:50] - Doubledealer / версия для печати
#1 Castel 12/01/10 - 21:57
Шаркбой вернулся!!!!!! Урааааа... ))
Радостные сеня новости


#2 Кабарда 13/01/10 - 00:24
Ура Леснар вернется)) Желаю ему успехов. Как и желаю Бобби. Все таки они экс рестлеры. Каждая их победа + уважению рестлингу в целом.

#3 Кабарда 13/01/10 - 00:25
Мне всегда нравился Рикиши. При его объеме и массе вытворять такие акробатические действия как он не каждый сможет. Наверно не сможет никто.
Надеюсь сынок его такой же


#4 СИНАфоб 13/01/10 - 01:12
Состав в WSW на тур по Австрали получше чем у ТНА будет ))))

#5 El Alukarto 13/01/10 - 12:42
А Тед ДиБиаси разве не уже в Hall of Fame?

#6 King 13/01/10 - 22:16
> Шаркбой вернулся!!!!!! Урааааа... ))
Месяца 2-3 назад шарки уже выступал на хаус-шоу.


#7 Robert 14/01/10 - 01:12
Кабарда
После того как Леснар задавил Мира, он без зазрения совести начал показывать факи зрителям в зале. Да, после этого боя уважение к рестлингу начало расти как на дрожжах.


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах