Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Тошиаки Кавада/NOAH; Черный Воин/ААА; WWE упразднят Survivor Series, и другое...


12 февраля 2010

Тошиаки Кавада будет выступать на шоу Pro Wrestling NOAH 18 февраля (запись для Samurai! TV) и 28 февраля (шоу по G+).

Ring of Honor рассчитывают расширяться на международные рынки. За кулисами в компании надеются на то, что их договоренность с каналом TVDahlia в Италии будет первой из ряда подобных соглашений.

Шухей Танигучи получил сотрясение мозга на шоу 6 февраля в матче против Ютака Йоши, и был снят со всех шоу Второй Навигации.

Во время последнего селекторного совещания в WWE, Винс МакМахон объявил о том, что они прекращают проведение PPV Survivor Series после 23 лет его успешного существования. МакМахон заявил, что концепция Survivor Series устарела и сейчас потребитель должен знать, что он покупает. Кроме того, МакМахон сказал, что к следующему лету он планирует запустить телевизионный канал, принадлежащий WWE.

Появилась информация о том, что Черный Воин перешел из CMLL в ААА. В последний раз Воин вышел на ринг в октябре, и тогда он проиграл в матче свои волосы. В ААА Воин войдет в состав группировки WagnerMania.

Недавно Мистико дал интервью изданию «Fuego en el Ring», в котором выразил свое недовольство по поводу действий NJPW касательно мексиканских рестлеров. В частности, Мистико раскритиковал New Japan за то, что Эль Аверно и Алтимо Гуерреро получили лишь второй по счету матч в карде Wrestle Kingdome IV, тогда как оба они являются лучшими рестлерами в CMLL и достойны более высокой позиции в карде.

Зумбидо в своем недавнем интервью объявил, что через два месяца он вернется к выступлениям в CMLL. С тех пор, как он покинул ААА весной 2008 года, Зумбидо постоянно обещал вернуться в CMLL, но по-прежнему не сделал этого.

Бывший комментатор WWE Кевин Келли был за кулисами на недавних записях ТВ шоу ROH. Были слухи о том, что он может скоро начать работу в компании, но источники за кулисами в ROH опровергли их.

На вчерашних записях шоу FCW Брайан Дэниелсон был объявлен при выходе на ринг как «Дэниел Брайан». Пока неизвестно, действительно ли WWE сменили ему имя или же это была ошибка анонсера.

[12/02/10 19:34] - Black Hawk / версия для печати
#1 triple k 12/02/10 - 20:51
Скорее всего с Дениелсоном вышла ошибка.

#2 Iceboy187 12/02/10 - 20:51
Про Каваду круто очень:) а у НОАХ всегда столько травм было?

#3 Lexa-PSG 12/02/10 - 21:35
Survivor Series его больше не будет...очень жаль!

#4 Acid 13/02/10 - 08:27
triple k
надеюсь


#5 Black Hawk 13/02/10 - 08:31
Iceboy187, не помню, чтобы раньше там так активно травмировались. В прошлом то году ситуация вообще ужасающей была.

Я надеюсь, что 18 февраля NOAH каким-нибудь образом столкнут в одном матче Сугиуру с Кавадой.


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах