Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Антонио Иноки/WWE; Джушин Лайгер/ROH; Хернандез/ААА, и другое...


1 февраля 2010

WWE пригласили легенду рестлинга Антонио Иноки в свой Hall of Fame. Вводить Иноки в Hall of Fame будет Стэн Хэнсен, также широко известный в Японии рестлер, закончивший карьеру десять лет назад. Иноки был основателем и промоутером New Japan Pro Wrestling, а также одним из самых популярных рестлеров своего времени. Основной отличительной чертой букинга Иноки являлось то, что он старался смешивать рестлинг с другими видами спортивных единоборств, устраивая себе и не только матчи с различными противниками из дзюдо, MMA, бокса и т.д. Одним из самых известных таких матчей был бой против знаменитого боксера Мухаммеда Али. В настоящее время Иноки занимается собственным проектом – IGF.

Джушин «Гром» Лайгер сам настоял на том, чтобы проиграть Остину Эрису на недавнем шоу ROH в туре WrestleReunion. Ветеран хотел, чтобы Чемпион ROH выглядел сильно в своем матче и весь финал для их боя, судя по сообщениям, был его идеей. В ROH очень довольны работой Лайгера на этом шоу.

У TNA по-прежнему есть планы отправить своего командного чемпиона Хернандеза выступать в ААА на некоторое время. Переговоры с ААА по этому поводу до сих пор идут. TNA надеются на то, что Хернандезу удастся показать себя перед широкой мексиканской публикой и по возвращению в США он уже заручится поддержкой у испаноговорящего населения.

Грегори Хелмс (Ураган) не участвовал в PPV WWE Royal Rumble. Кроме того, он был снят с участия во всех шоу WWE на этой неделе.

FCW (тренировочная площадка WWE) получат пробный четырехнедельный ТВ слот на канале WBFS-My 33, вещающий на территории южной Флориды. В случае удовлетворительных рейтингов, FCW получат постоянный ТВ слот на этом канале.

Тэз объявил о том, что несмотря на предстоящую операцию на колене, он не будет пропускать шоу TNA.

Источники за кулисами в ROH сообщают, что у компании больше нет никаких планов по дальнейшему использованию на своих шоу Лари Збисзко.

[01/02/10 16:20] - Black Hawk / версия для печати
#1 S.C.Stanner 1/02/10 - 17:02
Урагана наказали за пьянку и дебош ?

#2 ЕРОФЕЙ 1/02/10 - 17:38
Может быть, не известно точно. Но ведь Джерико же, вроде, не пропустил ничего, хотя был пойман вместе с Грегори.

Спасибо за новости!


#3 Verbatim 1/02/10 - 18:21
Ну может тогда Грегори в ТНА уйдет?

#4 Samael 1/02/10 - 18:25
Джушин молоток!

#5 S.C.Stanner 1/02/10 - 20:23
#5 La Parkito 1/02/10 - 18:44

я конечно посмотрел сутра Рамбл и поэтому не зол на тебя но зачем ты спойлер написал? может ктото не успел еще посмотреть...


#6 King 1/02/10 - 21:54
#6 S.C.Stanner 1/02/10 - 20:23
Привыкай, хочешь нормально посмотреть ППВ, ни за что не лезь на этот сайт.
Здесь народ любит выкладывать спойлеры в самых разных темах.


#7 Кабарда 2/02/10 - 11:28
Я не смотрел. И вижу мой комент удалили. Извиняюсь за свои высказывания в адрес спойлерщика. Но все таки какого хрена надо было результат писать ? ((

#8 Jackie 2/02/10 - 11:53
Расскажите пожалуйста что там с Эй Джей Стайлзом в Манчестере не так?

#9 МиньетчикОля 3/02/10 - 16:08
Защитник "Барселоны" Дани Алвеш поставил руководство клуба в известность, что готов продлить свой контракт, срок которого истекает 30 июня 2012 года.

Однако Алвеш ставит некоторые условия. Дело в том, что защитник сборной Бразилии зарабатывает в год 3,5 млн евро. При этом имеет весьма соблазнительные в финансовом плане предложения от английских "Челси" и "Манчестер Сити", предлагающих ему в год 7 млн евро. Но если руководство сине-гранатовых удвоит сумму, которую он получает в каталонском клубе, то Алвеш забудет о премьер-лиге, сообщает "Чемпионат.ру".

Сам Алвеш говорит о том, что "Барселона" для него – идеальная команда, и он очень хотел бы продолжать свои выступления в Испании.


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах