Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Продолжение войны по понедельникам, Wrestlemania 27, Лэшли/Емельяненко и другое...


Многие профильные ресурсы разместили новость о том, что "Война по понедельникам" будет продолжена 1 марта, когда в одном временном слоте будет показываться ТВ-шоу WWE RAW (ведущими которого станут популярные музыкальные пародисты и актеры Чич и Чонг) и TNA Impact. Заявляется, что оба шоу будут идти в прямом эфире, однако в случае с TNA скорее всего будет показан записанный заранее или в этот же день эпизод, так как на официальном сайте компании в карде предстоящих двух месяцев эта дата никак не обозначается. До этого TNA планировала проведение тура по Австралии в феврале-начале марта, но тур был отменен, как было заявлено "по причине изменения в расписании производства ТВ-шоу в США".

Помимо ТВ-шоу от WWE и TNA 1 марта обещает еще дополнительно несколько часов рестлинга: в этот день состоится дебют ТВ-шоу женского промоушена Wrestlicious (проект "Голоса Юга" Джимми Харта) на каналах MavTV и Bite TV, а также в рамках ТВ-шоу ROH будут показаны матчи в рамках турнира за титул Телевизионного Чемпиона промоушена, который начнется на записях Тв-шоу 5 и 6 февраля.

В эту субботу состоится бой Бобби Лэшли в ММА-промоушене Strikeforce на шоу в Санрайзе (Флорида), который одновременно станет дебютом Бобби в этой компании. Оппонент Лэшли долго определялся, но наконец было заявлено, что Лэшли встретится в матче с Весом Симсом, на счету которого в ММА 22 победы и 12 поражений (у Лэшли пока 4 победы и 0 поражений). Сам Лэшли в интервью изданию "The Miami Herald" заявил, что планирует через два или три боя после этого встретится с Федором Емельяненко в бою, так как, по мнению Бобби он будет достаточно готов для того, "чтобы сделать это правильно".

В настоящее время внутри WWE идет дискуссия касательно места проведения главного PPV компании - Wrestlemania - в 2011 году. В настоящее время есть два кандидата на проведение - Атланта (арена Georgia Dome, в среднем вмещающая 71 000 зрителей) и Майами (арена Sun Life Stadium, в среднем вмещающая 76 500 зрителей). Решение по поводу места проведения WM27 будет принято 1 февраля, на следующий день после проведения первого PPV WWE из числа "Большой Четверки" - Royal Rumble. Кроме того в 2010 году в Майами запланировано к проведению еще одно PPV из числа "Большой Четверки" - Survivor Series.

WWE заблокировала профиль Роба Ван Дама на своем подсайт WWE Universe. Как пишет в своем блоге сам Ван Дам, это было сделано, поскольку в компании считают, что Роб "завязан" на TNA, в то время как он неоднократно заявлял, что не планирует выходить на ринг TNA или WWE в ближайшем будущем и единственное место, где в январе он выступит как рестлер, станет конвенция WrestleReunion в Калифорнии, где в рамках шоу Kurt Russelmania, устраиваемого силами Pro Wrestling Guerrilla, Роб выйдет на бой в "тройной угрозе" против Родерика Стронга и Криса Хиро, хотя сам признался, что не встречался ни с одним из своих противников на ринге до этого. Это также станет первым выступлением Ван Дама в инди Северной Америки после ухода из WWE в 2007 году.

"Поп" Ди Энджело Динеро/Элайджа Берк, несмотря на заболевание, все же принял участие в европейском шоу TNA, которое проходит на этой неделе: 26 января на шоу в Борнмуте (Англия) он победил Носорога. Пока неизвестно, примет ли он участие во всех оставшихся шоу тура (Кадифф, Ковентри, Лондон).

С этого же шоу по травме был снят Мэтт Морган, который в матче против "Британского Вторжения" должен был быть напарником Эрнандеса. Его заменил Курт Энгл.

На этом же шоу состоялась проба нового гиммика Эрла Хебнера: он вышел под свою собственную музыкальную тему с титантроном и был одет как Брет Харт, которого он старался отыгрывать на шоу.

Также не прекращаются слухи по повоуд возможного дебюта PPV от TNA в Великобритании, по данным очевидцев Дикси Картер после шоу во Франции встречалась с представителями одной из телесетей Великбритании для уточнения финальных деталей такой сделки. В то же время в США в этом году на выезде будут проведены только главные 3 PPV TNA, к тому же, по слухам, ближайшее из них (Lockdown) тоже может состояться на "домашней" арене компании в Орландо для сокрашения расходов

Никки "Роккси" Роккс посетила врачей и сделала рентген. Как говорит сама Никки, по словам врачей она не сможет выступать еще как минимум месяц из-за травмы ноги, полученной во время выступления на женском турнире, проведенном в декабре на ТВ-шоу TNA.

[27/01/10 22:38] - Doubledealer / версия для печати
#1 Олександр 27/01/10 - 23:50
Бобби Лешли хочет с Федей потягаться? ну-ну, он что, решил зкончить карьеру как рестлер так и бойца ММА?!

#2 ре 27/01/10 - 23:57
Хочу чтоб Лешли замочил Федю, а то этот Федя уже бесит

#3 Samael 28/01/10 - 00:42
"На этом же шоу состоялась проба нового гиммика Эрла Хебнера: он вышел под свою собственную музыкальную тему с титантроном и был одет как Брет Харт, которого он старался отыгрывать на шоу."
ЧТО ЗА БРЕД?!!!!1111 0_0


#4 Castel 28/01/10 - 01:10
1) ре-убейся,это не реслинг
2) хахаха Бобби,не могу ,какой он самоуверенный :D Все такие были перед боем с Федькой хахаха я так поржу,как Бобби сдасться от болевого на руку,а это так и случится


#5 Razza 28/01/10 - 01:29
У Феди мозги работают как надо, может и есть люди способные его победить, но это точно не Лешли и Леснар....

#6 Chuck 28/01/10 - 03:48
ну насчет леснара ещё можно поспорить, а вот лэшли точно ещё не достиг Фединого уровня!!! хотя мне кажется бой был бы занятный!!!

#7 DoctorBad 28/01/10 - 07:14
Да уж, я сам всей душой хочу чтобы Емельяненко отбил у Лэшли как уверенность, так и все конечности. А то слишком он что то пиариться стал со своей женушкой-плоскодонкой.

#8 Hulkster 28/01/10 - 09:16
Хведька его мягко говоря уничтожит,он таких кабанов валил.Вперед Федор Емельяненко.

#9 мр. Биг 28/01/10 - 09:39
Судя по-всему Лэшли стремится закончить не только карьеры рестлера и ммашника, но и человека

#10 ЕРОФЕЙ 28/01/10 - 13:38
Хе-хе, классные комментарии!

Спасибо за новости!


#11 Кабарда 28/01/10 - 15:14
Федор vs Бобби. Я бы посмотрел. Я желаю удачи Бобби в ММА. Но все таки поболею за Федора. Так как он лицо России в ММА.
Но с другой стороны. Если Бобби победит все газеты, радио и ТВ будут говорить что Федора победил экс-реслер. А это + для реслинга в целом. Пусть будет 1 1


#12 Кабарда 28/01/10 - 15:15
Может даже не экс.

#13 Емельяненко 28/01/10 - 15:17
Бобик люлей то получит, ага

#14 Горе 28/01/10 - 15:54
Мне кажется, что Фёдор просто убьёт Лешли. не готов он ещё к таким боям. А вот леснера можно поставить против Фёдора. Думаю всё же Федя будет победителем в этих сватках.

#15 Carlito09 28/01/10 - 16:15
После Феди Бобби обратно в ТНА убежит)))

#16 trener 28/01/10 - 16:21
1.Я в ШОКЕ!Как у Эбнера ещё хватает наглости отыгрывать Брета после подставы в Монреале!?
2.Фёдор уработает Бобби это однозначно!
3.Кто нибудь объяснит мне Kurt Russelmania show это в честь актёра Курта Рассэла???


#17 Vovan 28/01/10 - 17:18
не могу поверить что тут есть люди которые хотят чтобы федор проиграл... федор - возможно единственный человек при виде которого у меня просыпается гордость за россию.

з.ы. аа, я понял,это скорее всего писали какие-то нерусские ребята, хохлы или наши кавказские гости наверно.


#18 trener 28/01/10 - 18:19
Vovan,я хоть и "Хохол",но Фёдора Емельяненко уважаю не меньше тебя!
И бои его смотрю с удовольствием и с чувством гордости.И кстати все мои знакомые
тоже.


#19 ре 28/01/10 - 18:22
Vovan, свои расистские штучки брось...

меня раздражает Федя, меня бесят его фаны, которые считают этого дрища с лицом недалекого деревенского ИВАНА Богом!

Победа Лэшли будет плюсом для единственного настоящего спорта - реслинга (в мма все подстроено, вы ж знаете).

Плюс ещё желаю побед Таре.

Реслинг уделывает мма по полной! Чемпион ЮФЦ - проф. реслер, ха ха ха!


#20 Кабарда 28/01/10 - 19:30
Vovan ты че гонишь чмо долбанное. Да я кабардинец, я с Кавказа. Но я россиянин. Я патриот своей страны. Я знаю что на севере страны нас не любят. Потому что считают нас настоящим дерьмом. Но в семье не без урода. И там и там есть свои говнюки. Народы Кавказа ругают потому что они "поноехали" на большие города РФ, так ведь с работой у нас большие напряги Но у нас здесь нет группировок которые толпой набрасываются на не местного и мочат на хер. К русским(да и не только) тут относятся как к своим - с уважением. Да и в армии у нацменов с русскими не все гладко. Но виноваты в этом и те и другие и наше правительство, которому наплевать на порядок в армии.
Я горд тем что живу в России, и меня больше переполняет гордости когда наши хоккеисты брали чемпионат мира. Конечно же я не фан Федора, но и болею за его успех. Повторюсь чем он сильнее тем у америкосов будет мнение что русские это сила(хотя это так и есть). Но подумайте в новостях мы услышим что его завалил реслер. А после этого мы можем сказать что реслеры тоже способны на многое. Даже среди россиян, у которых не очень хорошее мнение о реслинге, мнение же изменится по отношению к реслингу в целом.
И еще. Я думаю Олег Тактаров к примеру сделал бы его будь он молодым. Почему же он Федор не идет в UFC, да потому что там он получит сильнейшее сопротивление. Вот Крокопа на хрен завалили в первом матче в восьмиугольнике, а каким непобедимым он был в прайде.


#21 Кабарда 28/01/10 - 19:39
"кавказские гости наверно"
Я не гость, ты долбоеб.
И еще я не буду отвечать за другие национальности. Я отвечаю за кабардинцев - они же черкесы. Мы миролюбивый народ
Если вы не знаете Кабарда была огромной по территории. От черного моря до Каспийского. А сколько пользы наши предки черкесы(адыги) принесли Российской Империи в войнах с турками, англичанами, французами, шведами, прусскими, и даже с японцами. Иди читай историю


#22 Kane-Nash 28/01/10 - 21:50
Да ладно тебе, хохлы русским тоже всегда как братья были)

#23 trener 28/01/10 - 22:30
Кабарда,Фёдор уже давно хотел участвовать
в боях UFC,проблема в том что UFC предложили ему галимый контракт.А по поводу
Тактарова я бы не был так уверен...хотя кто знает...


#24 Кабарда 28/01/10 - 22:56
trener
Но согласись в UFC более серьезные парни


#25 Fozzy 29/01/10 - 01:48
Федю в УФК не устраивает их дисциплин!как он там говорил-кабалистические условия!Все это туфта!У Леснарар вообще дисциплина отсутствует!Помоему он реально просто боиться!а кстати почему Емельяненко гордость России??Он же хохол?и под флагом первое время украинским вы[одил!

#26 trener 29/01/10 - 12:46
#24 Кабарда 28/01/10 - 22:56
МаркКолеман,ДонФрай и тд выступали и в ММА и в UFC,и люлей выгребали и побеждали и там и там.Кстати М.Колеман(если не ошибаюсь победитель7и8 ТУРНИРОВ UFC) проиграл в ММА моему земляку И.Вовчанчину!


#27 trener 29/01/10 - 12:50
Так что где круче бойцы трудно судить.Если сравнивать UFC и ММА,мне кажется UFC зрелищней и в плане боёв и в плане шоу,этож
Америкосы )


Имя

e-mail