Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> ААА/NOAH; Интокейбл/Супер Порки; рейтинг NXT, и другое...


4 марта 2010

AAA вчера объявили о том, что рестлеры PW NOAH Таиджи Ишимори и Такеши Моришима выступят на их шоу 19 марта. В этот же день на Арене Мехико будет проходить большое шоу CMLL El Homenaje a Dos Leyendas.

WWE подписали контракт с рестлером AJPW Джо Дорингом. Сейчас Доринг переехал в Тампу, Флорида, для тренировок в FCW. Джо Доринг был студентом Скотта Д'Амора и после выступлений в Канаде отправился в AJPW, где даже выигрывал командные титулы вместе с Кейджи Муто. До недавнего времени Доринг состоял в хильской группировке Voodoo Murders, а в январе он попытался отнять титул Чемпиона Тройной Короны у Сатоши Коджимы, однако потерпел неудачу.

Интокейбл дал интервью, в котором заявил, что Бразо де Плата, который также известен, как Супер Порки, угрожал ему убийством. По словам Интокейбла после того, как Порки ушел из ААА, тот занял его жене немного денег, чтобы помочь их семье справиться в финансовыми трудностями. Интокейбл сказал, что у Порки всегда были проблемы с семьей, из-за его ревности. И в этот раз он попытался объяснить ему, что просто хорошо относится к его жене и что она годится ему в матери. Однако Порки все равно позвонил ему и сказал, что заставит заплатить его за измену смертью. Вполне возможно, что это просто начала сюжета.

Мейнэвентом шоу Ring of Honor «Big Bang» станет матч между Тайлером Блэком, Остином Эрисом и Родериком Стронгом. Это будет первой защитой титула для Блэка. Шоу будет транслироваться в прямом эфире через Интернет 3 апреля.

Синий Демон Мл. вчера заявил о том, что NWA больше не признает Эль Техано Мл. Чемпионом Мира в Полутяжелом Весе NWA, а также Эль Аверно - Чемпионом в Среднем Весе NWA, потому что CMLL не является частью NWA. Также Демон сказал, что теперь эти титулы будут разыгрываться в PDM. И пообещал в скором времени представить новые пояса, которые будут разыграны в турнире. Демон сказал, что если CMLL или AAA захотят, чтобы их рестлеры принимали участие в турнире - двери для них всегда открыты. При этом ничего не было сказано про Эль Мефисто, который является Чемпионом Мира во Втором Полусреднем Весе NWA.

Грегори Хелмс впервые после увольнения из WWE обновил свой блог на Twitter. Хелмс написал следующее: «Взвесил все варианты, наметил все планы. Спасибо всем за поддержку. Она значит для меня все».

Рейтинг второго выпуска WWE NXT составил 1.24 доли. Шоу посмотрели в 1 730 000 домах.

[04/03/10 17:44] - Black Hawk / версия для печати
#1 Triple L 4/03/10 - 18:01
"Она значит для меня все"

неужто с Вельвет помирился


#2 SoGood 4/03/10 - 18:12
Блин, у НХТ рейтинги падают.. Хотя они в любом случае лучше чем рейтинги ТНА)

#3 Psih 4/03/10 - 18:31
a gde ya magu uvidet fotku Джо Дорингa ?? podskajite pojalusta , gde mojna na ego posmatret

#4 Black Hawk 4/03/10 - 18:48
В Гугле. Плюс, на форуме недавно был выложен матч между Дорингом и Коджимой.

>>неужто с Вельвет помирился

Имеется в виду поддержка.


#5 RatedRSuperstar 4/03/10 - 23:03
Круть ! NXT бьет рейтинги Импакта :)

#6 Chiko 5/03/10 - 03:18
Халкстера кондратий хватит!!1

#7 ЕРОФЕЙ 5/03/10 - 11:34
Спасибо за новости!

#8 серёга 5/03/10 - 13:52
Блин, у НХТ рейтинги падают они и будут падать т.к. это шоу интересно как что то новое через полгода у них рейтинг ниже чем у ecw будет а если ещё брайна перевидут на smachdown или raw то они вообще до самого низа упадут так как очень много народа именно из за него смотрят

#9 Ага 5/03/10 - 15:24
It means the world - ну и каким макаром тут "Она значит для меня все"

#10 Black Hawk 5/03/10 - 15:43
Ну конечно, можно еще перевести "Это значит мир".:) Но мне кажется, что правильнее адаптировать это именно так.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах