Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Импакт 8 марта, женский рестлинг, инди и другое...


Согласно данным Wrestling Observer на сегодняшнем выпуске ТВ-шоу TNA "iMPACT!" состоится выступление Джеффа Харди, Стинга и Роба Ван Дама. По слухам, это должно произойти в первые пять минут шоу, чем и обусловлена широкая компания со стороны TNA для зрителей с призывом посмотреть первые пять минут шоу. в то же время 6 марта, сам Роб Ван Дам в интервью 100.9 The Farm заявил, что он ни подо что не подписывался и ничего официального он заявлять не намерен.

Также, по слухам, на этом шоу может состояться однократное возвращение в промоушен Сабу, являюшегося старым другом Ван Дама.

Также, согласно заявленному Джереми Борашем, на этом ТВ-шоу состоится премьера новой музыкальной темы ТВ-шоу TNA "iMPACT!".

Также на сегодняшнее шоу TNA "iMPACT!" заявлены рестлеры, ранее игравшие на шоу роль охранников - Фил Шаттер, Микаел Джудас и Кимо.

Кроме этого, Скотт Холл, в видеообращении на своем канале на Youtube заявил, что на этом же шоу состоитмя матч Холл/Уолтмэн против Нэш/Эрик Янг.

Билл Голдберг в интервью TulsaWorld.com в резкой форме заявил, что не появится в TNA, кто бы что не говорил, в частности следующее: "Простите мой фрацузский, но Халк Хоган полон г**на, потому что я никогда не вел переговоров с TNA. Могу ли я представить себя снова на рестлинг-ринге? Мне 43 года. Хочу ли я быть Риком Флером? Хочу ли я быть Халком Хоганом? Хочу ли я бегать вокруг да около в нижнем белье, только для того, чтобы травмировать людей. Абсолютно, нет".

8 марта Синий Демон Младший отметил своеобразный юбилей - 500 дней как он является носителем титула NWA World Heavyweight Champion. Между тем, 14 марта на шоу NWA В Шарлотт (Южная Каролина) ему предстоит защищать его от 2 претендентов - "Универсального Солдата" Фила Шаттнера и Адама Пирса, в настоящее время также являющегося букером ROH и предыдущим обладателем титула Чемпиона Мира.

6 марта состоялось шоу, посвященное 3-й годовщине второго по значимости женского промоушена США - WSU. Помимо матчей, на шоу также прошла церемония приема в "Зал Славы" промоушена, в который в этом году вошли Дон Мэри (исполнявшая роль commissioner до беременности, введена Алисией), Молли Холли (введена Энджел Орсини), Джазз(введена Мерседес Мартинез). Выступавшая на этом же шоу Трейси Брукс, в насмешку над своим бывшим местом работы (TNA) назвала свою новую команду с Эйприл Хантер по имени бывшего места работы (TNA, то есть Tracy'N'April).

Объявлено, что, начиная с 10 марта, ТВ-шоу женского рестлинг-проекта Джимми Харта (Wrestlicious) будет выходить в сети MavTV по средам в 11 вечера по местному времени.

На шоу DG USA 7 и 8 мая (Онтарио, Канада) состоится дебют в промоушене "Человека, забывшего о гравитации" ПАКа.

15 мая в канадском промоушене Great North Wrestling состоится шоу, мейн-ивент которого уже успели окрестить "Боем инвалидов" (Cripple Fight) - Кевин Нэш против Скотта Штайнера. Бой пройдет в Тандер Бей (Онтарио).

8 июня поступит в продажу новый 3-дисковый DVD-сборник, посвященный Гробовщику "The Undertaker's Most Dangerous Matches".

[08/03/10 15:41] - Doubledealer / версия для печати
#1 Ivan 8/03/10 - 19:20
Голдберг умничка.

#2 Psih 8/03/10 - 19:25
i vdrud neojidano dla vseh na RAW vozvras4aetsa Джеффа Харди !!!!
mojet bity


#3 Kane-Nash 8/03/10 - 19:26
Да я тоже рад что мы его не увидем. Правильно Голдберг не надо быть Риком Флером, мы тебя итак запомним как самого пререпушенного рестлера в истории.

#4 ЕРОФЕЙ 8/03/10 - 19:27
>>>Также, по слухам, на этом шоу может состояться однократное возвращение в промоушен Сабу, являюшегося старым другом Ван Дама.

Вау!!! Если это действительно будет, то я, наверное, скачаю "Импакт", чтобы посмотреть на то, в какой форме сейчас Сабу, ну и заодно гляну на остальные матчи.

>>>На шоу DG USA 7 и 8 мая (Онтарио, Канада) состоится дебют в промоушене "Человека, забывшего о гравитации" ПАКа.

Ещё одним спотфестером больше, что не может не радовать!

Спасибо за новости!


#5 Rainer 8/03/10 - 20:10
Голд красавчик черт возьми !

#6 triple k 8/03/10 - 20:16
Ничем другим как вторжением звезд WWE в TNA этот импакт не назавеш.

#7 Rainer 8/03/10 - 20:58
Голд красавчик...но хотелось бы видеть его в тна,на данный момент один из самых нужных людей для импакта!

#8 Hojo 8/03/10 - 21:26
Голдберга на ринге хотелось бы увидеть, но наверное он прав.

#9 Cold 8/03/10 - 21:27
Импакт и так полон стариков. им нужно новых звезд создавать, а не дом престарелых. А Голдберг - молодец

#10 Chiko 8/03/10 - 21:51
Какое вторжение звёзд в тна?
Что РВД, что Сабу стали звёздами никак не в ВВЕ. Стинг в ВВЕ вообще никогда в жизни не был. Остаётся один Харди - и это называется вторжение звёзд ВВЕ в ТНА?)


#11 Мозг 9/03/10 - 08:49
РВД стал суперзвездой такого масштаба именно в ВВЕ

#12 gason 9/03/10 - 11:45
Ну, напрасно про бой инвалидов. Штайнер-то ещё молодцом... хотя, что он будет делать с Нешем - это вопрос. Кев уже тяжеловат для постаревшего Скотта, чтобы увидеть тонну бросков.

#13 Chiko 9/03/10 - 14:52
2 Мозг:
не пори чушь! Учи исидабу!


#14 Kane-Nash 9/03/10 - 17:14
Rainer каким это местом Голдберг нужен TNA? Он придет и будет сжирать тысячи долларов и сквошить молодых звезд. Чтобы удовлетворить его финансовые аппетины нужно будет уволить половину ростера, а толку будет ноль.
Надеюсь он к TNA даже близко не подойдет.


#15 Rainer 9/03/10 - 18:24
а я считаю,что на ипакте были РВД,Стинг,Джефф,Шенном Мур!

#16 Chiko 9/03/10 - 18:36
кто зажал Сабу?! Заразы!

#17 Болотник 10/03/10 - 05:27
Когда это РВД стал суперзвездой в ИсиДабе? В 90-х он может там и жарил, может он там и набрался "опыту" и "Скиллу" и вместе с Сэндменом и Сабу, являлся доминантной частью этого промоушена. Но где он стал первым WWECW чемпионом? Где он стал Чемпионом Тройной Короны? Где? В ИСИДАБЕ?

#18 Chiko 10/03/10 - 16:10
истерика?!) Причём тут тройная корона? Эти титулы ничего не значат, это не олимпийские соревнования. В исидабе РВД встречали как самую что ни наесть звезду. С такой любовью и почитанием как любую супер звезду того времени ВВФ или ВЦВ. Нехрен принижать значение ECW!!!

#19 Chiko 12/03/10 - 13:39
Ты, болотное! Читай внимательно! Из интервью Роба Ван Дама, декабрь 2009:
"Безусловно, это был один из самых незабываемых и важных моментов в моей карьере. Не потому что я владел чемпионским поясом, РВД не собирался быть чемпионом WWE, я возвращался домой, в свой родный дом под названием ECW, возвращался потому что это мой дух, моя жизнь. Я знал, что зрители хотели меня увидеть там и каждый матч я проводил именно для них..."
И не хрен мне тут доказывать!
Не вздумайте это чудо ещё раз в 2 взгляда приглашать, оно о рестлинге понятия не имеет!


#20 Chiko 12/03/10 - 13:39


Имя

e-mail