Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Аверно/Мистико; британский тур TNA; рейтинг iMPACT!, и другое...


23 января 2010

Эль Аверно дал интервью информационно-политическому журналу «Notimex», в котором сообщил, что в 2010 году у него все же должен состояться матч за маску против Мистико. Слухи о матче между Мистико и Аверно по правилам «маска против маски» ходили уже давно, но несмотря на постоянные вызовы друг другу, он пока не состоялся. Сейчас Аверно заявил, что в 2010 году этот матч будет его главной целью.

Рейтинг последнего выпуска iMPACT! составил 1.26 доли. Шоу посмотрели в 1.9 миллионах домах. Количество зрителей приблизилось к рекордной отметке для iMPACT! в четверг.

Ужасная Конг, Алекс Шелли и Бобби Лешли не будут участвовать в британском туре TNA. Конг сегодня будет разговаривать с должностными лицами TNA по поводу ее будущего в компании. Шелли не будет участвовать из-за травмы спины. А Лешли не сможет участвовать в туре из-за того, что на 30 января у него назначен матч в Strikeforce.

Недавно покинувший ААА Эль Ориентал дал интервью газете «ESTO», в котором сообщил, что он собирается выступать в Perros Del Mal. Ориентал сказал, что Перро Агуяо Мл. лучше любого другого промоутера понимает, что любой компании требуются такие рестлеры, как он. На самом деле, Ориентал и Чарли Мэнсон пробовали попасть в CMLL, но там не выразили никакого интереса в их участии.

Томми Дример подтвердил то, что он будет участвовать в сегодняшних записях PPV Dragon Gate USA.

Эль Валиенте заявил о том, что он запрещает использовать свой гиммик его племянникам – Эль Валиенте Мл. и Эль Ихо дель Валиенте.

Грун ХХХ заявил о том, что скоро он будет выступать в Perros Del Mal.

Рейтинг последнего выпуска WWE Superstars составил 1.1 доли.

[23/01/10 18:14] - Black Hawk / версия для печати
#1 ЕРОФЕЙ 23/01/10 - 20:03
Тут же про Дримера в Dragon Gate USA написано, про EVOLVE в заголовке ни слова.

Спасибо за новости.


#2 ... 23/01/10 - 20:24
Рейтинг ТНА радует)

#3 D1amond 23/01/10 - 22:06
Рейтинг суперстарс тоже вырос еси чо

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах