Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Хил-турн ННН; Дэниел Брайан/WWE; австралийский тур Хогана, и другое...


25 февраля 2010

Скорее всего, DVD австралийского тура Халка Хогана так и не выйдет в продажу, поскольку федерация, принимавшая этот тур у себя, недавно обанкротилась. Сам Хоган не позволит продавать эти DVD до тех пор, пока промоутеры не заплатят ему деньги, которые они задолжали.

Винс МакМахон считает, что им уже удалось сделать из Дэниела Брайана звезду WWE буквально за одно шоу при помощи работы с Мизом и Крисом Джерико.

За кулисами в WWE прошел слух о том, что в этом году ННН турнется в хилы. О том же говорили и в прошлом году, но вместо хил турна ННН произошло воссоединение DX.

Супруга звезды WWE Йоши Татсу недавно родила ребенка. Девочку назвали Рукией Ямамото.

Рейтинг дебютного выпуска WWE NXT составил 1.4 доли.

[25/02/10 17:47] - Black Hawk / версия для печати
#1 triple k 25/02/10 - 18:03
Ну наконец-то Трипл станет хилом ребячество с Хорнсвоголом закончилось.

#2 Rainer 25/02/10 - 18:11
Скорей бы Трипл вернулся в свою стихию ,отменнейший Хил ,дерьмовейший Фейс

#3 ZeL 25/02/10 - 18:47
Скорее бы Трипл на пенсию вышел, это да.

#4 Nik!@! 25/02/10 - 19:03
Игрока не пенсию!!!!

#5 Aj 25/02/10 - 19:21
На пенсию трипака!
Извините, не удержался..


#6 I am AWESOME! 25/02/10 - 19:39
а кто тогда будет водой плеваться?))))

#7 ЕРОФЕЙ 25/02/10 - 19:47
Для первого выпуска достаточно средний рейтинг у WWE NXT. Но выше, чем последние выпуски WWECW. Главное, чтобы рейтинги у нового бренда не падали, но это все и так знают!:)

Спасибо за новости!


#8 Мозг 25/02/10 - 19:49
"Винс МакМахон считает, что им уже удалось сделать из Дэниела Брайана звезду WWE буквально за одно шоу при помощи работы с Мизом и Крисом Джерико."
Ого. Шикарно.


#9 Game 25/02/10 - 20:04
Да раз сам Винс считает, что Дэниэлсона уже сделали звездой. Значит велика вероятность того что на него могут забить в ближайшее время очень надеюсь что такого не произойдет.

#10 Jackie 25/02/10 - 20:24
По-любому Винс, Миз, и Джерико сделали из Брайана звезду WWE - смешно!

#11 efwe 25/02/10 - 20:48
на пенсию Гробу, Шону ноо не триплу

трипл хил круто


#12 Ivan 25/02/10 - 22:51
А по-моему из Брайана и вправду за одно шоу звезду сделали.

#13 Acid 25/02/10 - 23:15
Фишка в том, что Брайан уже был звездой мирового уровня когда пришел в ВВЕ..))

#14 Ivan 26/02/10 - 09:49
Он был звездой инди-федераций, а не звездой про-рестлинга. Немного разные вещи.

#15 Black Hawk 26/02/10 - 10:09
>>Он был звездой инди-федераций, а не звездой про-рестлинга. Немного разные вещи.

И не только инди. Дэниелсон выступал по всему миру (и в про организациях также), причем регулярно, а это тоже ценится. Взять, например, какого-нибудь Рикошета. Вот он только в американском инди выступает, и то среди топовых федераций это только CHIKARA. Естественно, у него не будет такой узнаваемости.


#16 рекео 26/02/10 - 10:19
и на мании хил игрок против фейса шимуса

#17 Alldar 27/02/10 - 04:16
У Дениелся прикид и гимик вообще не о чем

#18 Morbi 27/02/10 - 12:58
> поскольку федерация, принимавшая этот
> тур у себя, недавно обанкротилась.

аххах =D
хоагн оказался слишком дорогим, а прибыли не принес =)


#19 NeroxyN 28/02/10 - 04:55
да пусть сину хиллом сделают,мне интерестно посмотреть на фейсы 7 летних_)
им наверно придется выкидывать весь мерч с синой)


Имя

e-mail