Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Масахиро Чоно/NJPW; сюрприз от DGUSA; Джефф Харди/TNA, и другое...


21 января 2010

Масахиро Чоно впервые за всю свою карьеру не стал продлять контракта с NJPW, тем самым опровергнув заявления президента Сугабаяши о том, что они почти достигли соглашения с ним. Сам Чоно предпочитает называть свое решение не «уходом», а «окончанием». Ветеран рестлинга считает, что поскольку в New Japan ему больше не дают ведущих ролей, теперь он сам будет решать, где ему выступать. Сообщается, что это решение не вызвало никаких конфликтов, и Чоно даже обещал появляться на шоу NJPW. Что касается самих New Japan, они не смогли конкретно обозначить дальнейшую роль Чоно на своих шоу. Масахиро Чоно – единственный из легендарных «Трех Мушкетеров», который оставался верен NJPW до последнего момента. Однако в последние годы компания сменила свои приоритеты в стороны раскрутки молодых рестлеров (Шинске Накамура и Хироши Танахаши), в связи с чем Чоно и другие ветераны были отодвинуты на второй план. Кроме того, Масахиро Чоно всегда был сторонником принципа «без границ», то есть возможности свободно выступать во многих федерациях и организовывать специальные шоу, где будут выступать рестлеры из разных компаний.

Dragon Gate USA объявили о том, что на шоу в Чикаго в эти выходные болельщикам будет представлен некий «экстримальный сюрприз» (возможно, Томми Дример). Заявлено, что этот человек обновил рестлинг по-своему, но не таким же образом, как кто-нибудь из звезд DGUSA. Напомним, что PPV «Freedom Fight» будет показан в эту пятницу.

По поводу работы Джеффа Харди в TNA появляются противоречивые сообщения. Источники из-за кулис утверждают, что Харди уже подписал контракт. В то же самое время, друзья Джеффа Харди отрицают это и с их слов, Харди сказал им, что никакого контракта подписано не было. Вероятно, одной из причин его появления на iMPACT! 4 января стали сегменты с оскорблениями от СМ Панка, которые WWE делали на своих шоу уже после ухода Харди.

Судя по сообщениям с последних записей WWE SmackDown!, Дрю МакИнтаер травмировал себе колено во время матча. Никаких официальных объявлений по поводу травмы МакИнтаера сделано не было, как не было и информации о серьезности полученного им повреждения.

Во время промо интервью к PPV Royal Rumble, которое Рей Мистерио дал в Мексике, им было объявлено о планах по поводу матча тройной угрозы во время этого PPV: Мистерио против Батисты против Гробовщика, за титул Чемпиона Мира.

Сообщается, что в CMLL Таичи Ишикари будет выступать в одной команде с другим японцем – Шигео Окумурой.

Британский рестлер Марк Хаскинс в скором времени дебютирует в японском Dragon Gate. Идея пригласить Хаскинса в DG принадлежала ПАКУ.

Рейтинг последнего RAW составил 3.6 доли.

[21/01/10 18:08] - Black Hawk / версия для печати
#1 Мозг 21/01/10 - 19:50
Томми Дример в ДГ О_о

#2 ЕРОФЕЙ 21/01/10 - 20:07
На мой взгляд, лучше уж Томми выступать в разных независимых федерациях за умеренную плату, чем выступать и "джоббить" в WWE несмотря на хорошенькие деньжата, которые он получал там.

#3 ЕРОФЕЙ 21/01/10 - 20:11
Дример всё-таки ещё способен на рестлинг, в отличие от того же Сэндмена, который сейчас лежит с больным коленом.

#4 ЕРОФЕЙ 21/01/10 - 20:12
Забыл совсем: спасибо за новости!

#5 Destroyer 21/01/10 - 20:22
Там всё шло к тому что на RR будет трипл трэт. Гробовщика берегут перед Реслманией.

#6 JO 21/01/10 - 21:20
Чем же это СМ Джеффа оскорблял,наоборот даже DVD его рекламировал.На свой лад конечно же:)))

#7 DoctorBad 21/01/10 - 22:30
Да Джефф если честно, надоел уже. Вечно хороший и всё такой же мутный тип. Стандартный фэйс воспитанный в ВВЕ, которых я не сильно переношу.

#8 DoctorBad 21/01/10 - 22:30
А за новости большое спасибо конечно же!

#9 Castel 21/01/10 - 23:08
Странная новость про Джеффа.. Не все понятно
Надеюсь Мистерио возьмет титул в тройной угрозе,как с Энглом и Ортоном матч конечно не получиться,но надеюсь все трое ХОТЯ БЫ постараются


#10 Destroyer 22/01/10 - 21:36
Мистерио 100% не получит титул, так или иначе титул останется у Гробовщика до Мании. Иначе сторилайн с Майклсом лишается всяческого смысла.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах