Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Первоначальные планы на No Mercy; увольнения в WWE; игра "TNA Impact!" и другое...


9 октября 2007:

WWE не планировали делать возвращение Криса Джерико на No Mercy, так как полагают, что это было бы слишком преждевременно. Вероятнее всего, он вернется на PPV Cyber Sunday. Главный сценарист RAW Брайан Гервец предлагал устроить возвращение Джерико на No Mercy, но Винс МакМахон был против этой идеи. Первоначальным планом WWE на No Mercy был выигрыш Рэнди Ортоном титула у Джона Сины в их матче "Последний стоящий человек".

WWE объявили главные матчи на предстоящий PPV Cyber Sunday. От RAW: Рэнди Ортон против ННН, бой за титул Чемпиона WWE с выбором правил матча: "Ад в клетке", "Без права DQ" или с удержаниями, которые можно проводить где угодно. От SmackDown!: Батиста против Рея Мистерио против Финли против Великого Хали, бой за титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе со специальным рефери на выбор: Стивом Остином, Миком Фоли или JBL.

Сообщается, что в выходящей в скором времени видеоигре "TNA Impact!" будут доступны такие рестлеры, как: Курт Энгл, Кристиан Кейдж, Стинг и Джефф Джарретт. Типы матчей помимо одиночных будут следующими: Предел Х, Царь Горы, командные матчи и матч четырех человек. Так же возможны онлайн турниры. Так же в игре будут сюжеты, мини-игры и возможность сделать своего рестлера.

Возвращение Бобби Лешли к выступлениям в WWE планируется в декабре.

Должностные лица WWE отбирали у болельщиков плакаты с Крисом Джерико, которые те пробовали пронести на PPV No Mercy.

Рик Флер подал в суд на представительство автомобильной компании, которая базируется в Шарлотте, Северная Каролина. Суть претензий Флера в том, что компания использует его торговые марки "Wooo!" и "Если хочешь быть мужчиной, тебе нужно побить мужчину". Флер требует сумму не меньше 75000$ за нарушение своей интеллектуальной собственности.

WWE уволили рестлера FCW Кита Уолкера, а так же тренера FCW и бывшего рестлера TNA Бака Кватермайна.

Сантино Марелла появится на шоу FCW в эту субботу.

[09/10/07 16:44] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах