Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> CMLL/NJPW; Тедди Харт/JAPW; Дэниелс в инди, и другое...


6 апреля 2010:

Хироши Танахаши в мае отправится в Мексику, где несколько недель будет работать в CMLL. Помимо развития сотрудничества компании с NJPW, также идет сотрудничество с японским каналом Samurai! TV, на котором в этом году покажут все большие шоу/PPV CMLL (Dos Leyendas, Infierno del Ring, Anniversario и Sin Salida).

Из-за травмы, которую Тедди Харт получил на шоу Dragon Gate USA в Финиксе, Аризона, он не сможет принять ранее запланированного участия в шоу JAPW. Напомним, что противником Харта должен был стать ветеран японского рестлинга Джушин "Гром" Лайгер. Однако Тедди теперь будет заменен на Хомисайда.

Маскарита Дорада дал интервью журналу "Super Luchas", в котором заявил, что он ведет переговоры с CMLL по поводу возвращения в компанию и даже выступил на недавнем шоу в Арене Мехико. Дорада выразил надежду на то, что им удастся наладить отношения. Однако сейчас он хочет получить больший контроль над своими появлениями за пределами CMLL. Кроме того, Маскарита намерен добиться от CMLL большего пуша дивизиона карликов на ТВ.

Букингом Кристофера Дэниелса в инди будет заниматься Билл Бехренс. Помимо своего оригинального гиммика, Дэниелс также собирается выступать под именем "Карри Мен". Уход Падшего Ангела из TNA стал главной темой разговоров за кулисами в понедельник на iMPACT!.

Слухи о том, что TNA планируют перенести место записей iMPACT! в Нью-Йорк, не подтвердились.

Причина, по которой Мистер Ниебла не выступает на шоу CMLL в последнее время - его 30-дневное отстранение. Соответственно, на ринг он вернется примерно через две недели. Из-за чего произошло очередное отстранение Ниеблы, пока не сообщается.

[06/04/10 17:01] - Black Hawk / версия для печати
#1 ЕРОФЕЙ 6/04/10 - 18:59
>>>Из-за травмы, которую Тедди Харт получил на шоу Dragon Gate USA в Финиксе, Аризона, он не сможет принять ранее запланированного участия в шоу JAPW. Напомним, что противником Харта должен был стать ветеран японского рестлинга Джушин "Гром" Лайгер. Однако Тедди теперь будет заменен на Хомисайда.

Н-да, такой шанс и... Зато Хомисайду повезло, наверное.

>>>Букингом Кристофера Дэниелса в инди будет заниматься Билл Бехренс. Помимо своего оригинального гиммика, Дэниелс также собирается выступать под именем "Карри Мен". Уход Падшего Ангела из TNA стал главной темой разговоров за кулисами в понедельник на iMPACT!.

Ну теперь-то ему, со временем, точно дадут главный титул ROH. Не сразу, конечно, но "его время, наверняка, придёт".

Спасибо за новости!


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах