Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Тедди Харт/DGUSA; Пол Хейман/TNA; Шон Стейзиак/рестлинг, и другое...


19 марта 2010

Издание «Tokyo Sports» сообщает, что мейнэвентер NJPW Хироши Танахаши получил серьезную травму колена. Скорее всего, у него повреждена передняя крестообразная связка. На восстановление после травмы потребуется около полугода.

Согласно сообщению PWInsider.com, Тедди Харт будет участвовать в шоу Dragon Gate USA 26 марта в Фениксе, Аризона.

Один из фанатов на Facebook задал Эрику Бишоффу вопрос касательно его комментариев по поводу рейтинга последнего выпуска iMPACT!. На данный вопрос Бишофф ответил следующим образом: «Маркус… И когда же ты поумнеешь?»

Вчера вечером состоялась встреча Томми Дримера, Тэза, Брата Рея и Пола Хеймана. Учитывая слухи о скором появлении Дримера в TNA, некоторые болельщики надеются на то, что в TNA появится и Хейман.

Невероятная Конг официально покинула TNA.

Британское издание «The Sun» опубликовало интервью с бывшим рестлером Шоном Стейзикаом. 39-летний Стейзиак планирует оставить свои занятия хиропрактикой и вернуться в рестлинг.

[19/03/10 19:24] - Black Hawk / версия для печати
#1 scukobyte 19/03/10 - 19:40
Неужели Стезика в TNA/WCW позвали? :)

#2 Psih 19/03/10 - 20:41
Стезик v WWE POYDET !!!!!!!!!

#3 triple k 19/03/10 - 20:59
Я вот одного не могу понять чего хочет TNA добиться подписанием ветеранов из WWE, WCW и ECW ни к чему хорошему это не приведет только к разорению компании, хотя может быть TNA хотят зделать второе шоу с легендами рестлинга (маловероятно ИМХО), Дример потом кто? Сендмен? Тайджири? Хрен знает чего, а не политика у TNA.

#4 S.C.Stunner 19/03/10 - 21:28
ну я например только вот с 4 января стал качать Импакт. вот если бы у меня показывали в прямом эфире по телеку то я обязательно смотрел бы Импакт. а так к сожалению скачивание не влияет на рейтинг(

#5 King 19/03/10 - 23:19
> скачивание не влияет на рейтинг(
У тебя фрилич? о_О? Бу-ха-га)))


#6 Мозг 20/03/10 - 01:25
S.C.Stunner, покупай их DVD, если ты так хочешь помочь компании )

#7 DoctorBad 20/03/10 - 08:17
Ну Томми Дримр ещё в какойто степени способен показывать рестлинг (тем более в ТНА нету PG). Скорее всего скоро мы там его увидим! Спасибо ребят за новости!

#8 ЕРОФЕЙ 20/03/10 - 10:02
Спасибо за новости, но один вопрос - кто такой Маркус?

#9 Black Hawk 20/03/10 - 10:09
>>Спасибо за новости, но один вопрос - кто такой Маркус?

Он просто обратился по имени к фанату, задавшему вопрос.


#10 //// 20/03/10 - 17:40
Хейман в TNA ?
Sweet.


#11 ЕРОФЕЙ 21/03/10 - 11:27
>>>Он просто обратился по имени к фанату, задавшему вопрос.

Ааааа... Ну спасибо. Я-то думал, что это из WCW кто-то.:)


#12 Morbi 25/03/10 - 17:32
Стезиак и Корлеоне (Джиндрак) в тна пойдут, мне кажется.

Имя

e-mail