Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Эзикиль Джексон/WWE; Консекьенсес Крид/TNA; посещаемость шоу ROH, и другое...


30 марта 2010

Звезда WWE Эзикиль Джексон был вынужден пропустить PPV WrestleMania. Как выяснилось позже, у Джексона умер отец, из-за чего он не смог выступать во время WrestleMania Weekend.

PWInsider со ссылкой на закулисные источники в TNA сообщает, что Консекьенсес Крид покинул компанию.

Бывшие звезды ROH Брайан Дэниелсон (Дэниел Брайан в WWE), Янг Бакс (Поколение МЕ) и Джимми Джейкобс были за кулисами на субботнем шоу Ring of Honor.

Сообщается, что шоу ROH в пятницу посетило 975 болельщиков, а в субботу - около 1200 болельщиков. Напомним, что оба шоу проходили в Финиксе перед PPV WrestleMania.

Prowrestling.net сообщает, что Насти Бойс покинули TNA.

[30/03/10 17:00] - Black Hawk / версия для печати
#1 Samael 30/03/10 - 18:05
Ну молодцы TNA! Потеряли великолепного рестлера! А НБ нафиг!

#2 Exper-R 30/03/10 - 18:11
Не знаю, когда смотрел TNA всегда эти Насти Бойз прикалывали...:) Особенно фьюд с Дадли или 3D. Не хватает сейчас хардкорности времен Атитьюды.

#3 серёга 30/03/10 - 18:21
Exper-R это не хардкора нехватает а физической готовности им они уже не то что раньше хорошо что они ушли а вот крида жалко

#4 alf 30/03/10 - 18:31
Жалко Крида. а насти нафиг эти котлеты не нужны. если уж ТНА хотят пригласить какую-нибудь легендарную команду- уж лучше Штайнеры, Пекло Гарлема или Лица Страха.

#5 Evolution 30/03/10 - 18:40
Лицо Страха? А кто это?:)

#6 Verbatim 30/03/10 - 18:51
Faces Of Fear наверное)

#7 RatedRSuperstar 30/03/10 - 18:55
Ооо, круть ! ТНА избавляется от балласта ! 3мя упырями меньше ))

#8 L.A.Park 30/03/10 - 19:01
Prowrestling.net сообщает, что Насти Бойс покинули TNA.

НЕТ!Я отказываюсь верить!


#9 ЕРОФЕЙ 30/03/10 - 19:09
>>>Сообщается, что шоу ROH в пятницу посетило 975 болельщиков, а в субботу - около 1200 болельщиков. Напомним, что оба шоу проходили в Финиксе перед PPV WrestleMania.

Ух-ты, неплохо! Больше 1000 болельщиков на шоу в субботу - это просто супер! Надеюсь, что никто из заграницы не завышал цифры.

Спасибо за новости!


#10 power 30/03/10 - 22:23
что может быть хорошего в Нести Бойз? Когда они были на ринге вместе с Дадли вчетвером, то казалось, что это не рестлинг, а канал о жизни животных - бегемоты на водопое))

#11 King 31/03/10 - 01:25
>> Ух-ты, неплохо! Больше 1000 болельщиков на шоу в субботу - это просто супер! Надеюсь, что никто из заграницы не завышал цифры.

Не забудь ещё, что показывали ЮФЦ 111


#12 Kane-Nash 2/04/10 - 20:33
Соболезную Эзикилю Джексону!

Имя

e-mail