Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> WWE NXT, рейтинги ТВ-шоу понедельника, ROH и DG USA, видеоигра ААА и другое


В связи с переходом ТВ-шоу WWE SmackDown на SyFy Channel в октябре этого года, дальнейшая судьба ТВ-шоу WWE NXT, начиная с осени, находится под вопросам. Касательно стартовавшего в конце зимы нового ТВ-шоу WWE приходят самые противоречивые новости, согласно одним из которых, NXT перейдет на один из кабельных каналов, поиском которого сейчас занимается соответствующее подразделение компании, а согласно другим, если рейтинг шоу существенно не вырастет до осени, шоу могут "свернуть". Согласно данным PWInsider, официальные лица WWE уже имели предварительные переговоры с кабельной сетью Bravo, которая, как и другие сети, на которых показывается ТВ-шоу WWE (USA Network и SyFy) входит в состав телехолдинга NBC Universal.

Рейтинг ТВ-шоу WWE RAW в прошедший понедельник составил 3,2 (рейтинг шоу от 5 апреля - 3,15). Рейтинг ТВ-шоу TNA Impact в понедельник составил 0,8 (рейтинг шоу от 5 апреля - 0,9). Рейтинг дебютного ТВ-шоу TNA Reaction, показанного в понедельник, которое предваряло Импакт, составил 0,3.

Согласно последним новостям, гонорар Скотта Холла оплачивается исходя из участия в шоу, где за каждое появление вне зависимости от роли Скотт получает 3 тысячи долларов.

Брайан Ноббс из "Неприятных Ребят" в недавнем интервью заявил, что его и его напарника по команде не увольняли из TNA и они могут в любой момент туда вернуться, о чем они уже говорили с Хоганом. Между тем профили "Неприятных Ребят" были удалены со страницы ростера TNA вместе с профилем Крида.

ОДБ публично выразила свое разочарование текущим креативным направлением TNA на своей странице на Facebook и, в частности, считает, что текущее направление сильно испортило дивизион нокаутов.

"Падший Ангел" Кристофер Дэниелс и Шон Дайвари официально подписаны на участие в записях ТВ-шоу Ring of Honor "ROH and HDNet" в Филадельфии 21 и 22 мая.

11 апреля Робби МакКалистер стал новым обладателем титула MaxPro Triple Crown Champion, победив Тайсона Дюкса на шоу Maximum Pro Wrestlling (промоушен Д'Амора) в Вудстоке (Онтарио, Канада).

Официальные лица промоушена FUll Impact Pro анонсировали, что на шоу 17 апреля будет выявлена судьба вакантного титула Чемпиона Мира FIP. За право обладания титулом в мейн-ивенте шоу сойдутся 2 финалиста матча Southern Stampede на 12 человек, по правилам матча на выбывание, устроенным на этом же шоу. При этом, до этого матча будет разыграно право выхода в нем под первым номером среди 6 рестлеров, в Wild Card-матче, по правилам Scramble. В шестерке заявлены следующие участники:
Craig Classic (Big Japan Pro Wrestling)
Caleb Konley (FIP)
Ronnie the Red (TWE)
Stigmata (Chikara)
Johnny Vandal (PWF)
Sugar Dunkington (Chikara)

"Опасный" Девон Шторм, также известный как Лом, завоевавший 27 марта на шоу ISPW "ISPWmania" титул ISPW World Heavyweight Champion, будет защищать его от Эйса Дарлинга на шоу ISPW "Down With the Sickness" 15 мая. Также на этом шоу состоится матч Смита Джонса против Мэтта Борна, который на ISPW "ISPWmania" выступил в новом "темном" облике Клоуна Доинка, где также пообещал более полно раскрыть новую сторону этого гиммика на шоу 15 мая.

Dragon Gate USA в этом году отметит свою годовщину дважды - 24 июля на Арене в Филадельфии, на шоу, посвященном году с момента запуска промоушена, и 15 апреля, когда исполнится год с момента запуска DGUSA.tv, где завтра в эту честь на сайте будет сделан какой-то сюрприз для фанатов.

На этой неделе закончился период неучастия Томми Дриммера в ТВ и PPV-шоу других компании, по контракту с WWE. Одним из первых появлений Дримера на шоу, демонстрируемом в эфире, будет PPV DG USA "Mercury Rising", снятое 27 марта в Фениксе (Аризона), премьерный показ которого состоится 14 мая. В честь этого на сайте DG USA размещено 10 минутное превью этого PPV, на котором состоялась первая в карьере обоих рестлеров встреча на ринге Томми Дримера и Йона Моксли (увидеть превью можно тут: http://vimeo.com/10672713)

20 июля в продажу поступит сборник WWE "Best PPV Matches of 2009-2010", который будет выпущен в формате Blu-ray format on July 20th, 2010.

Даймонд Даллас Пейдж и Родди Пайпер закончили съемки в научно-фантастическом фильме "Pizza Man", который будет выпушен direct-to-DVD .

Следующим фильмом с участием Дуэйна "Рока" Джонсона, выпущенным на экране, станет ситуационная комедия ""The Other Guys", рекламный трейлер которой был размещен в сети сегодня.

9 августа в США, Канаде и странах Латинской Америки в продажу поступит видео игра "Lucha Libre AAA: Heroes del Ring", являющаяся официальной видеоигрой, посвященной крупнейшему мексиканскому промоушену - ААА.

[14/04/10 20:03] - Doubledealer / версия для печати
#1 scukobyte 14/04/10 - 22:49
Исправьте Stigmata на STIGMA и Sugar Dunkington на Sugar Dunkerton

#2 WCW nWo 14/04/10 - 22:49
Согласно последним новостям, гонорар Скотта Холла оплачивается исходя из участия в шоу, где за каждое появление вне зависимости от роли Скотт получает 3 тысячи долларов.

>>>>>>>И ВОТ КАК ВСЕГДА в таких новостях НЕ указано откуда эта новость! кто сказал и т.д.! С таким успехом кто-то может слухи пускать и все будут брать это за правду!


#3 DD 14/04/10 - 22:56
WCW nWo, специально для тебя: 411mania.com, PWTorch.com. DOIwrestling.com. Достаточно?

scukobyte, так было в анонсе заявлено, специально прокопировал.


#4 DD 14/04/10 - 23:01
WCW nWo, даже дам тебе ссылку, чтобы ты в голословности не обвинял: http://www.411mania.com/wrestling/columns/135855/News-From-Cook%5C%5Cs-Corner-04.14.10.htm (подсказка ищи в подразделе TNA News). На остальных, будь добр, поищи сам.

#5 Stachel 14/04/10 - 23:10
А почему на шоу ISPW будет выступать Клоун Доинк? Разве права на использование этого гиммика не принадлежат WWE?

#6 CRASH 14/04/10 - 23:29
"находится под вопросАм" ?

#7 scukobyte 14/04/10 - 23:50
Дабл, не всегда анонсы даже с таких сайтов верны ;)

#8 chiko 15/04/10 - 02:00
чего вы на DD накинулись, он ж не сам новости придумывает. Что находит во всем известных источниках, то и публикует.
холл норм бабла рубит, хотя может это кейфеб они ж жирные контракты на ппв выиграли))))


#9 Evilmaker 16/04/10 - 23:27
Рок во всякой фигне в последнее время снимается... сдулся что ли, надо в рестлинг возвращатся

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах