Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Джерико/WWE, Рейтинг TNA Impact, Dragon Gate USA, рестлеры и Twitter, распад Backseat Boyz и другое


Помимо самого праздника, Рестлмания также отметилась небольшим скандалом: после шоу на парковке возникла драка между зрителями, которые покидали стадион и зрителями, которые приехали на концерт Пола Маккартни, который начинался практически сразу после WM а его место проведения (Jobing.com Arena) находилось практически "дверь-в-дверь" с местом проведения WM. В то же время, многие из зрителей WM сразу после шоу отправились на концерт, также их примеру последовали и некоторые работники WWE, в частности Крис Джерико, который сразу после окончания WM убежал к месту коцерта Пола.

В настоящее время несколько городов предоставили заявки на проведение WrestleMania 28, сейчас руководящим составом рассматриваются кандидатуры Майами, Лос-Анджелеса, Нью-Йорка, Сент Луиса, Ванкувера, Нового Орлеана, Сент Луиса и Джексонвилля. Кроме этого есть возможность проведения 28 WM в одном из городов, уже побывавшем в этом ачестве - Орландо и Хьюстон.

Рейтинг шоу TNA "Импакт" на этой неделе оказался самым низким, по сравнению со всеми шоу WWE. Набранная позиция - 0.6 - означает потерю зрительской аудитории компанией в размере почти 40% по сравнению с прошлой неделей. Последний раз так низко рейтинг ТВ-шоу TNA опускался так низко в феврале 2007 года, а до этого был всего лишь дважды - в апреле 2006 года и ноябре 2005. На этой неделе практически все ТВ-шоу WWE, "уделали" ТВ-шоу TNA по рейтингу, включая даже совсем недавно запущенный NXT, который на этой неделе получил рейтинг 1.0. Аналитики телевизионных ресурсов отмечают, что в этом просматривается аналогия с WCW Nitro, но в то же время это не означает изменения в текущих контрактных отношениях TNA со Spike TV. По мнению специалистов, часть аудитории TNA переключилась на шоу WWE, на которых есть то, что ранее было у TNA (в частности на Superstars и NXT, резко прибавившие в рейтинге на этой неделе), а также на ТВ-шоу рестлинга до этого не особо их интересовавшие (ROH on HD Net) и "TNA предстоит большая битва, но не с WWE, а с самими собой".

В то же время, согласно Pwinsider.com, реакция за кулисами TNA становится более раздраженной не в отношении рейтинга, а в отношении качества шоу. Согласно ресурсу, руководители предполагали более низкий рейтинг за счет того, что шоу шло после уикэнда с "Рестлмании" против RAW в прямом эфире, в то время как выпуск в понедельник от TNA был в записи, поэтому роста рейтинга никто не ждал, а наоборот, ждали его обвала. Единственный относительно положительный эффект от этого выпуска стало внимание вебсайтов гей- и лесби-сообществ, равно как и соответствующих профильных ресурсов, посвященных новому гиммику Орландо Джордана. Единственной реакцией на низкие рейтинги ТВ-шоу компании, стало сообщение от Президента, Дикси Картер, что рейтинги ТВ-шоу выросли в Великобритании "на 150% за первые 11 недель 2010 года по сравнению с аналогичным периодом 2009 года, и на 190% на последних 11 недель 2009 года". Никаких других частных или публичных мнений ответственных работников компании по поводу резкого падения зрительского интереса к ТВ-шоу в США, включая обещанное Эриком Бишоффом объяснение ситуации в своем блоге на Facebook, сделано не было.

Стали известны подробности прекращения сотрудничества TNA с "The Nasty Boys": по данным Slam! Wrestling с ними был заключен краткосрочный контракт на 90 дней по истечению которого руководство TNA решило его не продлять.

Шэннон Мур опубликовал в своем микроблоге на Twitter ряд посланий, адресованных Мэтту Харди, в них он призывает Мэтта бросить WWE и составить компанию своему брату и Шеннону в TNA для осуществления какой-то совместной идеи. Ранее, непосредственно перед Рестлмании, Мэтт Харди в своем микроблоге на Twitter писал, что уверен в том, что Джефф Харди вернется в WWE сразу, как только выяснится его вопрос с судом, и что Мэтт будет также рад вместе с ним увидеть в WWE Мура и Эй Джей Стайлеса. Сам Джефф Харди никак не отмечался в этом отношении, на прошедшем уикэнде он вместе с Грегори Хелмсом посещал в качестве зрителя шоу UFC Fight Night.

В пятницу, 2 марта, в Нептуне (Нью-Джерси) пройдет ежегодный женский турнир 2010 Jersey J-Cup Women’s Tournament, традиционно устраиваемый совместно промоушенами NWS и WSU. В этом году турнир будет на 8 человек, где главное внимание будет приковано к вернувшей в компанию Никки Роккс, которая не была оценена по достоинству на своем бывшем месте работы (TNA). В турнире также принимают участие Энджел Орсини, Джазз. Бриттни Сэвадж, Алисия, Яна и новички WSU - Дивайна Скай и Тина Сан Антонио. Также вне турнира Мерседес Мартинез будет защищать свой титул Чемпиона WSU от Эмбер О'Нил, а также в каком-то качестве примет участие Боллз Махони.

В субботу, 3 апреля,Ring of Honor проводит в Шарлотт, Северная Каролина, шоу, которое одновременно является записью PPV "Big Bang". Объявлены следующие матчи.
-Тайлер Блэк против Остина Эриса против Родерика Стронга за титул Чемпиона ROH
- Братья Бриско против "Королей Рестлинга" за титулы Командных Чемпионов ROH
- Кенни Кинг против Дейви Ричардса
- Кевин Стин и Стив Корино против Эль Дженерико и Кольта Кабаны
- Синий Демон Младший и Мистериозо против Супер Парки и Солара
- Кассандро Эль Экзотико против Магно
- Некро Мясник против Эрика Стивенса (с Принцем Наной) в матче по "Правилам Мясника".
Также заявлено участие легендарной команды "Полночный Экспресс" и Томми Янга.

Объявлен первый матч на шоу EVOLVE 3, который, по слухам, также будет мейн-ивентом этого шоу. Им стал матч Клаудио Кастаньоли против Чака Тейлора, само шоу EVOLVE пройдет 1 мая в Равее (Нью-Джерси).

Джонни Кашмир в интервью нескольким профильным ресурсам заявил, что не будет в дальнейшем сотрудничать со своим напарником по Backseat Boyz - Трентом Эйсидом. Он анонсировал, что в дальнейшем будет выступать вместе Мэттом Уолшем, молодым рестлером, бывшим участником WWE Development, которого Кашмир одно время активно продвигал как третьего участника Backseat Boyz, однако, согласно заявлению Кашмира, их с Мэттом команда будет называться Vanilla Man Candy. При этом о том, как будет решаться вопрос с JCW, где "Отряд Сумасшедших Клоунов" подписал Эйсида и Кашмира на работу именно как Backseat Boyz, а также о том, где планирует выступать новая команда и как это коррелируется с планами самого Уолша, в последнее время начавшего сниматься в ситкомах, Кашмир не сообщил.

Следующая защита титула Open The Freedom Gate Champion будет проведена ВхВ Халком в рамках майского тура DG USA в Канаде, на шоу 8 мая, где его противником станет Масато Йошино, вызвавший Халка на бой за титул на шоу/записи PPV 27 марта в Фениксе (Городе-месте проведения Рестлмании).

В канадском туре DG USA, которой пройдет в мае, помимо вышеназванных также примут участие обладатель титула
Open The Dream Gate Champion ЯМАТО, Шинго, ПАК, Дрэгон Кид. Масааки Мочизуки, Джигсоу, Гран Акума, Хэллоувикед и Йон Моксли.

24 июля в Филадельфии состоится шоу, посвященное первой годовщине DG USA. По слухам, помимо рестлеров из DG и традиционных гостей из Чикары, в этом шоу также могут принять участие дивы из одного из ведущих женских промоушенов США (Shimmer или WSU), а также участники ROH и TNA, ранее принимавшие участие в шоу, которые букил Гейб Сапольски в ROH.

Мик Фоли в своем блоге заявил, что в связи с приближающимся 45 летием хочет окончательно покинуть ринг, "увидев конец пути". По словам Мика, он хочет, чтобы его жизнь после рестлинга была активной, поэтому он активно готовится и сворачивает все текущие дела и проекты, в частности он заявил, что его выступление в прошедший уикэнд в комедийном шоу Total Extreme Comedy, в котором он был со-организатором, было его последней работой на поприще стэнд-ап комедии с участием других рестлеров.

Крис Джерико на Twitter сообшил, что случившееся во вторник является наказанием за его посты, раскрывающие кейфейб с места работы, а также что он отстранен минимум на 6 недель.

Шон Майклз в интервью The Baltimore Sun сообщил, что единственная причина, по которой Флер согласился на работу в TNA - плохое состояние финансов "Дитя Природы". Согласно Шону, Флер созванивался с ним и перед участием тура Халкомании в Австралии в прошлом году, и перед подписанием договора с TNA, и просил у Шона совета, может ли он так поступать, если его вынуждают обстоятельства, а также не может ли Шон попросить разрешения на это у Винса или его зятя. Со своей стороны Шон заметил, что он хочет для Рика только лучшего и если Флер чего-то достигнет в TNA, что будет для него хорошо - Шон будет только за него рад.

[01/04/10 21:07] - Doubledealer / версия для печати
#1 mr_cattivo 2/04/10 - 00:29
Спасибо за новости! :)

#2 Дмитрий 2/04/10 - 02:21
Вот блин Джерико отстранен. А ведь только начал набирать обороты как чемпион (((

#3 Destroyer 2/04/10 - 08:43
Пост от Джерико - сюжет. Скорее он просто берет отпуск, а титул, к сожалению, отдадут Сваггеру. Абсолютно не представляю это убожество в роли чемпиона.. Имхо он будет с титулом смотреться ещё хуже чем Шимус. И не дай боже возвращение Голдберга действительно будет завязано на сюжете с ним :\

#4 SomethingOne 2/04/10 - 10:08
А что будет с учеником Джерико на NXT?

#5 ЕРОФЕЙ 2/04/10 - 11:44
>>>Объявлен первый матч на шоу EVOLVE 3, который, по слухам, также будет мейн-ивентом этого шоу. Им стал матч Клаудио Кастаньоли против Чака Тейлора, само шоу EVOLVE пройдет 1 мая в Равее (Нью-Джерси).

Крутой матч, наверняка, выйдет. Но в мэйн-ивент, наверное, поставят в конечном итоге всё-таки других. Хотя кто его знает...

Спасибо за новости!


#6 Vertigo 2/04/10 - 12:02
"Крис Джерико на Twitter сообшил, что случившееся во вторник является наказанием за его посты, раскрывающие кейфейб с места работы, а также что он отстранен минимум на 6 недель."

Какая чушь.


#7 Destroyer 2/04/10 - 13:31
Да почему чушь?) Нормальная отмазка)

#8 Кабарда 2/04/10 - 15:41
Единственный относительно положительный эффект от этого выпуска стало внимание вебсайтов гей- и лесби-сообществ, равно как и соответствующих профильных ресурсов, посвященных новому гиммику Орландо Джордана.
ну мля. эти идиоты делают акцент на бисексуалов


#9 Кабарда 2/04/10 - 15:42
тут кто-то против возвращения Голдберга...
смотреть на холлов, флеров, нешов, халков можно, а на голдберга нельзя ??


#10 Destroyer 2/04/10 - 16:11
Где я говорил что я против? о_О
Я говорил что использовать его возвращение для фьюда со Сваггером это, мягко говоря, не лучший ход.


#11 Evolution 2/04/10 - 16:20
Про Джерико - это спойлер. Только сегодня вечером выходит в эфир.

#12 Голдбергос 2/04/10 - 18:34
Блеф про Шона и Флера

#13 alf 2/04/10 - 18:56
Успокойтесь, товарищи. Голдберг дебютирует на ППВ ЛОКДАУН, в команде Хогана = это уже 100%. А про переговоры с ВВЕ - это утка. Этот намек сделала Дикси Картер Всем, кто у нее в друзьях на FACEBOOK.

#14 Vertigo 2/04/10 - 20:32
>Да почему чушь?) Нормальная отмазка)


Чушь потому что в оригинале это сообщение: "Just got selected for sequestered jury duty. Six weeks minimum. :-( Won't be able to work or tweet. See u in May WWE Universe..."

Стало быть, у переводчика плохи дела с английским.


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах