Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Хувентуд/Dragon Gate; Кенни Омега/ROH; Джон Моррисон о Брайане Дэниелсоне и Мизе, и другое...


19 февраля 2010

Хувентуд Гуеррера выступит на шоу Dragon Gate 3 марта в Токио Коракуен Холле. Хуви выступит в команде вместе с WARRIORS-5 (ШИМОЙ и Дрэгон Кидом), а их противниками станут WORLD-1 (Наоки Танисаки, ПАК и Марк Хаскинс).

Джон Моррисон недавно высказался по поводу Брайана Дэниелсона и Миза следующим образом: «Да, когда я увидел это, я был на записях шоу ECW, и фактически я видел Миза. Он не знал, кто там будет до тех пор, пока не увидел графику на экране. Когда оказалось то, что он будет «про», а Брайан Дэниелсон – его учеником, я сказал ему (Мизу): 'Пфф, да он знает побольше твоего'. И так думают все. Было бы интересно на такое взглянуть, но я думаю, что суть как раз в этом».

Дикси Картер в своем блоге на Twitter намекнула на то, что TNA подписали контракт с Шенноном Муром.

Кенни Омега вернется в ROH на шоу 20 марта, где у него будет матч против Дейви Ричардса. Пока Омега участвует в туре DDT.

Рейтинг последнего выпуска iMPACT! составил 1.2 доли. Шоу посмотрели в 1 659 000 домах.

Рейтинг заключительного выпуска ECW on SyFy составил 1.14 доли. Шоу посмотрели в 1 445 000 домах.

Рейтинг последнего выпуска WWE Superstars составил 0.9 доли. Шоу посмотрели в 859 000 домах.

[20/02/10 20:27] - Black Hawk / версия для печати
#1 Suslja 20/02/10 - 20:33
И ТНА хочет переходить на понедельники??? Придурки блин

#2 Mr.Perfect 20/02/10 - 20:39
Сам ты придурок блин.

#3 ЕРОФЕЙ 20/02/10 - 20:50
Когда оказалось то, что он будет «про», а Брайан Дэниелсон – его учеником, я сказал ему (Мизу): 'Пфф, да он знает побольше твоего'. И так думают все.

:D:D:D Я так подумал, когда ещё ревью WWECW читал, а там говорилось об этом "моменте года". :D Лично я, согласен со словами Джона полностью.

Спасибо за новости!


#4 ЕРОФЕЙ 20/02/10 - 20:53
Надеюсь, что WWE пошутили по поводу Миза и Дэниелсона. :)

#5 L.A.Park 20/02/10 - 21:08
ИСиДаб уже почти бьёт рейтинги Импакта...Позор..

#6 La Parkito 20/02/10 - 21:20
Мур это плохо,ТНА катится вниз...лучше бы ДДП или Сида Вигеза взяли бы...

#7 Castel 20/02/10 - 21:40
Куда катиться? У них рейтинг держиться на 1.2 3 выпуск подряд? Идиоты,не знаете,лучше молчите вообще,высаживает уже!
Что Мур это плохо? Ты,за ним наблюдал? Анализ делал? Плохо,что ты создаешь тупые стереотипы,хотя нихера не смыслишь в реслинге. Твои тупые каменты в Контакте и здесь уже бесят... Да,да ты Parkito


#8 S.C.Stanner 20/02/10 - 21:47
я смотрю в интернете много говорят о Даниелсоне. он что где то засветился или уже сделал много хорошего?
честное слово я не знаю, буду благодарен за информацию


#9 Game 20/02/10 - 22:01
Дэниэлсон легенда независимых федераций рестлинга в частности ROH.Он и Найджел Макгинесс который сейчас выступает в TNA под именем Десмонд Фульф устраивали шикарные бои которые как мне кажеться должен видеть каждый.

#10 triple k 20/02/10 - 22:18
Как-бы Халк не выеживался рейтинг iMPACT стоит на месте, а насчет кольца он выразил неуважение ко всему WWE на которое работал боллее 20-ти лет и уже стал частью ее истории.

#11 Samael 20/02/10 - 22:34
ECW уже ничьи рейтинги бить не будет)
Вообще, Мизу наверное не по себе, над ним все хихикают. С другой стороны - он работает с великим АмДрагом, может многому научится)))


#12 Мозг 20/02/10 - 22:46
Да все эти про VS новички нужны не для того, чтобы кто-то у кого-то учился, а для хорошего старта новичкам в ВВЕ. Ну и для рейтингов. Кому нужен бой новичок VS новичок? Не фанатам ВВЕ уж точно.

#13 RatedRSuperstar 21/02/10 - 00:29
Нда, Мизу наверно ваще не по себе от такой ситуации! Ваще забавно сделали :)

У Хогана и ТНА ограничивается только болтовней и подписанием уволенных звезд ВВЕ ! А шоу ТНАшные, сюжеты полная хрень !
В ВВЕ хоть и встречаются бредовые сюжеты, но интересного тож много ! Да и вообще само шоу выглядит красиво !


#14 AJ 21/02/10 - 02:30
Кто переводил слова Морисона? Промт? Ребята, прочитайте еще раз - нихера же не понятно.... пришлось лезть на англоязычные ресурсы, чтобы понять о чем речь.-)

#15 goodluckman 21/02/10 - 03:13
Мозг, про курируют новичков, так сказать являются их духовными наставниками и менторами. Ни о каких боях речи не шло.

#16 Thumbtack Jack 21/02/10 - 15:38
если есть возможность,пишите побольше новостей о CZW!

#17 alldar 23/02/10 - 00:16
Ну я рад на самом деле что у Миз будет обучать такого "новичка", надеюсь на хорошие сценарии и интересный сюжет на этой почве. Мне нравится Миз как рестлер, надеюсь он фейсом станет когда нибудь а то не понятно кто он и не фейс и не особо хил. :)

Хм мне кажется TNA делает ошибку конкурируя с RAW (я прав что оно в один день выходят?) рейтенги у них не особо высокие... Последнее шоу було откровенно скучным.. кроме X Дивизиона очень клево выступают ребята, их всегда интересно смотреть. А сценарии у них скучнее чем у WWE я лично воспринимаю реслинг как шоу и хочу увидеть шоу... :) Но это мое ИМХО


Имя

e-mail