Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Супер Нова/WWE; Эрик Бишофф/Крис Джерико; информация о туре WrestleReunion, и другое...


31 января 2010

Мексиканский фрилансер Супер Нова принял участие в пресс-конференции Perros Del Mal в этот четверг, на которой опроверг все слухи о его контракте с WWE. Нова заявил, что никакого контракта подписано не было, но он ждет предложение от WWE. А пока Супер Нова ждет, он намерен работать в PDM и европейском NWE.

Сообщается, что на оба шоу тура WrestleReunion (организованными с помощью ROH и PWG) пришло от 500 до 700 человек. Никто из рестлеров не пропустил шоу, а атмосферу описывают как довольно мягкую.

Согласно его сообщению на твиттере, Тэзу в скором времени предстоит операция.

Крис Джерико ответил Эрику Бишоффу касательно его последних выпадов на шоу Губки Буббы. На этой неделе Бишофф заявил, что Джерико никогда не получал большой пуш в WCW, так как они не видели в нем потенциального чемпиона мира. Сегодня Джерико написал следующее в своем блоге на Twitter: «Бишофф прав, я не могу стать хедлайнером в TNA, потому что мне еще нет 50-ти».

Рестлер CMLL Мефисто заявил о том, что его напарник Эфесто не сможет выходить на ринг еще около двух месяцев из-за травмы ноги, которую он получил в прошлые выходные.

Тиниеблас объявил о том, что 2010 год станет последним в его карьере рестлера. Он проведет два прощальных тура: один весной и еще один летом.

[31/01/10 17:45] - Black Hawk / версия для печати
#1 Мозг 31/01/10 - 17:48
Хахаха )) Джерико отжог ))

#2 Stampede 31/01/10 - 18:12
пусть лучше скажет это Стайлсу

#3 whigon 31/01/10 - 18:16
Джерико красавец!!!

#4 triple k 31/01/10 - 18:17
Правильно Джерико сказал. Халк с Бишофом пачками зовут в TNA легенд WWE и WCW и хотят по видимому из TNA сделать настольгическое шоу 90-х.

#5 ЕРОФЕЙ 31/01/10 - 19:03
А Джерико-то юморист :D.

пусть лучше скажет это Стайлсу

Хе-хе, тоже прикольная фраза. Только надеюсь, что Стайлз не проиграет свой титул в ближайший месяц после слов Криса.

Спасибо за новости!


#6 pinki 31/01/10 - 19:32
джерико отмочил. неплохая подколка

#7 Курт Энгл 31/01/10 - 19:39
Энгл,Стайлз, Джо, а недавно в и Дениелс с Морганом могут только громко рассмеяться после этой фразы

#8 IIIAMAH 31/01/10 - 19:56
Крис бесподобен))

#9 никс 31/01/10 - 20:36
крис имеет виду Холла, который игрет сюжетного персонажа? Флера, менеджера Стайлса? Халка - босса компании?
Чо-то его высказывание вообще не в тему. Старых активных рестлеров в ТНА не так много. Так что его подколка ни о чем.


#10 scott 31/01/10 - 20:40
Крис молодец

#11 Aj 31/01/10 - 20:52
Мда, ответ Джерико попахивает обычной троллятиной не в тему. Причем тут настоящее ТНА, если речь идет о его пролом в ВСВ.. Да и Стайлс и Дэниэлс здорово посмеются от этой фразы.

#12 RidDicK 31/01/10 - 21:15
>>Энгл,Стайлз, Джо, а недавно в и Дениелс
А знаешь что еще общего между ними? Все они получили свой пуш задолго до прихода в компанию Бишоффа.
>>Морганом
Поразмышляй намедни над словом хедлайнер.
P. S. Господа фанбои, посмотрите правде в глаза, после прихода Бишоффа и Хогана пуш в TNA получили Холл и Пак, Насти Бойз, Вал Венис, Кен Андерсон. Из всех этих рестлеров молодым можно назвать от силы Кена(34 года). А остальные либо остались при своем, либо скатились вниз(Дениелс, отчасти Джо).
P. P. S. Надеюсь админы удалят комент Шокааадубиииииии!, это не просто фанбойство - это идеотизм.


#13 Samael 31/01/10 - 23:45
>Старых активных рестлеров в ТНА не так много.<
Их полно и все больше. Крис прав - Хоган только стариков вытаскивает. Стайлз был Чемпионом до Хогана, а вот Джо, Дэниелсу или Янгу теперь пуши не грозят. Некоторым грозит увольнение, а на их место вот-вот придут новые порции ветеранов.
>в ВВЕ каждый борец - реслер и персонаж со своим индивидуальным стилем борьбы, а в тнащечке - боты с приёмами, за исключением КУРТА и СТАРИЧЬЯ! <
В который раз понимаю, что фаны WWE напоминают упрямых детей.


#14 Дмитрий 1/02/10 - 00:16
Ну Крис конечно стебанулся над политикой Хогана, но речь то шла про WCW. И все равно Крис - Молоток ))

#15 DonshokuDinoNo1Fan 1/02/10 - 00:27
Речь-то вообще о WCW шла. Всем лишь бы пофлудить(включая Джерико).

#16 никс 1/02/10 - 14:58
Насчет ТНА я вижу одни предположения. Типа ща Халк позовет ветеранов и весь молодняк к черту, уже месяц прошел и ничо страшного не случилось. Морли выбыл из числа претендентов на пояс, Эрнандеса пушат.
Холл и Пак получили пуш?Ахаха...мля. Ты хоть ТНА смотришь вообще? Околесицу несешь. Холл где какой пуш получил эксперт? Пак так вообще ничо так смотрится. Единственное к Насти Бйз придраться можно и все, а так очень даже молодой ростер.


#17 Кабарда 1/02/10 - 15:20
никс.
Молодой ростер сидит на скамейке запасных.
Но все равно именно эти старики и принесут рейтинги. И из большинства молодых ТНАшных парней я реальных мейн-ивентеров не вижу. Морган, Хернандез, Дениелс они не тянут на мейн


#18 Холл 1/02/10 - 20:47
СЛАВА БОГУ что Джерико не пускали в мейн!!! СЛАВА !!!!!

#19 Kane-Nash 1/02/10 - 21:57
Неплохо Джерико подколол Бишоффа

#20 Kane-Nash 1/02/10 - 21:58
Неплохо Джерико подколол Бишоффа

#21 BlooM 2/02/10 - 22:52
2 Кабарда

Дэниэлс не тянет на мейн??? =))) Ну ты даёшь


#22 МиньетчикОля 3/02/10 - 16:08
Агент Деннис Лахтер считает, что полузащитник "Челси" Юрий Жирков не сумеет пробиться в основной состав команды.

"По крайней мере, для меня это очевидно. По большому счёту, на данный момент шанс у Юрия может появиться только в том случае, если сломается Малуда или Эшли Коул. Или оба сразу. К сожалению, Юра в жизни и на поле – это два разных человека. На меня он произвёл впечатление скромного парня, которого в жизни очень много обманывали и который теперь никому не верит. При этом он абсолютно ведомый человек. Когда Жирков был игроком ЦСКА, я сказал, что он поедет туда, куда его "поедут". Не удивился бы, если бы Юру продали куда-нибудь в Монголию, причём за большие, чем в "Челси", деньги – и Жирков согласился бы.

Жиркову мешают бытовые моменты, отсутствие английского языка и способности быстро адаптироваться к новым условиям. Знаю, что Юре и переезд в ЦСКА-то дался весьма болезненно. Что уж говорить о другой стране с другими устоями, культурой, игровой интенсивностью? Мне бы очень хотелось, чтобы Жирков заиграл в "Челси", но определённые факторы изначально не давали мне повода на это надеяться", - цитирует Лахтера "Советский спорт".


#23 scott 4/02/10 - 14:37
Ты сайтом ошибся дружок

Имя

e-mail