Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Зал Славы WWE, WM 26, Twitter и рестлинг, Хоган и Абисс, дивы и другое


WWE планирует, что хэдлайнерами "Зала Славы" 2010 года станут Стю Харт, которого введет Брет Харт, и "Человек на миллион" Тед ДиБиаз, которого введут его сыновья Тед Младший и Бретт. Специально для церемонии WWE планирует привезти из Канады всех членов семьи Хартов, также на церемонии ожидаются и все члены семьи ДиБиазов.

Сразу после окончания WrestleMania 26 в Глендайле начнется концерт Пола МакКартни, при этом арена, на которой выступает Пол (Jobing.com Arena) находится по соседеству "дверь-в-дверь"с местом проведения WM 26 (University of Phoenix Stadium).

Ring Of Honor решила по-своему помочь менеджеру спортивной команды "Chicago White Sox" Оззи Джиллену: в ответ на его сообщение в Twitter, где он сообщал, что не смог приобрести билетов на "Рестлманию 26" из-за очень высокой цены, лица из ROH предложили ему за меньшие деньги билеты на шоу ROH, которые будут проводиться в том же самом городе, где будет проходить "Рестлмания 26", в уэкенд проведения самого большого PPV рестлинга в США.

Dragon Gate USA анонсировала, что на шоу промоушена 26-27 марта, которео будет проходить в "уикэнд Рестлмании" в городе проведения WM 26 (Феникс, Аризона) в промоушене дебютирует Пол Лондон, который 26 марта в команде с Джимми Джейкбосом выйдет на бой с Йоном Моксли и Брайаном Кендриком. Кроме этого на шоу DG USA 27 марта на ринг выйдет Томми Дриммер, который примет участие в "тройной угрозе".

WWE в скором времени приступит к съемкам нового художественного фильма, где заглавную роль будет играть Дейв Батиста. Фильм будет называться "Killer Karma", бюджет составляет 10 миллионов долларов, планируется прокат в кинотеатрах, фильм будет повествовать об бывшем заключенном, вышедшем на свободу, который пытается наладить свою жизнь.

Томми Дример дебютирует в новом проекте Скотта Д'Амора - Maximum Pro Wrestling на шоу 9 апреля (дебютные шоу промоушена в рамках тура в Канаде состоятся 18-19 марта). По слухам, противником Томми на ринге может стать бывший коллега по "оригинальной" ECW - "Военная Машина" Райно.

Мэтт Борн, исполнитель образа "оригинального" Клоуна Доинка в WWF, заявил, что на шоу промоушена ISPW 27 марта в Фрихолде (Нью-Джерси) будет выступать в своем облике времен работ в ECW (Borne Again), который будет "изменен" в соответствии с настоящим временем ("Reborne Again"). Противником Мэтта на этом шоу станет экс-букер TNA, "Грязный" Датч Мантел.

Мишель МакКул в своем Twitter 25 февраля сообщила, что заболела бронхитом. Как это повлияет на ее работу в WWE, пока неясно.

Согласно сообщению в Twitter Шэда Гаспара, роль одного из действующих лиц (Укафы) в ремейке "Конана", на которую претендовали Шэд и экс-звезда WWE Кен Кеннеди/Андерсон, в итоге получил другой известный рестлер/ММА-борец - Боб Сапп.

Согласно сообщению Дэниела Брайана (Брайан Дэниелсон) на Twitter, 26 февраля он наконец смог целиком посмотреть свой дебют на новом ТВ-шоу WWE - NXT - и остался им доволен и горд своим выступлением, но, тем не менее, также увидел и то, что ему надо улучшитьЮ а также что ему нужен более лучший сценический наставник (mentor), чем тот, что был ему определен.

По данным Wrestling Observer, со Стингом в последнее время не связывались не только официальные лица TNA, но и Халк Хоган и Эрик Бишофф, которые вначале имели большие планы на бывшего коллегу по WCW, но после того, как Стинг не приехал на PPV TNA в прошлом месяце, а также не появился для участия в записях ТВ-шоу TNA, разочаровались в нем. Тем не менее, никаких данных о прекращении сотрудничества TNA и Стинга, равно как и о разрыве его контракта, не поступало.

Халк Хоган, выступая в передаче на станции 101.1 ESPN, в формате промоушена предстоящего 8 марта ТВ-шоу TNA iMPACT в прямом эфире (и PPV "Lockdown" в Сент-Луисе) в очень положительном тоне отозвался об Абиссе, который будет его напарником в командном бое против Флера и Стайлеса на шоу 8 марта, назвав его при этом "новым Джоном Синой", поспешив после этого успокоить зрителей тем, что Абисс "сохранит свою маску, брат".

Губка Бубба заявил в последнем выпуске своего радиошоу, что он закончил дела с TNA, после того, как Невероятная Конг, помимо побоев, также подала на него в суд (о самой Конг Бубба также отозвался в дурном тоне).

Поп-проект женского рестлинга "Голоса Юга" Джимми Харат (Wrestlelicious) опубликовал пресс-релиз, согласно которому на контракт подписана еще одна дива, ранее выступавшая в TNA (до этого в Wrestlelicious значилась только одна такая дива - Лейси Фон Эрич), ею стала Джози, выступавшая в TNA как Сожоне Болт. Ожидается, что Джози примет участие в дебютном выпуске ТВ-шоу промоушена ("TakeDown"), которое должно состояться 1 марта.

6 апреля поступит в продажу DVD-анталогия WWE, посвященная семейству Хартов, под названием "Hart and Soul: Hart Family Anthology". В фильм войдут документальные материалы, рассказывающие о пятидесяти годах семьи, будут включены интервью и съемки Брета Харта, Стю Харта, Кейта Харта, Оуэна Харта, Брюса Харта, Парня-Динамита, Джона "Наковальни" Нейдхарта, Дейви Бой Смита.

8 мая поступит в продажу 3-дисковый DVD-сборник "The Best of WWE PPV Matches 2009-2010".

[26/02/10 20:24] - Doubledealer / версия для печати
#1 Rainer 26/02/10 - 23:46
Да там никаких не будет,ни дисков,ничего

#2 Acid 27/02/10 - 00:30
???

#3 Samael 27/02/10 - 01:19
Саппу в Конане самое место - колоритен.
Думаю, на Стинге захотят наварить бабла, либо он реально решил спилить из рестлинга на какое-то время.
А вот про Абисса пугает. Его на приличный бой вытянуть почти нереально стало.
Зато про Буббу порадовало!


#4 Rainer 27/02/10 - 09:28
Давайте ка от моего имени перестанем писать ?

#5 Morbi 27/02/10 - 13:05
> фильм будет повествовать об бывшем
> заключенном, вышедшем на свободу,
> который пытается наладить свою жизнь.

попахивает damage'ем с остином)


#6 Morbi 27/02/10 - 13:07
блин, оригнальный доинк *___* еще жив и может драться *___*

#7 ЕРОФЕЙ 27/02/10 - 13:13
Мне кажется Доинк выдет в костюме клоуна

#8 ЕРОФЕЙ 28/02/10 - 15:12
Спасибо за новости.


ХВАТИТ ПИСАТЬ ОТ ЧУЖИХ ИМЁН И НИКОВ!!! (извините за слова не по теме)


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах