Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Эль Валиенте/CHIKARA; Тайгер Вудс/WWE; проблемы команды RAW, и другое...


18 апреля 2010:

На следующей неделе в CMLL продолжится турнир «De Gran Alternativa». Традиционно в турнире принимают участие команды из «ветерана» и «новичка». «Новичок» из победившей команды обычно получает пуш. В этом году к участию заявлены восемь команд. Техникос: Дельта и Воладор Мл., Гуерреро Майя Мл. и Эль Валиенте, Ангел Ацтека Мл. и Шокер, Пегассо и Тоскано. Рудос: Разьель и Эль Аверно, Дюранго Кид и Эль Техано Мл., Тайгер Кид и Фелино, Пума Кинг и Ультимо Гуерреро.

Вероятно, Эль Валиенте не сможет принять участия в турнире CHIKARA King of Trios. В день первого шоу турнира состоятся записи шоу CMLL, где Валиенте вместе с Гуерреро Майей Мл. заявлен к участию в турнире «De Gran Alternativa». Валиенте заявил мексиканским СМИ, что для него приоритетным является букинг в CMLL, и потому он наверняка не сможет выступить в CHIKARA.

Согласно сообщению WrestlingObserver.com, запрет на полеты в Великобритании сегодня продлен по крайней мере до 19:00 по местному времени. В виду этого, команде RAW будет трудно вернуться к записям шоу в понедельник. Команде SmackDown! в этом плане повезло больше. Сегодняшним утром они успешно вернулись в США.

TNA после LockDown не планируют проводить какие-либо Pay Per View за пределами Орландо. Исключением станет только PPV Bound For Glory.

WWE заинтересованы в участии скандально известного гольфиста Тайгера Вудса в качестве специально приглашенного генерального менеджера RAW 7 июня.

[18/04/10 15:51] - Black Hawk / версия для печати
#1 alf 18/04/10 - 19:58
С чего ты взял, что ТНА не планируют делать ППВ вне орландо. Я воодще читал, что ТНА делают ППВ Сламмиверсари (свою восьмую годовщину) последним в орландо, отдавая дань тамошним фанам. все остальные ППВ года должны быть на выезде.

#2 Сергей 18/04/10 - 20:29
Ну PPV "Жертва" точно в Орландо будет...
TNA не могут заполнить большой зал так что им не выгодно проводить ppv на выезде.


#3 Landon 18/04/10 - 23:39
В WWE искренне верят, что Тайгер согласится? Да у него же бабла немерено, да и статус как минимум на порядок выше того, что имеют предыдущие приглашенные генеральные менеджеры. Он этим не заинтересуется, ему такой пиар не нужен.

#4 Red Baron 19/04/10 - 04:27
Landon, whaaat?
Может позабытые боксёры и актёры средней руки не в счёт, но Guest Hosts RAW были не бедные спорцмены Ротлинсберг, Эдвардс, О'Нил и эта выскочка с 24-й Мании, миллионер Марк Кубэн, совсем не бедные музыкальные воротилы Озборн, Тимберленд и Снупдог, ушедший на покой вовсе не бедным Баркер, да один Спрингер со своим шоу зашибает если не больше Тайгера, то по-крайней мере не меньше. Ну и конечно же Уильям Шатнер (достойно выделяющийся из всей этой банды лоботрясов).
Тайгер Вудс это человек который снимается в рекламе бритвенных наборов - они могут не договорится, но это не значит, что он не станет рассматривать возможность появления на RAW.
Или по-твоему Дональд Трамп периодически "заходит" на обонёк WWE ибо нуждается в деньгах?


#5 Landon 19/04/10 - 19:56
Шак - шоумен. Почти каждый год в межсезонье NBA он появляется в стольких шоу, что диву даешься. Потому это часть его имиджа всеамериканского любимца. Дело не в деньгах, он просто любит веселить народ, пока у него есть свободное время.

Кто такие Ротлинсберг и Эдвардс? Кто о них знает? Тайгера знает весь мир, причем многие люди ни разу не видели гольф. Для справки: в списке 100 влиятельных людей по версии журнала Time за 2009 год Вудс присутствует, а тех парней там нет. Это спортсмены совершенно разных весовых категорий.

Тимберленд весь выпуск рекламировал дурацкую игру на PSP со своим участием (вот и ответ, почему он туда пошел), Снупа куда только не заносило, даже в «Кто хочет стать миллионером?»: очевидно, что ему нравится так развлекаться.

Уильям Шатнер давно уже в категории подзабытых актеров, а Озборн – подзабытых музыкантов. Спрингер сделал себе имя на второсортном «желтом» шоу, появление на RAW его репутацию не отбелило, зато он получил дополнительное время в прямом эфире и деньги за выступление. Тайгер же всегда преподносился как положительный персонаж, не замешенный в скандалах, как ролевая модель для детей; вот поэтому после известия о его измене жене все в США так ополчились на него – предмет для подражания так подвел! Сейчас он ожидаемо залег на дно, и в WWE он не попрется – это ничего ему не даст.

Трамп еще как нуждается в деньгах. Сколько подвластных ему компаний уже объявило о банкротстве? То-то же. Но в WWE он, скорее всего, появляется по старой дружбе с Винсом.


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах