Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Винс Руссо/TNA; Джим Росс/TNA; травма Даффни, и другое...


21 апреля 2010:

ЛюФисто обновила свой блог на MySpace. Она сообщила, что в субботу вечером с ней случился инсульт. Свои ощущения «Первая Леди Хардкора» описала следующим образом: «Спустя около получаса после моего матча в NCW в субботу я никак не могла отдышаться. Потом появилась сильная боль в груди, а левая рука потеряла чувствительность. Я легла на пол возле двери, чтобы отдышаться. Гил Рена пытался не дать мне потерять сознание, а у меня тем временем пропала чувствительность в левой части лица. Рестлер Алекс Прайс сразу принял верное решение и вызвал скорую помощь». ЛюФисто считает, что инсульт случился с ней по причине плохой наследственности (члены ее семьи страдали от подобных проблем и от проблем с сердцем) и больших нагрузок в течение трех последних лет. Тем не менее, она не собирается полностью покидать рестлинг, а только возьмет перерыв в выступлениях до июня.

Нокаут TNA Даффни получила травму на последних записях iMPACT!. Во время матча местная рестлерша Мисс Бетси провела на нее усеченную бомбу, после которой Даффни уже не смогла подняться. На ринг выбежали медики, а также Терри Тейлор, ДиЛо Браун и Ал Сноу, которые помогли унести Даффни в машину скорой помощи. Дикси Картер в своем блоге на Twitter сообщила, что Даффни травмировала себе спину, но не повредила нерв.

За кулисами в TNA ходит все больше разговоров о том, кто бы мог заменить Винса Руссо в качестве главного букера. Дело в том, что Руссо пишет подробные детальные сценарии шоу, и никто, кроме него, не берется за эту работу. Халк Хоган и Эрик Бишофф частично переписывают сценарии Руссо, вплоть до изменений в самые последние минуты перед записями шоу, однако никто из них не хотел бы брать на себя обязанности букера.

ProWrestling.net сообщает, что в начале этого месяца, вероятно, произошла встреча Джима Росса с представителями TNA, в том числе с Дикси Картер и ее отцом Бобом Картером. Источники говорят, что Росс больше не желает работать комментатором и хотел бы получить какую-нибудь другую роль на шоу. Сейчас JR больше заинтересован работой за пределами рестлинга. Недавно у него были переговоры с должностными лицами HDNet по поводу его работы в качестве комментатора шоу MMA и футбольных игр UFL.

Дос Карас Мл. получил очень хорошие отзывы о своей работе на RAW во время европейского тура WWE. Карас прекрасно владеет английским языком, что также расценивается должностными лицами WWE в качестве его положительной черты.

Рейтинг последнего выпуска TNA iMPACT! составил 0.95 доли. Первый час получил рейтинг 1.0, а второй (одновременно с первым часом RAW) – 0.95.

Рейтинг последнего выпуска WWE RAW составил 3.05 доли. Первый час получил рейтинг 3.0, а второй – 3.1. Шоу посмотрели в 4.15 миллионах домов.

Джоуи Меркури вернулся в WWE, проиграв в темном матче перед записями SmackDown и NXT Шелтону Бенджамину.

[21/04/10 14:52] - Black Hawk / версия для печати
#1 power 21/04/10 - 15:58
ого, рейтинг Импакта подскочил. Видимо, без суперзвезд на Раве люди просто переключались на ТНА

#2 Мозг 21/04/10 - 17:23
Да прям ппц как резко подскочил )) Не смеши.

#3 power 21/04/10 - 18:28
да резко и не подскочит. нужно медленно и не спеша набирать свою аудиторию, это для ТНА тяжелее, так как они нацелились на целевую аудиторию 18-25 лет, в таком возрасте интерес к рестлингу обычно падает. по крайней мере, в 22 я фанатею не так, как в 14-15.
так что прибавка в рейтингах +0.15 это очень неплохо


#4 Verbatim 21/04/10 - 20:11
здоровья ЛюФисте.

#5 Rainer 22/04/10 - 09:14
Люфи желаю полностью восстановиться !Даффни тоже скорейшего ,блин щас не увидеть ее каждую неделю ,любимка моя =(((

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах