Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Планы WWE; Боб Ортон/WWE; WWE; Крис Ноуински и другое...


1 октября 2007:

WWE удалили со своего официального сайта все упоминания о Кристофере Ноуински, который в 2003 году выступал в компании, как рестлер, но после серьезного сотрясения был вынужден закончить свою карьеру. Сейчас Ноуински является специалистом по травмам. Он занимался научно-исследовательской работой и до последнего времени был штатным сотрудником WWE. Возможно, что WWE решили уволить его в связи с тем, что Ноуински был одним из людей, который непосредственно принимал участие в исследовании мозга Криса Бенуа.

Текущий план WWE - устроить вражду Коди Родеса и Хардкора Холли с Лэнсом Кейдом и Тревором Мердоком, за их командные титулы.

WWE собираются расширить свой небольшой ростер ECW за счет введения туда рестлеров с тренировочных федераций. Новые рестлеры начнут выступать уже со следующей недели.

!!! Спойлер !!!


Дважды нажмите сюда, чтобы прочитать спойлер, и один раз, чтобы скрыть его.




WWE не планируют использовать Чаво Гуерреро до 30 ноября в рамках сюжета, по которому он покинул шоу после поражения Рею Мистерио.

Боб Ортон попросил WWE, чтобы они использовали его в сюжете с Джоном Синой и Рэнди Ортоном. Если WWE захотят использовать Боба Ортона, то он сделает свое появление в сегменте, но его не будут бить и он не будет принимать участия в матчах, так как сейчас подобные вещи ему не позволяет здоровье. Ортон болен гепатитом. На PPV WWE Armageddon 2005 он чуть не заразил своего сына Рэнди Ортона и Гробовщика во время их матча по правилам "ад в клетке", но ничего не сказал об этом руководству, за что в последствии и был уволен.

[01/10/07 15:48] - Black Hawk / версия для печати
#1 Фаланга 2/10/07 - 10:22
А почему нельзя придумать для Вики какой нибудь приличный сюжет? Что бы она стала менеджером команды Рея Мистерио и Чаво Гуэрреро? И что бы их славная команда удерживала командные титулы пару лет, отбивая их от команд типа Умага и Генри, Кейд и Мердок, Игрок и Майклз. Вот были бы бои…

#2 AJ 3/10/07 - 22:55
2 Фаланга
Ты промоушен этот ни с каким другим не путаешь?
Это же ВВЕ!
А то, что это ВВЕ, по моему, замечательный ответ на твой вопрос.-)


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах