Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Пивные Деньги/Винс Руссо; Эрик Эскобар/WWE; реалити звезды и TNA, и другое...


25 января 2010

Роберт Руд и Джеймс Шторм выразили свое недовольство по поводу того, что Винс Руссо не знает, что делать с ними и не видит в них больших звезд. В частности, Шторм был расстроен тем, что им уделили так мало времени на iMPACT! 4 января. Тем не менее, каких-либо серьезных разногласий между командой и Руссо пока не было.

Несколько американских звезд реалити шоу выразили свое желание появиться в TNA. Первой стала участника шоу CCW Халка Хогана и Эрика Бишоффа Тришель Каннтелла. Вторым – Джоуи Ковар, звезда ТВ шоу MTV «Real World» и VH1 «Celebrity Rehab». В случае с Коваром, его желание выступать в TNA связано с тем, что сейчас там находится Халк Хоган, который всегда был для него героем.

Ходят слухи, что Кевину Нэшу не нравится то, что TNA назвали их команду Бандой. Название их объединения с Шоном Уолтманом и Скоттом Холлом имеет прямую отсылку к nWo, и Нэш считает, что это слишком устарело.

TNA обновили ростер на своем официальном сайте, добавив туда профили Эрика Бишоффа, Анжелины Лав, Мр. Андерсона, Брайана Кендрика и Губки Буббы.

Увольнение Эрика Эскобара из WWE не стало ни для кого неожиданностью. У него была плохая репутация как за кулисами в WWE, так и в FCW. Многие были даже удивлены тем, что его взяли в основной ростер.

Суд постановил, что бывшая жена Халка Хогана Линда Хоган должна вернуть Халку туалетное сиденье, которое она забрала из его дома ранее. Сам Хоган доволен таким решением суда.

[25/01/10 16:30] - Black Hawk / версия для печати
#1 Кабарда 25/01/10 - 16:49
Эх жаль что Кендрика выгнали из WWE. Не поверите но теперь TNA буду смотреть из-за него =)
"Суд постановил, что бывшая жена Халка Хогана Линда Хоган должна вернуть Халку туалетное сиденье"
Ну свиздец... Халк. Не позорся елы-палы. Или ты боишься что в твой туалет будет срать юный любовник твоей старухи


#2 Samael 25/01/10 - 17:25
Интересно, а Нэшу не кажется, что группировка сама по себе, как бы устарела?

#3 La Parkito 25/01/10 - 17:43
Увольнение Эрика Эскобара из WWE не стало ни для кого неожиданностью. У него была плохая репутация как за кулисами в WWE, так и в FCW. Многие были даже удивлены тем, что его взяли в основной ростер.

для меня это было большой неожиданостью.


#4 pinki 25/01/10 - 18:22
О Боже, Халк судился из - за толчка. Похоже это уже старческий маразм

#5 ЕРОФЕЙ 25/01/10 - 18:53
"Суд постановил, что бывшая жена Халка Хогана Линда Хоган должна вернуть Халку туалетное сиденье, которое она забрала из его дома ранее. Сам Хоган доволен таким решением суда."
Ха-ха! :D Думал, смешнее быть не может, но

#5 Халк Хоган 25/01/10 - 18:28
Что-что, а толчок я ей никогда не прощу.

рассмешило меня ещё больше! :) :D

Спасибо за новости!


#6 ЕРОФЕЙ 25/01/10 - 18:54
Спасибо за новости ещё раз.

#7 trener 25/01/10 - 19:02
Новость о Халке напомнила старый детский стишок:Ты мне больше не дружок,
забирай свои как*шки и
иди на свой горшок )


#8 zZzzZ 25/01/10 - 19:23
Если бы вы узнали сколько она у него отсудила,вам бы лишнее туалетное сидень за праздник было.

#9 gason 25/01/10 - 19:34
Судятся из-за сиденья на параше... дожили.
Надо ещё утащенные пол-рулона туалетной бумаги отсудить.


#10 Мозг 25/01/10 - 20:40
zZzzZ, а ты знаешь, сколько она у него отсудила? )

#11 triple k 25/01/10 - 21:38
На следующем iMPACT Халк принесет это сиденье как трофей brother.

#12 BHH 25/01/10 - 23:42
Мож сиденье золотое :)

#13 Kelios-chan 26/01/10 - 03:31
Линда тоже хороша...решила уйти пафосно с сиденьем от унитаза...нафига оно ей нужно было...никак семейная реликвия

#14 CRASH 27/01/10 - 00:09
обсуждайте дальше хогана но признайте что добился он очень и очень много в своей жизни

а туалетное сиденье ето повод за небольшую плату посветица в СМИ, что ему всегда важно


#15 gason 27/01/10 - 11:27
Только странный повод посветиться выбрал Халкстер.

#16 Kane-Nash 27/01/10 - 19:38
Так там же вроде это сиденье не простое было, а вроде как украшенное чем-то, каким-то драгоценностями. Об этом писали по-моему даже здесь, на WH.

Имя

e-mail