Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Лэнс Шторм/Мр. Андерсон; iMPACT!/RAW; Сержант Слотер/WWE, и другое...


16 марта 2010

14 марта не стало участника Зала Славы NWA Франсиса Микье, больше известного под псевдонимом «Корсика Джо». Джо и его напарник Корсика Жан были введены в Зал Славы NWA в 2008 году. Корсика Джо и Корсика Жан пять раз становились командными чемпионами NWA по версии Mid-America в период с 1957 по 1959 годы. Кроме того, они двукратные южные чемпионы в командном бое (по версии Джорджии). Джо 43 года был женат на профессиональной рестлерше Саре Ли, которая скончалась 5 апреля 2008 года. Самому Корсике Джо было 90 лет.

Сайлас Янг пропустил шоу EVOLVE 2 из-за того, что заболел гриппом. Кроме того, на шоу не смог выступить Ти Джей Перкинс, так как ранее он получил травму на шоу WXW. Однако сами записи EVOLVE прошли успешно, никто из рестлеров травм не получил. Пока на шоу EVOLVE 3 назначен всего один матч: Клаудио Кастаньоли против Чака Тейлора. Судя по сообщениям, Гейб Сапольски доволен тем, как прошло EVOLVE 2.

Во время последнего шоу TNA iMPACT! у Мр. Андерсона на запястье были выведены буквы «WWLSD». Аббревиатура означает следующее – «What Would Lance Storm Do», что переводится как: «Что будет делать Лэнс Шторм?» В последнее время Шторм в своем блоге активно критикует TNA и, в частности, Андерсона.

Согласно сообщению ProWrestling.net, в монтажном отделе WWE, где производится съем изображения с камер и обеспечение трансляций шоу, как минимум на одном мониторе из пяти параллельно с RAW шло шоу TNA iMPACT!.

Сержант Слотер подписал новый контракт с WWE. Ветеран рестлинга станет одним из представителей компании, который будет присутствовать на официальных мероприятиях. Слотер появится в туре AXXESS в этом году.

[16/03/10 18:21] - Black Hawk / версия для печати
#1 Kane-Nash 16/03/10 - 19:00
Покойся с Миром, Франсис Микье!

#2 Morbi 16/03/10 - 19:31
не
«Что будет делать Лэнс Шторм?»,
а
"что бы сделал лэнс сторм".


#3 СИНАфоб 16/03/10 - 19:39
А если быть еще точнее то - "Что будет Лэнс Шторм делать ??" )))

#4 triple k 16/03/10 - 20:28
Ну и вопрос у Андерсона. Лэнс дальше будет его обсирать. И правильно делает. Гимик у Андерсона придурошный.
А насчет монитора в монтажном отделе наверно кому-то из WWE захотелось посмотреть что там на Импакте поделывает предатель Харди.


#5 серёга 16/03/10 - 21:38
Да а TNA паралельно смотрят как там в мидкарде жизнь у придателя Кристиана :)

#6 Castel 16/03/10 - 21:50
Они квиты :)

#7 Markus 16/03/10 - 22:16
можно было добавить и про Гейл Ким... но что-то редко ее получается увидеть

#8 Samael 16/03/10 - 22:29
Да она не нужна никому)))
Гиммик у Андерсона мож и дурацкий, зато равнодушным не оставляет.


#9 Morbi 17/03/10 - 03:24
> А если быть еще точнее то - "Что
> будет Лэнс Шторм делать ??" )))

не "будет", а "сделал БЫ".


#10 Болотник 17/03/10 - 04:20
Специально для Сергея
Кристиан изначально выступал в ВВЕ затем перешёл в ТНА и затем обратно в ВВЕ. Где здесь предательство ТНА? Он как раз пришел обратно в ВВЕ вовремя, когда получит(ет) пуш


#11 Asperio Andante 17/03/10 - 05:14
Anderson тоже еще, взрослый человек и не знает что лучший способ ответить на подобного рода заявления - тотальное игнорирование. На вкус и цвет конечно, но в TNA и так проблемы в работе с микрофоном, а товарищ Ken смотрится достаточно неплохо.

#12 Morbi 17/03/10 - 09:52
> лучший способ ответить на подобного
> рода заявления - тотальное
> игнорирование.

во-во, тна продолжает постепенно превращаться в детсад. уже какашками кидаются.


#13 серёга 17/03/10 - 14:22
Болотник вообще то Харди выступал изначально в WCW потом перешёл в WWE потом перешёл в TNA потом вернулся в WWE и сейчас перешёл в TNA так где здесь придательство если он сначала в WCW выступал ??

#14 RidDicK 17/03/10 - 17:02
>>так где здесь придательство если он сначала в WCW выступал ??
Ага, а еще в WCW в свое время "выступали" Эдж, Джерико, ННН, Остин, Бенуа и многие другие рестлеры, которых мы все асоциируем именно с чемпионатом. Давай не путать, то где рестлер выступал и где стал звездой. Ну, а если ты такой "знаток" рестлинга, то стыдно не знать, что и Харди и Кристиан начинали с инди.


#15 серёга 17/03/10 - 17:19
RidDicK я понимаю я немогу понять почему он предатель он свой контракт отработал пуш в WWE благодаря которому он стал звездой он получил после возврашение из TNA а до этого он сидел 12 лет в мидкарде так чем он предал WWE тем что перешёл в компанию которая послужила началом его пуша и выступления в которой ему нравилось по логике болотника так и получается что харди некого не придавал т.к. кристиан тоже был в WWE мидкардером а в TNA стал мейэвентерам после чего вернулся в WWE и скорее всего получит чемоданчик он получит пуш и станет звездой

#16 ЕРОФЕЙ 17/03/10 - 17:38
>>>14 марта не стало участника Зала Славы NWA Франсиса Микье, больше известного под псевдонимом «Корсика Джо». Джо и его напарник Корсика Жан были введены в Зал Славы NWA в 2008 году. Корсика Джо и Корсика Жан пять раз становились командными чемпионами NWA по версии Mid-America в период с 1957 по 1959 годы. Кроме того, они двукратные южные чемпионы в командном бое (по версии Джорджии). Джо 43 года был женат на профессиональной рестлерше Саре Ли, которая скончалась 5 апреля 2008 года. Самому Корсике Джо было 90 лет.

Пусть земля будет пухом Корсике Джо. Зато снова жену увидит...

Спасибо за остальные новости.


Имя

e-mail