Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Дасти Родес/ECW; Бруно Саммартино/WWE; рейтинг RAW и другое


3 октября 2007:

Джон Сина получил травму сухожилия на последнем RAW, из-за чего выбывает на лечение на срок от шести до восьми месяцев. Из-за серьезности травмы, WWE сняли Сину с выступления на PPV No Mercy и лишили его титула. Так же Сина точно пропустит WrestleMania, потому что в лучшем случае его возвращение на ринг состоится только в апреле. WWE уже объявили о том, что Винс МакМахон появится на сегодняшнем шоу ECW, где сделает объявление по поводу травмы Джона Сины и титула Чемпиона WWE.

Сюжет с противостоянием Майка Мизанина и Боллза Махони в возрожденном ECW от начала и до конца был придуман Дасти Родесом. Дасти и Винс МакМахон лично прорабатывали этот сюжет с Келли Келли и считают, что она очень выросла в плане актерского мастерства. Родесу пришел в голову этот сюжет несколько месяцев назад, и он поделился своей идеей со Стефани МакМахон, которая ее одобрила, в результате чего сюжет пустили на ТВ без какой-либо посторонней коррекции, что очень редко бывает в WWE.

Бывший Чемпион WWWF Бруно Саммартино был одним из тех 500 рестлеров, кто получил письмо от WWE с предложением о медицинской помощи. Сообщается, что письмо привело Саммартино в ярость и он чуть не созвал специальную пресс-конференцию, на которой хотел выразить свое возмущение.

Эйдж может вернуться в WWE уже на No Mercy, в то время как Криса Джерико там точно не будет.

TNA планируют устроить серию своих House Show в штате Техас.

TNA запустили рекламу своего двухчасового Impact!. Главный акцент в рекламных роликах делается на Адама "Пакмена" Джонса.

Бывший рестлер ROH и DragonGate Мэтт Сидал приступил к тренировкам в OVW.

Рейтинг последнего RAW составил 3.2 доли.

[03/10/07 09:40] - Black Hawk / версия для печати
#1 jeFF 3/10/07 - 14:48
"Ортон достоен безусловно. Майклз и Джерико на НМ не появятся - это факт. "

Хм, а почему?

"TNA запустили рекламу своего двухчасового Impact!. Главный акцент в рекламных роликах делается на Адама "Пакмена" Джонса."

Зря... "We are wrestling", а сами делают такой акцент на того, кто даже участие в матчах не принимает..((


#2 AJ 3/10/07 - 18:37
Да!
Ездило ВВЕ на Сине, ездило и доездилось...
И его прочности есть предел!
Скорейшего воздоравления ему!
Кстати, для него это не такой уж и плохой вариант - от него отдохнет публика которую порядком он достал, а по возвращению Сина очевидно сможеть расчитывать на новый тайтл-ран.


#3 APD 4/10/07 - 12:33
>>Зря... "We are wrestling", а сами делают такой акцент на того, кто даже участие в матчах не принимает..((

Да уж, TNA до сих пор не хотят отказываться от бредовых мыслей, что Пакмен приносит им большую популярность.

>>Ездило ВВЕ на Сине, ездило и доездилось...

К сожалению, Сина не первый и не последний. Эйдж, Гробовщик и т.д. сдавали титулы не проигрывая их, потому что получали травмы. А WWE так ни чему и не учится :(


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах