Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Латинский Любовник/ААА; РВД/TNA; бывший командный чемпион NWA покидает рестлинг, и другое...


14 марта 2010

Spike TV больше не будут показывать повторы шоу TNA iMPACT! по четвергам, несмотря на то, что в последний раз шоу получило хороший рейтинг для повтора. Возможно, решение принято как раз в связи с тем, что рейтинги живого шоу в понедельник и рейтинги повтора в четверг были практически одинаковыми, чем обеспокоены за кулисами в TNA. Дикси Картер прокомментировала это следующим образом: «Повторы TNA iMPACT! больше не будут показывать в четверг. Если бы не можете смотреть шоу вживую с 9 до 11 вечера в понедельник на Spike, то тогда, пожалуйста, записывайте шоу».

Бывший командный чемпион NWA Энди Даглас вчера объявил об окончании своей карьеры. Даглас известен своей командой с Чейзом Стивенсом под названием «Натуралы». Несколько лет назад они были одной из самых перспективных команд в TNA. В последнее время Даглас выступал в нэшвильской SAPW. Даглас сделал это объявление на шоу SAPW после того, как проиграл матч в клетке своему бывшему напарнику Чейзу Стивенсу.

Латинский Любовник пропустил PPV AAA «Rey de Reyes» из-за конфликтов в расписании других его проектов. Возможно, на этом его карьера в ААА будет окончена.

WWE введут в зал славы Боба Уэкера, который был анонсером на WrestleMania III и WresteMania IV. Сейчас Уэкер является спортивным комментаторов. В HoF его введет Дик Эберсол, глава NBC Sports.

Судя по сообщению в официальном блоге Дикси Картер на Twitter, Роб Ван Дам заявлен к участию в House Show TNA 22 и 23 апреля.

[14/03/10 19:42] - Black Hawk / версия для печати
#1 ЕРОФЕЙ 14/03/10 - 20:18
Спасибо!

#2 Каин 14/03/10 - 20:19
«Повторы TNA iMPACT! больше не будут показывать в четверг. Если бы не можете смотреть шоу вживую с 9 до 11 вечера в понедельник на Spike, то тогда, пожалуйста, записывайте шоу».
Р2Р - в нём сила. ;)


#3 triple k 14/03/10 - 21:20
Бредово дебютировав RVD появится только в конце апреля.

#4 triple k 14/03/10 - 21:26
Да и кстати не тему, но Володька Козлов теперь на RAW.

#5 Cold 14/03/10 - 21:34
Довольно мудрое решение на счет повторов. Но все равно больше 1,4 они вряд ли сделают

#6 HeReTiCS 14/03/10 - 23:43
Что мудрого-то? Так у них общий рейтинг будет 2, а в противном случае и до 1,5 навряд ли дотянут.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах