Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Кристофер Дэниелс/ROH; Рей Мистерио и рестлинг; Насти Бойс/TNA, и другое...


5 апреля 2010:

Кристофер Дэниелс официально расторг свой контракт с TNA в прошлую среду, после чего немедленно связался с Ring of Honor на предмет участия в PPV "Big Bang". Тем не менее, профиль Дэниелса по-прежнему находится в ростере на официальном сайте TNA.

Этим утром не стало независимого рестлера из Висконсина Боба Зайолковски, который выступал под именами "Малыш Хайстейкс" и "Большой Папаша". Боб выступал в федерации Powerhouse Pro Wrestling. Ему было 34 года.

Рей Мистерио дал интервью сайту Mediotiempo.com, в котором заявил, что собирается покинуть рестлинг через три года ради того, чтобы больше времени проводить со своей семьей. Но в оставшиеся годы своей карьеры он хочет быть для болельщиков "еще более захватывающим и новым". Кроме того, в будущем Мистерио думает начать сниматься в кино.

Wrestling Observer Newsletter сообщает, что увольнение Насти Бойс из TNA связано с неким дисциплинарным инцидентом, в котором участвовал Брайан Ноббс. Говорят, что Ноббс устроил скандал на недавней встрече TNA, что не понравилось представителям Spike TV, канала, транслирующего iMPACT!.

В прошлое воскресенье был найден мертвым Эрик Тюнни, племянник бывшего Президента WWE Джека Тюнни. Ему было 45 лет.

[05/04/10 16:26] - Black Hawk / версия для печати
#1 triple k 5/04/10 - 18:41
Вот и Рей тоже скоро покинет рестлинг, но я недеюсь что проводы устроят не хуже чем Шону.
А если он хочет сниматься в кино то на одном из поледних шоу в его карьере он снимет маску.


#2 S.C.Stunner 5/04/10 - 19:16
ну думаю Рей не будет проигрывать так как Шон Майклз, он же у нас Терминатор. проиграет с помощью подлянки соперника, типо незаслуженно. да и не сделал он для рестлинга столько стколько сделал Шон Майклз

#3 ЕРОФЕЙ 5/04/10 - 19:22
Эх, пускай земля будет пухом Бобу Зайолковски и Эрику Тюнни...

Спасибо за новости.


#4 goodluckman 5/04/10 - 19:54
triple k, я думаю раз он обещает "быть удивительным и новым"+плюс планировал взять отпуск после Мании в силу травмированного колена, то уже в грядущем матче против Панка он проиграет и снимет маску.

#5 Samael 5/04/10 - 20:07
Он уже выступал без маски, нафига ему ее снимать снова? Его маска - хорошо продаваемый бренд!

#6 goodluckman 5/04/10 - 20:55
В WWE он никогда не выступал без маски, а времена WCW в высших эшелонах WWE никто брать к вниманию не будет.

#7 Голдбергос 5/04/10 - 21:08
S.C.Stunner - ЛОЛ

#8 Голдбергос 5/04/10 - 21:08
triple k - в мексике лучадоры и в масках снимаются в кино

#9 Samael 5/04/10 - 22:01
goodluckman - а какое дело до этого "высшим эшелонам"? Он в маске больше денег зарабатывает. А фаны его и без нее знают.

#10 SoGood 5/04/10 - 22:37
Дядя Рея Мистерио снимался в кино в маске.
p.s.Кому интересно вот ссылка на фильм: http://vkontakte.ru/video9169790_138287899


#11 goodluckman 5/04/10 - 23:01
Samael, мне кажеться лишение Рея Маски могло бы придать немного свежести его гиммику и сделать из него полноценного персонажа а не мерчандайз на колесиках. В последние годы карьеры самое то. А маска из WWE Shop не пропадет никуда.

#12 Мозг 6/04/10 - 10:18
goodluckman, для вве "мерчендайз на колесиках" (каких ещё колесиках?) - это и есть полноценный персонаж. А маска может из магазина и не пропадёт, но продажи значительно упадут. Да и без маски кому он нужен? В мидкарде тусоваться если только с Эваном Борном.

#13 goodluckman 6/04/10 - 16:46
Тоесть, если одеть Борна в маску, он перестанет быть мидкардером?

#14 Kane-Nash 6/04/10 - 20:09
Покойся с миром Боб Зайолковски!

#15 Kane-Nash 8/04/10 - 20:15
Покойся с миром, Эрик Тюнни!

Имя

e-mail