Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Атлантис/Мистико; CMLL в Японии; травма Кассандро, и другое...


4 апреля 2010:

Кристофер Дэниелс совершил неожиданное возвращение в Ring of Honor на PPV "Big Bang". В сегменте на шоу "Падший Ангел" бросил вызов на матч Дейви Ричардсу. Дэниелс и ROH пришли к договоренности всего несколько дней назад. Ходят слухи о том, что договоренность распространяется на достаточно большое количество появлений Дэниелса в ROH, в том числе и на следующих шоу в Нью-Йорке и Вирджинии. Пока ничего не известно по поводу статуса Дэниелса в TNA кроме того, что для некоторых сотрудников компании его появление в ROH стало неожиданностью.

В своем сегодняшнем интервью Атлантис сказал, что ему надоело наблюдать за тем, как Мистико мечется между техникос и рудос. По мнению ветерана луча либре, Мистико проявляет неуважение к болельщикам, особенно к детям, которых он обманывает своими действиями. И как "Идол для детишек", Атлантис намерен преподать Мистико урок на 67 ежегодном шоу на Арене Колисео. Атлантис сказал, что это должен быть большой матч, посвященный всем тем великим рестлерам, которые выходили на ринг Арены Колисео, а также всем тем болельщикам, которые часто посещали шоу.

WWE и TNA выразили свои соболезнования семье Криса Каньона. Напомним, что вчера появились сообщения о том, что Каньон был найден мертвым в своей квартире.

PPV CMLL "El Homenaje a Dos Leyendas" покажут 12 апреля на японском канале Samurai! TV.

Согласно сообщению WrestlingObserver.com, Кассандро сломал себе ногу во время матча на PPV ROH "Big Bang".

[04/04/10 16:51] - Black Hawk / версия для печати
#1 alf 4/04/10 - 18:45
Надеюсь, Дэниелс все-таки останется в ТНА. А травма ноги Кассандро серьезная? такая как была у Вишеза в 2001 или нет?

#2 ЕРОФЕЙ 4/04/10 - 19:18
Жаль Криса Каньона...

Спасибо за новости.


#3 Samael 4/04/10 - 19:52
А я рад появлению Криса в РоХ. Там у него есть путь в мейн, а пока Хоган сидит на ТНА - нет.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах