Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Новые PPV WWE, изменения TNA, слухи, женский рестлинг и другое...


Помимо отказа от одного из PPV "Большой четверки" - Survivor Series - WWE решила отказаться от части других ежегодных PPV в пользу новых, носящих название заглавных тематических матчей. На сайте WWE.com заявлены следующие изменения после PPV WWE "WrestleMania" в марте:
- Вместо PPV "Backlash" в апреле будет проведено PPV "Extreme Rules" (25 апреля);
- В мае (23 мая) состоится дебют нового PPV WWE под названием "WWE Wild Card";
- Вместо "The Bash" в июне 2010 года (20 числа) состоится дебют нового PPV "Fatal Four Way".
- PPV "Night of Champions PPV" перенесено на сентябрь (19 сентября), вместо него заявлено PPV "Money in the Bank" (18 июля), при этом никаких известий о том, будет ли в связи с этим проведен одноименный матч на PPV "Wrestlemania" в этом году, нет;
- PPV "Summerslam" остается на своем обычном месте (в этом году - 15 августа);
- 3 октября будет проведено дебютировавшее в прошлом году PPV WWE "Hell in a Cell".

Появился слух о том, что помимо официальных матчей Elimination Chamber для мужчин с RAW и SD, анонсированных на одноименное PPV WWE в феврале, в этом году может быть проведен отдельный Elimination Chamber для див WWE, который, если будет реакция от публики, может затем быть поставлен в состав одноименного февральского PPV.

Крис Джерико вывесил на своем аккуанте на Twitter объявление о том, что должен перенести болезненную операцию на корнях зубов.

Мэй Янг, выступив на RAW в прошедший понедельник, отметила своеобразный юбилей - 70 лет участия в шоу рестлинга, первое появление Мэй в рестлинг-матче состоялось в 1939 году.

По данным Prowrestling.net Хонки Тонк Мэн подписал контракт легенды с WWE и Mattel.

Слух о том, что титул ECW будет, после окончания шоу и всего что связано с этим брэндом, использован в качестве доп. средства для мид-карда новых и существующих ТВ-шоу компании, не получил подтверждения. Практически сразу после окончания последнего ТВ-шоу ECW в прошедший вторник на официальном сайте WWE появилось объявление о том, что титул Чемпиона ECW прекращает свое существование.

Шотландский промоушен NXT Wrestling вывесил объявление о том, что пришел к соглашению с WWE касательно прав использования торговой марки NXT.

По слухам, ввиду того, что Каз вернулся на ТВ-шоу "TNA iMPACT" к выступлению в своем "обычном" образе, отыгрыш роли Суицида будет поручено Киоши.

По слухам, уход Скотта Штайнера из TNA был обусловлен не его физическим состоянием, а его комментариями в адрес Рика Флера, высказанными за кулисами в прямой речи. Штайнер и раньше был "на ножах" с Флером, однако до его комментариев планировалось, что Скотт после небольшого отдыха вернется к выступлениям на ринг с продлением контракта, в настоящее же время ни того, ни другого не планируется.

Снятый сегмент с Орландо Джорданом, призванный отыграть его бисексуальные наклонности и запланированный к показу на этой неделе, не был пропущен в эфир ТВ-шоу Impact. До сих пор неизвестно, является ли это решением TNA или Spike TV. В данном сегменте Орландо должен был поцеловаться со своим сопровождающим-мужчиной (являющегося его настоящим половым партнером в реальной жизни), после чего обняться с Орландо и другой сопровождающей-женщиной с уделением внимания области гениталий Орландо, однако уже будучи отснятым, данный сегмент был отрезан на стадии монтажа. Орландо Джордан является протеже Эрика Бишоффа, который высокого мнения о способностях Орландо и уважает его за открытое декларирование своей половой ориентации бисексуала.

3 Эпизод ТВ-шоу "TNA Epics", который посвящего Х-Дивизиону и должен был выйти в эфир 18 марта, был снят с расписания эфира без объяснения причин со стороны Spike TV и TNA. По слухам, инициатором такого действия выступил Эрик Бишофф.

TNA анонсировала три шоу TNA Impact в прямом эфире в мае - 3, 17 и 31 мая. Сразу же за кажлым "живым" шоу на следующий день будет проведена запись ТВ-шоу, которое будет идти за "живым" через неделю.

Ресурс SLAM! Wrestling провел среди своих читателей опрос на предмет их отношения по поводу заявления TNA о переходе на трансляцию шоу в прямом эфире по понедельникам, начиная с 8 марта. Были получены следующие результаты: Это волнует -- 20%; Это смешно - 13%; Переживаю за WWE - 3%; Переживаю за TNA - 22%; Интересно, кто и что курил - 42%

Жена Букера Ти, Шармель, в скором времени ожилает разрешение от бремени, супружеская пара ждет двойню.

В уикэнд этой недели (19-21 февраля) Сонджей Датт официально сочетается законным браком со своей избранницей.

Возвращение Никки "Роккси" Роккс к выступлениям на ринге на постоянной основе (Никки отсутствовала по причине тяжелой травмы, полученной на ТВ-шоу TNA) состоится в начале марта, 6 числа, на шоу промоушена WSU, посвященного третьей годовщине промоушена, противником Никки будет Энджел Орсини (в мейн-ивенте этого шоу примет участие другая экс-дива TNA, Рейн, которая попытается отнять титул Чемпиона у Мерседес Мартнинез)

"Темный Ангел" Сара Сток и Айако Хамада, выступающие в TNA, примут участие в шоу SHIMMER 10 и 11 апреля. Помимо них, на этом шоу состоится возвращение еще двух див в WSU - австралиек Джесси МакКей и Мэдисон Игл, более известных как "The Pink Ladies"

Фил Шаттер получил право боя за титул Чемпиона NWA, он постарается отнять титул у его текущего обладателя, Синего Демона Младшего, на шоу "NWA: New Beginnings" в Шарлотт 14 марта, специальным гостем этого шоу будет Джим Корнетт. Ранее до этого Фил защитил титул NWA National Сhampion от Адама Пирса, до сих пор опротестовывающего свой проигрыш титула Чемпиона Мира NWA на шоу 25 октября 2008 года, где он сдался от «Одиночного Бостонского Краба» Синего Демона Младшего.

19 февраля Роб Ван Дам примет участие в мемориальном шоу памяти Лоуиса Спиколли в Сан-Бернардино (Калифорния), устраиваемом федерацией EWF (Empire Wrestling Federation)

[19/02/10 20:51] - Doubledealer / версия для печати
#1 La Parkito 19/02/10 - 22:29
Ну наконец и ВВЕ заживёт нормально,ждём Хонки Тонка на ринге!

#2 Rainer 19/02/10 - 22:41
Узнай для начала что такое контракт легенды ...

#3 Кабарда 19/02/10 - 22:51
Ух... поначалу я думал что у Криса операция на что-то более серьезное нежели зубы.
А вот EC среди див это очень глупая идея.
И еще Doubledealer. Ты сменил "место жительства"? ))


#4 King 19/02/10 - 23:22
> Жена Букера Ти, Шармель, в скором времени ожилает разрешение от бремени, супружеская пара ждет двойню.

Кто и что курил здесь?


#5 Mr.Perfect 19/02/10 - 23:50
Штайнер молодец, не держит в себе отрицательные эмоции касательно Флеру, высказывает их в открытую, уважаю. Жалко конечно, что его попросту выперли. Ну ничего, отдохнёт и может вернётся.

#6 Mr.Perfect 19/02/10 - 23:51
*Флера

#7 Мозг 19/02/10 - 23:59
При всей моей лояльности к секс меньшинством, сегмент с Орландо, это пиздос. Слава богу его не запустили в эфир.

#8 Samael 20/02/10 - 00:18
Бедный Крис - зубы это очень большой пипец!
Решение с Киоши считаю верным. Толк от него был небольшой, а так мало ли...вдруг Суицид снова станет интересным? Вот только он станет куда более молчаливым)))


#9 Dimos 20/02/10 - 06:21
Операция на корнях зубов )))) Каналы ему лечить будут. Стандартная вещь, когда зубы болят. А то сразу операция )

#10 ЕРОФЕЙ 20/02/10 - 11:48
Блин, не люблю такие резкие перемены(я насчёт WWE PPV)!

Мэй Янг, выступив на RAW в прошедший понедельник, отметила своеобразный юбилей - 70 лет участия в шоу рестлинга, первое появление Мэй в рестлинг-матче состоялось в 1939 году.

У меня отпала челюсть. 70 лет в шоу рестлинга - это охренеть можно! Вот это "любовь к этому бизнесу"!

Ресурс SLAM! Wrestling провел среди своих читателей опрос на предмет их отношения по поводу заявления TNA о переходе на трансляцию шоу в прямом эфире по понедельникам, начиная с 8 марта. Были получены следующие результаты: Это волнует -- 20%; Это смешно - 13%; Переживаю за WWE - 3%; Переживаю за TNA - 22%; Интересно, кто и что курил - 42%


Хе-хе! :D Поржал. :)

Жена Букера Ти, Шармель, в скором времени ожилает разрешение от бремени, супружеская пара ждет двойню.


Поздравляю! Вот только Букер вряд ли прочтёт это, но все равно! Я поздравляю!:)


Ранее до этого Фил защитил титул NWA National Сhampion от Адама Пирса, до сих пор опротестовывающего свой проигрыш титула Чемпиона Мира NWA на шоу 25 октября 2008 года, где он сдался от «Одиночного Бостонского Краба» Синего Демона Младшего.


Думаю, что он ещё долго будет протестовать. :)


Ну и, конечно, большое спасибо за такое большое количество новостей!


#11 Боярин Смута 20/02/10 - 16:27
Хватит выводить информацию о личной жизни рестлеров. Кто как пописял и покакал читать не очень интересно. Затрагивайте, пожалуйста, только их проф. деятельность.

#12 JO 20/02/10 - 19:11
Не вижу ничего плохого в том что здесь появляются новости о личной жизни рестлеров,это напоминает нам о том что они такие же люди как и мы...только раскрученные.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах